• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
Y

Yellowboy

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Славянск н\к
заказал сегодня , прислали письмо
Handtec Order / Tracking Number: xxxxxx (я засекретил :) )
Date: 24/02/2011 Time: 14:10:12

1 x TCE150, HTC AC Adaptor EU with Micro USB Connector TC E150

1 x HTCA9191, HTC Desire HD (Android, SIM Free/Unlocked, Dark Brown)

1 x POS550, HTC Desire HD Pull Tab Slip Pouch Case PO S550

2 x SPP430, HTC Desire HD Screen Protector SP P430

Order Total: ё342.71

ещё что то должно прийти?

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

и дайте сайты где отслеживать посылку , а то в теме долго искать, кто - то 2 сайта писал.
заранее спс!
 
D

Den4uk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
заказал сегодня , прислали письмо
Handtec Order / Tracking Number: xxxxxx (я засекретил :) )
Date: 24/02/2011 Time: 14:10:12

1 x TCE150, HTC AC Adaptor EU with Micro USB Connector TC E150

1 x HTCA9191, HTC Desire HD (Android, SIM Free/Unlocked, Dark Brown)

1 x POS550, HTC Desire HD Pull Tab Slip Pouch Case PO S550

2 x SPP430, HTC Desire HD Screen Protector SP P430

Order Total: ё342.71

ещё что то должно прийти?

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

и дайте сайты где отслеживать посылку , а то в теме долго искать, кто - то 2 сайта писал.
заранее спс!
Тебе еще Handtec должен прислать письмо что они ссылку передали в почтовую службу, и трек номер в формате RF*********GB или RJ*********GB. А возможно еще и проверку личности придется проходить. Тут трекать там будет только два сообщения: первая: что-то типа посылка обрабатывается, вторая: что посылка передана для экспорта в РФ. Потом дней 7-10 ждать пока посылка дойдет до России, и потом трекать:
тут или тут и еще существует такая програмка
 
avvav

avvav

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Belorus
J

jiiiim

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
платил картой, попросили доки или номер транзакции
было лень ждать пока в инетбанке респанется номер, отправил копию паспорта с фейсом, копию прописки(штамп и отруки), водительское удостоверение и скан лицевой стороны карты (8 циферок замазал посредине). все ок, MS803 номер чувака, который сказал, что все ок :)

тут целая история с айфонами) как решится, расскажу)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

avvav
подписываешь, взвешиваешь, вскрываешь, если не то, посылку обратно забирают, копию акта тебе отдают. вроде так
 
avvav

avvav

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Belorus
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
все ок, MS803 номер чувака, который сказал, что все ок Very Happy
А у меня как раз с этим чуваком и не сложилось. Требует и требует доки. Сегодня наконец то получил паспорт обратно и отправил скан рожи и прописки. Пока молчит... хотя отправлял в рабочее время. Ответ я так понимаю завтра только услышу. Надеюсь завтра и отправят.
Если блин ещё что-нибудь потребует, то я просто офигею.
 
J

jiiiim

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Merly
они могут еще попросить позвонить тебе :)
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
они могут еще попросить позвонить тебе
Они позвонить мне? Или я им?
И чего я им скажу? "Гитлер капут"? :)
У меня разговорный английский хреноват. Им звонить точно не буду, денег жалко.
 
J

jiiiim

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
они) это нормально, у нас же тоже так делают в банках, когда люди оформляют кредит им могут перезвонить. обычно спрашивают данные, которые указывают в анкетах (год рождения, адрес, место работы)
Whoops тоже мурыжили неделю с документами))
а мне 17.02 позвонили с магазина, спросили что да как, и написали что все ок, отправим вам заказ на указанный адрес. И опять 4 дня молчат. Это у них норма?
 
S

Shurikenchik

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Итак продолжение поста #512
... прислали ответ (достаточно оперативно) типа вот вам новый номер, проверьте.
Ни те "простите", "извините" просто - вот на подавись :)
Трек проверил, сегодня уже в "Москва PCI-1" адрес получателя мой.
Вот так глаз да глаз за этими ангичанами ;)
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
они) это нормально, у нас же тоже так делают в банках, когда люди оформляют кредит им могут перезвонить. обычно спрашивают данные, которые указывают в анкетах (год рождения, адрес, место работы)
Ну у нас банки всё таки в нашей стране и говорят по русски.
Пускай звонят конечно... лучше с переводчиком сразу. :)
 
S

scofield87

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мой google nexus s, отправленный 14 февраля, сегодня в 18-00 импортнулся в Москве.
 
W

Whoops

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Whoops тоже мурыжили неделю с документами))
Ну не не делю, а больше двух. Вы тут упомянули MS803. Именно этот менеджер меня мурыжил и мурыжил.

Итак поведаю вам свою эпопею. Начну с начала:

8 февраля – делаю заказ HTC Disire Z. Приходит письмо, что им нужно подтвердить мою личность. В тот же день отправляю им копию моего российского паспорта. А им мало! Типа даешь еще photo ID. Отправляю копию згранпаспорта, копию пропуска с работы.

9 февраля – тишина

10 февраля – На пишу им типа «ау». А они пишут, что им недостаточно доков и они не могут подтвердить адрес. Они его не видят в моих доках. В адресе а/я. Пишу им, что с ящика по месту жительства корреспонденцию иногда воруют, поэтому я завела а/я. Но если вам так удобнее, то шипте на адрес из паспорта.

11 февраля – пришли еще доки. Я им отвечаю, что слать ничего не буду и вы и так отняли у меня кучу времени. Будете мучать дальше пожалуюсь в палку.

12 и 13 февраля – естественно тишина, ведь выходные

14 февраля – Можно мы Вам позвоним? – Конечно можно – получите мой мобильный, скайп, рабочий и домашний телефоны

15 февраля – тишина

16 февраля – мои нервы не выдерживают и я катаю претензию в пайпал

17 февраля – прихожу домой на обед, звонит телефон: «Мои имя фамилия, пожалуйста к телефону» - «Это я» - «Вы заказывали такую то фиговину там то?» - «да» - «какой шипинг адрес вы указали» - «ну я такойто» - «все ок, отправим»

18, 19, 20 февраля – тишина

21 февраля – я спрашиваю, что там с моим товаром то ?

22 февраля – ваша посылка заморожена, закройте претензию в палке, отправим. Я им – неа, я останусь без защиты и без гарантий. Они – пока претензия в палке мы не отправим. Я – верните деньгу, я закрою претензию и закажу заново. Ну еще пара диалогов на тему закройте претензию-незакрою. Потом вмешался MS804 и мне сделали рефунд. Удивила оперативность ответов в данный день – через 10-15 минут, а до этого днями молчали. Тут же задали вопрос: "после рефунда мы у них в черном списке или еще в белом? Есл у вас можно опять сделать заказ, ваша служба безопасности опять меня будет прощупывать по полной?" (поприкалывались). Тут-же ответили: "Все норм будет, заказывайте, вы проверенный клиент :)"

Если кому интересно, новые модели с индексом S (типа Desire S) будут у них во втором квартале. Но они не уверены пока. Просят следить за обновлениями на сайте.

23 февраля – деньги пришли на карту. Супруг хорошо подумал (это подарок на его день рождения) и мы заказали HTC Disire HD и разные фенечки к нему.

24 февраля – в 14.30 по Москве прислали трек и он уже трекается.

На данное время трекается так: "We have received your item and it is being processed for delivery abroad."
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
17 февраля – прихожу домой на обед, звонит телефон: «Мои имя фамилия, пожалуйста к телефону» - «Это я» - «Вы заказывали такую то фиговину там то?» - «да» - «какой шипинг адрес вы указали» - «ну я такойто» - «все ок, отправим»
Глупый может вопрос, но всё же.. Общались по английски я так понимаю? :)
 
W

Whoops

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
нормальный вопрос :shock: Естественно на английском :)
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
Ну мало ли... просто я с английским не очень дружен. Читать еще могу, разговорный ужасный. Так что общение по телефону с ними считаю для себя проблематичным... надеюсь обойдется.
 
Y

Yellowboy

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Славянск н\к
ура!! 24 заказал .
сегодня сказали что посылка выслана и трек дадут в течение 24 часов!! ура!! :):)

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

уже трек дали епт! :)
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
ура!! 24 заказал .
сегодня сказали что посылка выслана и трек дадут в течение 24 часов!! ура!! Smile Smile
Здорово... а со мной они походу даже общаться не хотят. По крайней мере на мои письма не отвечают. Впереди выходные и следовательно остается ждать только понедельника.
С китайцами и то проблем меньше. Если и задерживают отправку, то хотя бы отвечают.
 
Б

Булат1989

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ребят,извините за глупый вопрос)Решил с айфона перейти на дезаир HD.вопрос-если закажу на сайте,русский язык будет?
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
Булат1989
Ну там по идее если вставляешь русскую симку, то должен переключится на русский язык. Если же мало ли нет, то надо ставить Morelocale.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live