• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GoPro HD Hero Motorsport 1080p - Видеокамера для экстрима!

V

Vacuum23rus

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Если две камеры и крепления в сумме не будут превышать 1000 евриков, то не завернут. Ну и чтобы в последний месяц не сильно много было заказов. Можно на жену заказать или на других родственников.

А адрес можно тот же использовать? Т.е. Заказать на себя, еще на кого-нить но на один адрес... Я еще ничего не заказывал и не получал из-за рубежа, по этому и ссыкотно... )))
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
А адрес можно тот же использовать? Т.е. Заказать на себя, еще на кого-нить но на один адрес... Я еще ничего не заказывал и не получал из-за рубежа, по этому и ссыкотно... )))
Можно всё на один адрес и на одно имя, главное чтобы сумма покупок была не больше 1000 евро, а вес не более 31кг. Я думаю две камеры и ворох креплений запросто укладывается в эти рамки.
 
V

Vacuum23rus

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Так, понятно, а если я заказываю не на себя, допустим на брата, можно-ли написать какую-нить доверенность, что бы на почту бежал я, а не он, что бы не напрягать человека?
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Смотря какая почта. У меня проканывало, я брал два паспорта свой и сестры например, приходил показывал и отдавали без проблем: адрес регистрации и фамилия совпадали. Я думаю это зависит от вредности работников почты, а может и регламентировано где-то в документах.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Я тоже без проблем брал посылки приходящие на имя жены, правда подписывал, что принял супруг, а не она лично.
 
s27mak

s27mak

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Юг России
Ребята, где Hero 2 заказываете? поделитесь ссылкой ;)
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
s27mak

s27mak

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Юг России
андрей павлов 73, спасибо большое! За 2 камеры скидку дает?
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
1. Предсумотрена ли какая-нибудь клипса для крепления на поясной ремень (пряжку)?
2. Сфотографируйте, пожалуйста, этот девайс в сравнении (рядом) со спичечным коробком, если не трудно. B)
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
s27mak,
Цена за доставку та же будет,и аксесуары сразу возьмите.Я взял + задний экран,дополнительную батарею в боксе и плоскую линзы для подводной съемки.
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
1. Предсумотрена ли какая-нибудь клипса для крепления на поясной ремень (пряжку)? 2. Сфотографируйте, пожалуйста, этот девайс в сравнении (рядом) со спичечным коробком, если не трудно.
1. Можно использовать площадку на двухстороннем скотче + переходник.
2. Фотка рядом с пачкой жвачки
 

Вложения

  • IMG_5751.jpg
    IMG_5751.jpg
    106.5 КБ · Просмотры: 48
Н

НАБОР

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
Линзу купил на ебае отдельно.Совместно с такой же комплектацией, взял монитор (бэкпэк). Акк, посчитал не совсем необходим.... А вот сейчас (апрель) должен выйти ещё и вайфай блок к ней... Знал бы- не брал и монитор... Потому как вайфай позволяет не только дистанционно управлять, но и еще и просматривать в рилтайме... Во всяком случае так пишут в анотации... Как на самом деле никто не знает- бо ещё не вышел!....

Добавлено спустя 39 мин. 25 сек.
Ну еще ... не плохой ресурс по поводу креплений... http://www.gopro-clu.../forum/forum/4/
 
E

eisberg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Там есть раздел-Contact.
В нем пишем письмо-что хотим и свой е-мейл.
В ответ на почту придет типо этого:

Your order:
Gopro hd hero2 motorsports edtition with flat glass lens $319.99
Lcd bacpac $79,99
Battery bacpac $49.99
Shipping Express (4.2lb) $60
Sub total $509.97
%3.3 Paypal fee $16.83
Total $526.80

I’m sending an invoice through paypal which you can pay with your credit card. You don’t need to open a paypal account to do this if you don’t already have one. Please make sure your shipping address is correct when you pay the invoice. We can only ship to the address indicated on the paypal transaction.
Please reply to this email after making payment to receive a tracking number for your package.
Regards,

Dan
Или сразу на почту Дену пишите.-- gear@speardiver.com
 
Н

НАБОР

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
Доставка в Россию 50 долларов? Какому Дену? Спасибо!
У Вас есть продавец, который отправляет такого рода девайсы дешевле 40- 50 долярей? Можете поделиться? А то как то у всех там примерно такая же доставка....

ЗЫ. Про китай не говорим.
 
E

eisberg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
андрей павлов 73, спасибо за ответ!

НАБОР, я удивился почему так дешево. Хотя, например, если объектив заказывать из Ипонии, то доставка ЕМСом обойдется в 49 долларов. По весу где-то также 0,8-1 кг.
 
Н

НАБОР

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
eisberg
Из "тяжелых" посылок, покупал ещё на ебае, объектив канон сотку макро. Вес около полутора кг. Заплатил так же, как и за гопро, около полтийника за доставку.
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Дак самое интересное,вчера получил две камеры,4 акк,два дисплея,всякие аксесуары,железо разное для подводной охоты.Доставка 65-70.Не помню точно
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
1. Можно использовать площадку на двухстороннем скотче + переходник. 2. Фотка рядом с пачкой жвачки

1. Спасибо за фотографию.
2. И всё-таки хотелось бы более надёжное крепление. B)

На прошедшем фотофоруме, кстати, рекламировали такие камеры:



фото взято отсюда - http://fotki.yandex....ated&type=image
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
2. И всё-таки хотелось бы более надёжное крепление.
Ну вот можно аналогичное крепление на грудь нацепить на пояс. А вообще, зачем на пояс? Задницы девчонок снимать? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live