• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GoPro HD Hero Motorsport 1080p - Видеокамера для экстрима!

Н

НАБОР

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
Сегодня получил две плоских линзы на прошку для подводной съемки. Пока не устанавливал. Приятно, что за 40 долярей пришли две штуки. Не правильно прочитал описание. Думал цена за одну....
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
Ну вот можно аналогичное крепление на грудь нацепить на пояс. А вообще, зачем на пояс? Задницы девчонок снимать?
Всё, что угодно, так можно снимать. Равнозначно, как и на велосипеде, например.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
ИМХО для вела очень хорошо подходят крепление на голову и на трубу. Если брать нагрудное крепление или на пояс, то ставить на спину и надпопие, чтобы снимать то, что сзади происходит. А иначе будут одни колени в кадре :)
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Собственно это,я и имел ввиду)
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Крепеж,уровни-все фигня. Вот как бы твикстор освоить ? Да и комп обновить,дабы с таким потоком справится!
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
как раз твикстор пробую
<object width="640" height="360"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Концовочку затянул,а так красава.
Как ориентир-шедевр:
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
андрей павлов 73, в общем да, комом первый блин.
у меня нет сабжа, я на кодак сымаю. подумываю о покупке... в большинстве случаев мне нужен камкодер, а не актив кам. поэтому придётся брать с дисплеем. а он собака маленький. но очень нравиться возможность съёмки фото через определённый промежуток времени.
имеет ли смысл брать второй GoPro, если достаточно 60fps в 720p ? есть другие значимые различия с первой версией ?
 
Н

НАБОР

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
а он собака маленький.
А маленький по сравнению с чем? :) Подождите выхода вай фай блока, можно будет просматривать к примеру на ай паде.
Правда они с его выходом "тупят".... Сейчас уже на лето перенесли... :(
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
НАБОР, просто маленький :) я покрутил камеру в руках, покрутил дисплей. хотелось бы видоискатель всё же поболее.
для slow motion под свои задачи вижу 2 варианта: сабж (маленький, управление не удобное, если использовать стедикам) или dslr камера типа canon 600d (здоровая дуля, нету противоударности). короче в поисках идеала.
у сони моделька неплохая появилась (на выставке видел одним глазком), внешне смахивает на sanyo xacti, и плюс к этому водонепроницаемая. надо покрутиьт в руках. посмотреть как снимает.
 
Н

НАБОР

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
zayce, Если Вам "больше как камкордер", то лучше взять "камкордер". Потому как гопро, всё таки как доп. камера. Для ракурсных и "необычных" съемок. В принципе со стедиком с нею походить можно (не надо тратится на дорогой)... Можно кран под неё "смастрячить". Как то летом общался с одним фаном- говорил, что для крана, она супер. :) Сам не видел, хотя верю. :)
Лично я, фоторежим не пользую- для фото нужна зеркалка. А вот как дополнительный девайс на гонках, очень даже ничего- засунуть в кабину или прилепить на шлем, пока сам снимаешь с "поля"! :)
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Что для крана что для стэда,камеру придется утяжелять,даже для самого примитивного ,"серпоподного" варианта глейдкама.
Какой смысл брать плохо снимающую /относительно любой миниДВ / камеру,для таких целей? :blink:
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
НАБОР, так был бы камкодер с функционалом gopro - взял бы ;)
 
Н

НАБОР

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
Что для крана что для стэда,камеру придется утяжелять,даже для самого примитивного ,"серпоподного" варианта глейдкама.
Как то из темы не увидел- камера у вас в наличии? Или- "чисто теоретически"?
Если в наличии попробуйте просто пройтись на 170 угле с етой камерой, тупо держа ее в руках! там на счёт "утяжелений" узнаете! Для нормального чела с нетрясущимися руками, можно и без разных ухищрений достойно снять!
Типа- "росли бы руки правильно" :D
По поводу крана... Как писАл выше, общался с ребятами, снимающими не "для ютуба" и не "для себя любимого"... А за деньги и не малые!... Если заказчика устраивает, он платит! А раз платит, то и качество устраивает!
Какой смысл брать плохо снимающую /относительно любой миниДВ / камеру,для таких целей?
Прикольный посыл - " относительно любой миниДВ"! :) Любая миниДВ камера, даже за бОльшие деньги, чем 300 баксов (к примеру любимая свадебщиками сони 2000- аналог пд 170 от тойже сони) да и все они дают не плохую картинку, только при хорошем свете! Прошка не исключение! Но она и стоит в разы меньше! А вот ее фул ХД на екране в 42 дюйма (понимаю- не самый большой, но у меня такой!) в зад затыкает миниДВ!
SilverS,
Будет интересно поспорить по ентому поводу- давайте в личку, тут тема по ГоПро....

ЗЫ. ГоПро- есть камера
Для ракурсных и "необычных" съемок.
И не Более того! И не надо от нее требовать чего то супер- пупер! Выход от нее на минуту видеоряда не более 10 сек....
так был бы камкодер с функционалом gopro - взял бы
Не дождётесь! :D
 
T

toni3d

Новичок
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
НН
народ который прикупил плоскую линзу, подскажите куда она крепится
я так понимаю это дешевая альтернатива боксу с плоской линзой?
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
народ который прикупил плоскую линзу, подскажите куда она крепится я так понимаю это дешевая альтернатива боксу с плоской линзой?
Откручиваешь выпуклую линзу, прикручиваешь плоскую. Обычно так.
 
Н

НАБОР

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
я так понимаю это дешевая альтернатива боксу с плоской линзой?
А можно увидеть ссылку на "дорогую" альтернативу? Насколько знаю- бокс идет стандартный. Линзу менять надо самому.

ЗЫ. Я их прикупил:) Пока не менял. Доберусь до моря, поменяю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live