• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где посылка?

M

mussa

Новичок
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
18
Баллы
0
всем привет! кто нибудь имел дело с почтой Нидерландов? посылка идет из Китая через Нидерланды в Рф. в пути где то застряла, не могу понять где. вот трек номер,RS164538268NL. Обращался в почту России, там утверждают что до них не доехала, продавец твердит обратное... едет уже почти 60 дней, последний сигнал от нее - где то 40 дней назад. что делать? открывать диспут или ждать и надеяться?))
 
J

juvik

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
7
Баллы
0
всем привет! кто нибудь имел дело с почтой Нидерландов? посылка идет из Китая через Нидерланды в Рф. в пути где то застряла, не могу понять где. вот трек номер,RS164538268NL. Обращался в почту России, там утверждают что до них не доехала, продавец твердит обратное... едет уже почти 60 дней, последний сигнал от нее - где то 40 дней назад. что делать? открывать диспут или ждать и надеяться?))

Получил немало посылок этой почтой, заказывал с али, до Молдавии быстро доходит бывает за неделю даже, но не больше двух недель. А так посоветую вам диспут открыть, а то что говрит продавец это пустые слова, они все так говорят.....
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Если через этот сервис смотреть , то пишет что прибыла в страну назначения http://www.17track.net/
 
M

mussa

Новичок
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
18
Баллы
0
да, я тоже через него смотрел. но на почте твердят что посылка на территории Нидерландов. Они пользуются только своим сервисом, и на нем, действительно последняя отметка - от Нидерландской службы. На мою просьбу проверить другим более популярным, ответили, что информацией от других источников они не пользуются. В общем картина такая, что спроса нет ни с почты Нидерландов (их сервис показывает что посылка на территории РФ), ни с ПР.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
на почте твердят что посылка на территории Нидерландов.
Правильно говорят, пока нет импорта посылка фактически находится в стране отправителя, наша почта ничем здесь помочь не может.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live