• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
M

mirror

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
България
сегодня, и я приказал одному из ebay за 116.95$ и Free Shipping
Я надеюсь, что все будет хорошо :unsure:
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Вот он на солнце греться будет. Я об свой иногда обжигаюсь. Южное солнце однако :)
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Vionat, он за синей полосой. Уже проверял - на солнце нагревается хорошо, но в салоне всё такое горячущее... Цвет оказался без разницы.
при этом изображение становится шумноватым.
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
hardl0ck, а не разбирал ту часть что с объективом? Меня интересует как подключен к плате шлейф. Потому как в моем на пайке, и очень паршиво ремонтировать. В К2000 там шлейфы отключаются, можно было (хотел сделать) камеру вынести а сам корпус спрятать. В моём это не возможно, а в твоем в принципе корпус от жары можно спрятать.
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Tehnik, тоже пайка. Разбирал, но не фотал - тока приоткрыл.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Tehnik, ну я то могу поставить разъём, как на плате, удлинить шлейфом до этого разъёма... но делат не буду, т.к. на приличное растояние всё равно не вынесешь, а 10-15 см мне роли не сыграют....
 
P

Peter7

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Мельбурн, Австралия
Вот он на солнце греться будет. Я об свой иногда обжигаюсь. Южное солнце однако
У меня регистратор просто зависает если на солнце останется. Солнце у меня боюсь погорячее будет. :)
 
E

evgenij999

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Никополь,Украина
У меня регистратор просто зависает если на солнце останется. Солнце у меня боюсь погорячее будет. :)
У меня тоже виснет, если оставить на солнце закрытую машину с включенным регистратором.В движении все нормально
.
 
Rom80K

Rom80K

Начинающий
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
86
Местоположение
Новочеркасск
получил неделю назад один такой рег, а сегодня второй, брал у разных продавцов на али.
оба рега при нагреве начитают очень сильно мылить, пипец, как решить? почему так происходит? что там нагревается и искажает картинку?
 
F

fourter55

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
omsk
Приветствую всех! может не в тему, но захотелось поделиться пока не остыл...
впечатления и не только о реге вышеупомянутом.

что не понравилось.
1. при установке(вроде как положено) при просмотре записи - шумы(не закрепляется короче , какие то клацанья)
2. не записывает по кругу когда кончается место на флэхе, что при установке авто. 5 мин и т.д.
3. не работает толком на картах класса ниже 6ти (была первоначально флэха 4класс 4 гига-постоянно вис. после смены на 32гига 10 класс вроде пропало.)

что понравилось
1. вполне качество не плохое.
2. ночью в принципе терпимо снимает.
3. ну и еще по мелочам не упомню, пользовался короче...

что случилось.
1. в последнее время использовал вертикально, соот-нно экран был повернут. при езде экран помелькивал (типа сбоя какого то, как в фильме терминатор, когда у него глюк временный, ну или подобное что то из кино)
2. перестал вообще экран показывать. включаешь - вроде обычно включается, потом сразу белый экран, а при нажатии ЛЮБОЙ клавиши экран тухнет и его не запустить никак. при этом снимает вроде бы.

Буду благодарен любой инфе по этому поводу и совету по существу, либо наводящим вопросам, ответя на которые может быть получен ответ.
Удачи на дорогах!
 
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
при установке(вроде как положено) при просмотре записи - шумы(не закрепляется короче , какие то клацанья)
Это кнопка тарахтит. Читай форум.

не работает толком на картах класса ниже 6ти (была первоначально флэха 4класс 4 гига-постоянно вис. после смены на 32гига 10 класс вроде пропало.)
По определению не может работать на низкосростных картах, вроде как FULL HD скорость потока большая

в последнее время использовал вертикально, соот-нно экран был повернут. при езде экран помелькивал (типа сбоя какого то, как в фильме терминатор, когда у него глюк временный, ну или подобное что то из кино)
Это глюк прошивки

перестал вообще экран показывать. включаешь - вроде обычно включается, потом сразу белый экран, а при нажатии ЛЮБОЙ клавиши экран тухнет и его не запустить никак. при этом снимает вроде бы.
Проверь шлейф на экран, похоже как вывалился из разъема.
 
F

fourter55

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
omsk
Это кнопка тарахтит. Читай форум.


По определению не может работать на низкосростных картах, вроде как FULL HD скорость потока большая


Это глюк прошивки


Проверь шлейф на экран, похоже как вывалился из разъема.

Благодарю за ответы-советы Bengun!
ну если он вывалился (разъем), то экран бы вообще не включался, или там какое то разделение шлейфов?
Конечно гляну, разберу проверю. отпишусь позднее.
 
Boris-sh

Boris-sh

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Крым
Обнаружилась проблемка. Не могу побороть. При установке времени навигатор скидывает его на свое, одному ему известное, отстающее практически на час от местного.

Попозже выложу видео, где это видно, ибо ютуб отказался принимать неконвертируемое.
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Boris-sh, поставь правильно часовой пояс. Рег синхронизирует воремя с ГПС.
 
Boris-sh

Boris-sh

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Крым
поставь правильно часовой пояс. Рег синхронизирует воремя с ГПС.

Не помогает. Ставил и +2 и +3. Все равно скачет. Сейчас пересматривал записи, время скачет в момент подхвата GPS. Завтра попробую изменить при подхваченном GPS.
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Boris-sh, поставь + 4.
 
F

fourter55

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
omsk
Что тут сказать. похоже все... не показывает экран, разобрал, все потрогал - никакого эффекта. кстати проверял- пишет, но все же не будет такой радости эксплуатации. где нет ни заряда ни прочего.

вот такая грусть.....
 
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
Обратись к специалисту, LCD очень редко помирают.

Мой ДВР висит на солнце, и работает пока.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live