• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

График работы Почты России в новогодние праздники

Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
завтра на почте ВЫХОДНОЙ, не забывайте...
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
обычная практика, сто раз уже на форуме обсуждалась... единственная проблема - как узнать второй номер до получения посылки - эту проблему никто пока не решил...

А второй номер, тут некоторые писали, говорят по горячей линии, если назвать первый "нетрекабельный" американский. Тут эта тема много раз всплывала, правда очень многие лично ещё не проверили...
 
P

-pm-

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Al-Za
Я пытался по горячей линии узнать второй номер по первому. Сказали, что нет у них такой информации и мол идите лесом со своим номером, начинающимся на L.
 
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
Al-Za
Я пытался по горячей линии узнать второй номер по первому. Сказали, что нет у них такой информации и мол идите лесом со своим номером, начинающимся на L.

Вот вот, абсолютно согласен, поэтому всегда например из за разницы в 5-10$ закажу из Тайваня или ГонКонга, но не из штатов, и не буду связываться с США.
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
Al-Za
Я пытался по горячей линии узнать второй номер по первому. Сказали, что нет у них такой информации и мол идите лесом со своим номером, начинающимся на L.

А я звонил и мне повезло номер начинался на LJ это был мелкий пакет USPS Primary small flat rate не трекабельный на USPS только дату отправки можно увидеть и мне сказали уже российский идентификатор. А вот с номерами на LC у них нет информации
 
Live

Similar threads




Вверх
Live