• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

kusbases

kusbases

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
75
Баллы
0
Присоединяюсь к ждунам этого рейса 101/7/AWB: 555-49212295.
Надеюсь что к пятнице ситуацию разрулят.
ЧСХ, другой лот купленый у того же продавца в тот же день и отправленный USPS уже приехал в почтовое отделение.
Стучитесь с вопросами в службу контроля качества. Пусть задницами потрясут.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
скоко уже нагреб? :mrgreen:

Добавлено спустя 7 мин. 43 сек.
между прочим, ибею эти неск. трубок-как капля в море, они только ценник на глобал задирают выше и выше и не меняют ничего пока
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
когда был на складе (получал 2 посылки) то получилось что выдавали 2 разных человека(в одно и тоже время)
1 человек-не выдал бумажку, просто дал посылку и криво забил получение в систему. и отказался пойти на склад поискать вторую посылку - мотивируя тем что там 10 000 тысяч отправлений и он не будет рыться ради меня(хотя посыль прибыла к ним как 5 дней назад).
обратился к другому оператору рядом - чел спокойно взял номер, через 5 минут принес посылку(тк естественно она была на полке а не в стопке миллиона посылок) дал бумажку. сам предложил вскрыть. ну и нормально забил в систему что в ебае числится как доставленно.
ну и ещё из личного впечатления - мельком заглянул на склад(вошел с зоны сортировки)- любой желающий может войти к ним на сортировку, взять посылку и выйти... не говоря уж о том что сами работники работают на честном слове.
 
T

tiger63rus2

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
33
Баллы
0
когда был на складе (получал 2 посылки) то получилось что выдавали 2 разных человека(в одно и тоже время)
1 человек-не выдал бумажку, просто дал посылку и криво забил получение в систему. и отказался пойти на склад поискать вторую посылку - мотивируя тем что там 10 000 тысяч отправлений и он не будет рыться ради меня(хотя посыль прибыла к ним как 5 дней назад).
обратился к другому оператору рядом - чел спокойно взял номер, через 5 минут принес посылку(тк естественно она была на полке а не в стопке миллиона посылок) дал бумажку. сам предложил вскрыть. ну и нормально забил в систему что в ебае числится как доставленно.
ну и ещё из личного впечатления - мельком заглянул на склад(вошел с зоны сортировки)- любой желающий может войти к ним на сортировку, взять посылку и выйти... не говоря уж о том что сами работники работают на честном слове.
вспоминается надпись на парте в моем универе....

"не пользуйтесь поездами МПС на них часто падают самолеты АЭРОФЛОТА"

как же нам посылки то получать???? везде воруют!!! везде обманывают!
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
когда был на складе (получал 2 посылки) то получилось что выдавали 2 разных человека(в одно и тоже время)
1 человек-не выдал бумажку, просто дал посылку и криво забил получение в систему. и отказался пойти на склад поискать вторую посылку - мотивируя тем что там 10 000 тысяч отправлений и он не будет рыться ради меня(хотя посыль прибыла к ним как 5 дней назад).
обратился к другому оператору рядом - чел спокойно взял номер, через 5 минут принес посылку(тк естественно она была на полке а не в стопке миллиона посылок) дал бумажку. сам предложил вскрыть. ну и нормально забил в систему что в ебае числится как доставленно.
ну и ещё из личного впечатления - мельком заглянул на склад(вошел с зоны сортировки)- любой желающий может войти к ним на сортировку, взять посылку и выйти... не говоря уж о том что сами работники работают на честном слове.

А где это так, СПСР?
 
S

SleepWalker

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Выкса (607060)
Awaiting Despatch 19:00 Mon 06 Oct 2014 BST In transit AIRLINE:SU/FLIGHT #: 101/7/AWB: 555-49212295 15:33 Mon 06 Oct 2014 BST In transit 15:01 Mon 06 Oct 2014 BST
In transit
И все на этом затихло с 6 числа) по треку который дали для отслеживания в СПСР ничего не находит (просто пишет накладную и пусто рядом) .Сотрудник говорит что пока не поступала к ним посылка. Что то долго летит посылка)

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Здравсвуйте счастливые вы наши :p Не знаю что теперь и ждать , вторая посылка GSP и опять приключения ,господа у меня тоже этим рейсом ,тоже в СПСР кормят какой день что все на таможне
Awaiting Despatch 16:08 Mon 06 Oct 2014 BST
In transit AIRLINE:SU/FLIGHT #: 101/7/AWB: 555-49212295 15:04 Mon 06 Oct 2014 BST
In transit 11:50 Mon 06 Oct 2014 BST
In transit 11:08 Mon 06 Oct 2014 BST :apsteny:

Добро пожаловать на борт!


И у меня этот рейс))
 
kusbases

kusbases

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
75
Баллы
0
Awaiting Despatch 19:00 Mon 06 Oct 2014 BST In transit AIRLINE:SU/FLIGHT #: 101/7/AWB: 555-49212295 15:33 Mon 06 Oct 2014 BST In transit 15:01 Mon 06 Oct 2014 BST
In transit
И все на этом затихло с 6 числа) по треку который дали для отслеживания в СПСР ничего не находит (просто пишет накладную и пусто рядом) .Сотрудник говорит что пока не поступала к ним посылка. Что то долго летит посылка)

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.



И у меня этот рейс))
Не забудьте связаться с линией по контролю качества спср.
 
O

Optimist12

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
SPB
Здравсвуйте счастливые вы наши :p Не знаю что теперь и ждать , вторая посылка GSP и опять приключения ,господа у меня тоже этим рейсом ,тоже в СПСР кормят какой день что все на таможне
Awaiting Despatch 16:08 Mon 06 Oct 2014 BST
In transit AIRLINE:SU/FLIGHT #: 101/7/AWB: 555-49212295 15:04 Mon 06 Oct 2014 BST
In transit 11:50 Mon 06 Oct 2014 BST
In transit 11:08 Mon 06 Oct 2014 BST :apsteny:

Добро пожаловать на борт!

Аналогичный рейс. При этом была другая посылка, купленная неделей позже СПСР сегодня доставил.
 
T

tiger63rus2

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
33
Баллы
0
Начинаем утро со звонков в СПСР.
я думаю это стоит сделать всем "пассажирам" рейса 49212295

дабы начали всеже суетиться!
P.S.
по телефону мне опять прогнали что груз с 8-го числа на таможне!
дальше девушка была послана .... для уточнения информации!
после пары минут меня перевели на "Начальника" девушка с милым голосом обрадовала меня тем что уже меня узнает! и также мило отбрехалась что типа а что мы можем???
однако пообещала позвонить некоему манагеру для уточнения ситуации и перезвонить мне лично!

Друзья! подобная ситуация не должна остаться безнаказанной!
я предлагаю составить коллективное письмо с указанием наших "Ников" на ebay (для конфиденциальности думаю можно в личку или на почту или если есть какие либо способы иные я незнаю) и массово со своих ebay аккайнтов отправить в центр поддержки или как он там зовется)
пологаю что каждый получит ответ!
так сказать сверим ответы и если надо составим новое письмо!

не оставим такой бардак в покое!!!

конечно данную процедуру предлагаю проводить после "получения" груза либо если всеже мы окажемся в "Ж" после 22 числа
также если часть людей окажется счастливее других и всеже получит груз (ну не сп***т же они все 3 тонны) прошу не оставаться в стороне и поддержать остальных!!!
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
я предлагаю составить коллективное письмо с указанием наших "Ников" на ebay (для конфиденциальности думаю можно в личку или на почту или если есть какие либо способы иные я незнаю) и массово со своих ebay аккайнтов отправить в центр поддержки или как он там зовется)
и продам каждый пусть напишет, хорошо б те тоже ибею свое фи заявили-будет весомее
 
T

tiger63rus2

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
33
Баллы
0
и продам каждый пусть напишет, хорошо б те тоже ибею свое фи заявили-будет весомее

Неуверен что так будет! скорее подумают что просто хотим вернуть деньги!
Однако если прикинуть что там 4 тонны груза у СПСР то народу наверно немало попало.... может и будет толк!
я своему вчера уже написал! пока что тишина (хотя там сейчас 2 ночи-но получил он письмо в обед)
 
kusbases

kusbases

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
75
Баллы
0
Начинаем утро со звонков в СПСР.
я думаю это стоит сделать всем "пассажирам" рейса 49212295

дабы начали всеже суетиться!
P.S.
по телефону мне опять прогнали что груз с 8-го числа на таможне!
дальше девушка была послана .... для уточнения информации!
после пары минут меня перевели на "Начальника" девушка с милым голосом обрадовала меня тем что уже меня узнает! и также мило отбрехалась что типа а что мы можем???
однако пообещала позвонить некоему манагеру для уточнения ситуации и перезвонить мне лично!

Друзья! подобная ситуация не должна остаться безнаказанной!
я предлагаю составить коллективное письмо с указанием наших "Ников" на ebay (для конфиденциальности думаю можно в личку или на почту или если есть какие либо способы иные я незнаю) и массово со своих ebay аккайнтов отправить в центр поддержки или как он там зовется)
пологаю что каждый получит ответ!
так сказать сверим ответы и если надо составим новое письмо!

не оставим такой бардак в покое!!!

конечно данную процедуру предлагаю проводить после "получения" груза либо если всеже мы окажемся в "Ж" после 22 числа
также если часть людей окажется счастливее других и всеже получит груз (ну не сп***т же они все 3 тонны) прошу не оставаться в стороне и поддержать остальных!!!
Насчёт коллективной жалобы согласен на все 100. После получения нужно осуществить это. По поводу писем породам. Они не в курсе ситуации! Они отправляют, кто федекс, кто успс и т.д только на Кентукки! Породы ни сном ни духом о России! Только ебэй! Нужно писать в их службу. И конечно до того как трекнится посылка иметь мозги спсру!
 
A

albert70

Новичок
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
48
Баллы
0
в Казани на складе спср получал посылку-влегкую опишу.помещение метров 10 на 15.несколько стеллажей на которых видимо пришедшие отправления наложены.посреди этого склада несколько кучек и стопок непонятных-видимо на доставку курьерам или на отправку.на складе несколько человек в форме службы-идет какая то работа.особого порядка так то не видно-со стороны выглядит как легкий хаос.может просто рабочий беспорядок?)))склад серьезной курьерской службы как то иначе я представлял.может я и не прав вовсе.недавно был на складе одной электротехнической фирмы-вот там порядок!склад спср рядом не стоял.
 
kusbases

kusbases

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
75
Баллы
0
Дозвонился. Переключили на манагера, "виноват ебэй, отправили запрос, тишина. Не достаёт одной единицы груза", через 5 минут разговора, "между собой не могут договориться авиаперевозчики" СКОЛЬКО ЖДАТЬ? оиз практики от одной до нескольких недель. Пишите в ебэй. Что объяснят они.
 
T

tiger63rus2

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
33
Баллы
0
Дополню картину... мне позвонила девушка... и отчиталась....
В понедельник СПСР отправили запрос в США там ответили что передали всю инфу перевозчику (каким то боком это турецкие авиалинии) ждем пока найдут недостающий груз. Также сказала что завтра будет повторный запрос инфы. Договорились созвониться... А еще сказала что на момент перелетов получения грузов это ответственность аэропорта. Так что можно еще шереметьево подербанить... структура то побольше СПСР..... и пока груз не выпущен на таможню они мат.ответственные....

Добавлено спустя 17 мин. 50 сек.
Дополню картину... мне позвонила девушка... и отчиталась....
В понедельник СПСР отправили запрос в США там ответили что передали всю инфу перевозчику (каким то боком это турецкие авиалинии) ждем пока найдут недостающий груз. Также сказала что завтра будет повторный запрос инфы. Договорились созвониться... А еще сказала что на момент перелетов получения грузов это ответственность аэропорта. Так что можно еще шереметьево подербанить... структура то побольше СПСР..... и пока груз не выпущен на таможню они мат.ответственные....
 
O

Optimist12

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
SPB
Дозвонился. Переключили на манагера, "виноват ебэй, отправили запрос, тишина. Не достаёт одной единицы груза", через 5 минут разговора, "между собой не могут договориться авиаперевозчики" СКОЛЬКО ЖДАТЬ? оиз практики от одной до нескольких недель. Пишите в ебэй. Что объяснят они.
Мне человек из отдела качества сказал, что это такого раньше у них не было, офрмление это не день и не два, скорее всего около недели.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Породы ни сном ни духом о России!
вы стесняетесь признаться проду, что из РФ? какая разница, откуда? прод участвует в gsp, это ибейская доставка по всему миру, пусть с них и спрашивает
пока посыль не пришла, за нее прод отвечает, т.ч. не стесняйтесь напрячь своих продаванов, пусть тоже пишут, жалуются
 
homa98

homa98

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ну в общем успех у меня на 100%. Вчера курьер приезжал,дома не было меня . Сказал своим,что если приедут курьеры,что бы паспорт не давали и ничего не брали. Когда домой я пришел,сказали,что курьер просил мой паспорт итд что бы вручить посылку без меня итд. Но это пустяк. Позвонил им,сказали приезжайте забирайте. Приехал на место.Дал паспорт,она говорит ,что вы у нас в базе не числитесь. Дал трек,тоже сказали,что такого нету. По номеру телефона тоже не нашли в базе. По угорал над этим. Потом сказал,мол курьер был сегодня,но я посылку не забрал и то ,что звонил им недавно. Сразу нашлась посылка. Дает мне бумажку и говорит расписывайся, я такой говорю,что разве не надо проверить содержимое,а потом расписаться? Она говорит,что вы расписываете за целостность оболочки. Ну ладно.Расписался,вскрыл на месте и всё отлично. Iphone дошел в целости и сохранности. В итоге быстро идет до РФ, но кому и как,что дойдет 50/50.
 

Вложения

  • IMG_20141015_165838.jpg
    IMG_20141015_165838.jpg
    120.5 КБ · Просмотры: 42
  • IMG_20141015_165848.jpg
    IMG_20141015_165848.jpg
    118.9 КБ · Просмотры: 30
T

tiger63rus2

Новичок
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
33
Баллы
0
Дополню картину... мне позвонила девушка... и отчиталась....
В понедельник СПСР отправили запрос в США там ответили что передали всю инфу перевозчику (каким то боком это турецкие авиалинии) ждем пока найдут недостающий груз. Также сказала что завтра будет повторный запрос инфы. Договорились созвониться... А еще сказала что на момент перелетов получения грузов это ответственность аэропорта. Так что можно еще шереметьево подербанить... структура то побольше СПСР..... и пока груз не выпущен на таможню они мат.ответственные....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live