• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
F

fourter55

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
omsk
Что тут сказать. похоже все... не показывает экран, разобрал, все потрогал - никакого эффекта. кстати проверял- пишет, но все же не будет такой радости эксплуатации. где нет ни заряда ни прочего.

вот такая грусть.....

История кончилась следующим образом.
В разобранном состоянии ничего и не попыталось попоказывать. Собрал, думаю ну и буду так ездить, после сборки, каким то странным образом включился и снова показывет, что было так и не выяснилось.

И вопрос теперь, пользуясь случаем.
прочитал всю ветку, но так и не понял, какая прошивка последняя на данный момент (стоит у меня 028). Речь идет о разных но не понятно немного..
есть ли у кого список по порядку версии прошивок. и ссылку где скачать последнюю.
Заранее благодарю за ответы.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
fourter55, смотри, я накопал вот эту A04E13P0120209 (в теме ссылка на неё есть), у меня есть подозрения что вот эти цифры 120209 - это дата релиза прошивки (9 февраля 2012г)
Peter7 бросал чуть другую (номер не помню), тоже с штампом скорости и координат тут. У меня работает и та и другая, у некоторых какая то работает какая то нет.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Мой ДВР висит на солнце, и работает пока.
Вот он на солнце греться будет. Я об свой иногда обжигаюсь. Южное солнце однако

ребят скажите, на сильно прогретом солнцем - рег ловит спутники быстро? и как видео, резкость не уходит (при просмотре видео, нет мыла) ?
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
ребят скажите, на сильно прогретом солнцем - рег ловит спутники быстро? и как видео, резкость не уходит (при просмотре видео, нет мыла) ?
Температура на ловлю спутников не влияет, в остальном - как у прочих регов c FullHD - как повезет.
 
M

mirror

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
България
Я получил мой несколько дней назад в начале были проблемы с перерывов записью
но оказалось, что проблема заключается в карты (16GB class 6 noname ) Я поставил другую карту (samsung 16GB class 10) и все в порядке :good:
Спутники локализовать в течение 20-30 секунд (холодный запуск) а затем без промедления :Yahoo!:
Единственная проблема заключается в том, что при нагревании камеры появляться помех на изображении :unsure:
в настоящее время нет видео с дефектами на картинке, чтобы показать вам
ver:A04E13P0111219
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
hardl0ck, а на что он там у тебя накручивается?
 
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
Я так и непонял что дает фильтр.
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
блики убирает
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
а на что он там у тебя накручивается?
пока не на что. Вот думаю как его закрепить, чтобы ночью легко снимать, т.к. он затемняет картинку.
А крутил я его за оправку - это же порярик. У него наружная оправка крутится относительно внутренней, чтобы достичь необходимого результата на картинке.



Я так и непонял что дает фильтр.
а вы смотрите на кирпичную стану. С фильтром её видно, без - почти нет из-за отражения торпедо.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Парни полярик классная штука, на лобовике блики удаляет классно :good:
Я как то у друзей наших, китайцев, очки полярики заказал за 8 у.е., думал надурили, а это недавно достал с бардачка и прозрел как класно в них ездить. А потом провёл экспиримент, поднес к своему полярику на реге. По идее если два полярика поставить под 90[sup]о[/sup], то они свет вообще не должны пропускать, а тут получился прикольный эффект, как будто бы ИК фильтр убрали совсем, думал что ночью будет всё видеть, а оно облом ничего не видит :D . Может видео брошу вечерком если не забуду карточку взять.
hardl0ck, кстати снимать не обязательно, можно просто провернуть на 90[sup]о[/sup]
 
R

roam

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Белгород
получил неделю назад один такой рег, а сегодня второй, брал у разных продавцов на али. оба рега при нагреве начитают очень сильно мылить, пипец, как решить? почему так происходит? что там нагревается и искажает картинку?

аналогично.
с неделю как приехал DS103 с 209 прошивкой. с картой smartbay 16Г 10класс запись не стартует , ну и остальные баги присутствуют. а что с объективом делать -то?. в холодном состоянии - все ок , как нагреется - попа, (в смысле мыло).
полечить мона как? у ДОДов вроде тож такая болезнь была, как решают?
 
Rom80K

Rom80K

Начинающий
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
86
Местоположение
Новочеркасск
а что с объективом делать -то?
я в итоге выяснил, что объективы на них сделаны из галимого пластика.
поэтому походу так и происходит.
заказал пару нормальных объективов, буду эксперементировать.
ну и остальные баги присутствуют
а какие именно?
а то у меня один вроде нормально работает, а второй как-то глючит, то зависнет, то выключится сам и не включается, пока АКБ не передёргнешь.
 
T

Tops918

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киров
fourter55, смотри, я накопал вот эту A04E13P0120209 (в теме ссылка на неё есть), у меня есть подозрения что вот эти цифры 120209 - это дата релиза прошивки (9 февраля 2012г)
Peter7 бросал чуть другую (номер не помню), тоже с штампом скорости и координат тут. У меня работает и та и другая, у некоторых какая то работает какая то нет.

Вчера получил свой DS 103, у меня стоит прошивка A04E13P0120323. :rolleyes:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Tops918, блин и гиде её искать?!
Чего то интересное есть?
 
R

roam

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Белгород
а что с объективом делать -то? я в итоге выяснил, что объективы на них сделаны из галимого пластика. поэтому походу так и происходит. заказал пару нормальных объективов, буду эксперементировать.roam сказал: ну и остальные баги присутствуют а какие именно? а то у меня один вроде нормально работает, а второй как-то глючит, то зависнет, то выключится сам и не включается, пока АКБ не передёргнешь.
пичалька по оптике. основной параметр выбора - качество видео , через 15мин становится как у рега за 30 баков.
баги стандартные и описанные -
дребезжит в закрытом состоянии ( и вроде не кнопка funс ) ,
клавиши на экранчике - пипец полный,
надо переделывать крепление ( дрожит),
остальное по софту - не стартует автоматом запись при подключении внешнего питания ( здесь говорят из-за карты), датчик движения - хрень (стартует поздно, останавливается рано),
в цикле 5мин и т.д. отключается сразу при снятии внешнего питания ( пофиг настройка автоотключения), и не коннектится к ББ,
в общем выбор этого рега я бы не советовал.
 
P

Peter7

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Мельбурн, Австралия
надо переделывать крепление ( дрожит),
Я просто тканевую изоленту наклеил сверху - регистратор сидит очень плотно теперь -нет вибраций, не соскакивает.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
roam, то что у тебя попался глючный вариант, не надо советовать всем
в общем выбор этого рега я бы не советовал.
у меня рег уже работает довольно долго и глюков пока никаких не было. Единственный раз постоял целый день на солнце (~40[sup]о[/sup]С), то немного поплыло видео, и то после 5 минут движения вернулось все в норму.

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Peter7, немного не понял куда наклеил изоленту? У меня дребезг был от крепления, немножко оно как то не продумано. Я полносью крепления переделал, сейчас дркбезга тоже нет.
 
R

roam

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Белгород
у меня рег уже работает довольно долго и глюков пока никаких не было. Единственный раз постоял целый день на солнце (~40оС), то немного поплыло видео, и то после 5 минут движения вернулось все в норму.
возможно у меня и глючный. но с расфокусировкой с прогревом - похоже у 103 проблемы . подобно F2000. об этом я читал в разных местах. и прошивка сделана как-то на коленке. я не говорю что он сильно плох. качество видео на нормальных аппаратах всетаки лучшее в своем классе. но напильником допиливать скорее всего придется. и к этому надо быть готовым.
мне вот надо разбирать и регулировать линзу ,или , возможно даже , менять линзу на BEWARD
 
Mig44

Mig44

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Выявились два глюка не очень хороших, вот думаю не станет ли дальше еще хуже?
1. непонятное мерцание, такое чувство как будто пытается подобрать баланс белого и так вот мерцает:
AMBA1635.MOV_snapshot_00.03_2012.08.20_16.45.15.jpg
AMBA1635.MOV_snapshot_00.03_2012.08.20_16.45.03.jpg
AMBA1635.MOV_snapshot_00.00_2012.08.20_16.44.33.jpg

2. сбилась дата во время работы при переходе с одного файла на другой, соответственно сбился штамп даты в файле, при следующем включении дата выровнялась:
data.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live