• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить бидоны для молока?

Стоун

Стоун

Новичок
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
7
Баллы
3
Хочу купить несколько бидонов для молока, но как то нигде не вижу их в продаже. Подскажите, где можно купить новые (строго не б/у)? И вроде бы мне сказали есть пластиковые бидоны, которые легче металлических? Если действительно есть пластиковые бидоны, не будет ли молоко отдавать привкусом пластмассы, кто то знает из личного опыта?
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
О какой емкости идет речь? Если обычный бидон литра на 3 для походов за молоком, то в магазинах типа "садовод" и т.п.
 
Стоун

Стоун

Новичок
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
7
Баллы
3
О какой емкости идет речь? Если обычный бидон литра на 3 для походов за молоком, то в магазинах типа "садовод" и т.п.
Да нет, нужны большие бидоны, чем больше тем лучше. Ну хотя бы по 50 литров, вот просто не знаю есть ли такие, в продаже видела только маленькие, потому и написала здесь. Нам для частного хозяйства нужно молоко собирать.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
нужны большие бидоны, чем больше тем лучше.
Вам нужны бидоны из пищевого алюминия в данном случае. И этого добра вам Гугл покажет сколько хотите. Если вы считаете что их можно купить за границей, то наверное и можно, только с таким объемным весом стоимость доставки всю экономию сведет на нет. Поэтому ищите производителя в своей стране и заказывайте. Конкретных ссылок давать не буду, что бы никого не рекламировать.
 
TrenerJo

TrenerJo

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
12
Баллы
3
Местоположение
Москва
Да нет, можно и пластиковый купить бидон, вроде таких *************** Но честно говоря не совсем понимаю, чем автора алюминиевые не устраивают, они ж долговечнее. У нас дома бидон старый стоит уже лет 30 наверное, а то и больше, точно не помню. Главное не железный, - через какое то время коррозия пойдет.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live