• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
:crazy: если честно то второе сообщение не отправлял, даже не знаю как оно там оказалось

:unknown: шото у мну не работает, ну и ладно... хотя если бы работал, может бы и на торпеду поставил бы
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Tehnik, Новый прикол в прошивке ? А вы оба одной прошей прошились ?
 
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
у меня пишет А04Е13Р0120209
 
E

evgenij999

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Никополь,Украина
Что никто даже не заметил что в новой версии прошивки есть разворот видео вверх ногами
Регистратор теперь можно ставить в любом положении

Bengun молодец.У меня тоже работает переворот.Я смотрю наш аппаратик потихоньку набирает себе цену.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я подозреваю, может когда разбирал, какой магнитик выпал или ещё чего. Надо будет посмотреть.
 
E

evgenij999

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Никополь,Украина
В режиме фото, при развороте экрана баланс белого уезжает в китай

Зеленый остается зеленым,а красный меняется с синим.Значит скоро забабахают новую прошивку.Надеюсь.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Попробовал на старой 28 , рег вверх ногами , на экране меню вверх ногами , изобр. нормально , при просмотре видос вверх ногами , штамп нормально , вот умора блин . :D
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
запись зависит от положения экрана.
Парни у кого работает разворот, я так понял копать не в объективе а в экране ?! И ещё если не тяжело, не могли бы попробовать на предмет притягивания металла - сам экранчик и корпус. С какой стороны идет намагничивание? У меня срабатывает только гашения экрана, интересно и за переворот отвечает этот же геркончик или нет?!
И ещё, если объектив не разворачивать, а развернуть только экран, тоже переворот срабатывает?
 
E

evgenij999

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Никополь,Украина
Парни у кого работает разворот, я так понял копать не в объективе а в экране ?! И ещё если не тяжело, не могли бы попробовать на предмет притягивания металла - сам экранчик и корпус. С какой стороны идет намагничивание? У меня срабатывает только гашения экрана, интересно и за переворот отвечает этот же геркончик или нет?!
И ещё, если объектив не разворачивать, а развернуть только экран, тоже переворот срабатывает?

1. Для закрытия - справа под кнопкой MENU. Для разворота - на корпусе под кнопкой ON/OFF. Скрепка держится в этих местах.
2. Объектив на переворот не влияет.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
evgenij999, спасибо :beer:
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: накопал и у себя, всё работает.
Видно когда разбирал где-то магнитик потерял, или поставил не правильно. Я магнитом просто поводил в под кнопкой ON/OFF и всё заработало

Добавлено спустя 2 ч. 57 мин. 55 сек.
Всё всунул, куда надо не достающий магнитик, и мну всё работает :good: . Магнитик либо пожлобились положить, либо я посеял, хотя вроди ничего не выпадало :unknown:
 
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
Всё всунул, куда надо не достающий магнитик, и мну всё работает :good: . Магнитик либо пожлобились положить, либо я посеял, хотя вроди ничего не выпадало :unknown:

Теперь у тебя 2 новые функции
1. функция разворот
2. функция новый магнит
:D
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сегодня сидел настройки клацал, пока дочь на танцах была. Так вот в режиме "закат" ночная сьёмка шикарная :good: , контрастность - стандарт, EV - +0.7
 
L

LexaKos

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем добрый день. Простите если это уже обсуждалось, не нашел. В общем вставляю карту 2Gb регистратор пишет на нее нормально. Вставляю карту 4Gb, регистратор на нее пишет, пишет, но в какой то момент перестает видеть карту и говорит, что ошибка записи. Помогает рестарт. Какие вообще карты рекомендованы? Спасибо.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
LexaKos, с китай промом тут дело сугубо индивидуальное. Тебе конкретно никто не скажет с какой картой он будет работать. У меня трансенд 16 гиг, 10 класса. Работал на всех регах которые у меня были без проблем. Хотя многие пишут, что 10 класс вообще не работает. Так что тут надо самому подбирать.
А ты, кстати, форматировал флеху в самом реге? Может помочь.
 
L

LexaKos

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Tehnik, Да, форматировал и в самом реге, и под виндой. Один фиг.

Еще такой вопрос, без включения зарядки рег почему то пишет 1 минуту и выключается. Это можно как нить вылечить? Прошивка 230 в конце.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
LexaKos, шош вы ленивые все такие, подымался этот вопрос уже и всего то 20 листов почитать. Хотя 1 минута это сильно много, 12-15 сек работает.
Если выключить цикл записи, перевести в "авто", то будет писать до заполнения карточки не выключаясь. Другого лекарства нет. Или же поставить китайский язык, вроди как тоже помогает, хотя не пробовал.
 
L

LexaKos

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Tehnik, Спасибо. Сорри за лень =)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
LexaKos, а чего последнюю прошивку не ставишь, там с цветами получше будет, и настройки поприкольней.
Сижу вот и до меня только дошло 30 прошивка, это со штампом скорости? Не можешь у прода спросить за прошивку?

Сегодня чел, который прошивку дал на выставку в Китай пригласил, я у него новую прошивку попросил, вдруг даст :oops:
 
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
Всем добрый день. Простите если это уже обсуждалось, не нашел. В общем вставляю карту 2Gb регистратор пишет на нее нормально. Вставляю карту 4Gb, регистратор на нее пишет, пишет, но в какой то момент перестает видеть карту и говорит, что ошибка записи. Помогает рестарт. Какие вообще карты рекомендованы? Спасибо.

Ставишь на компе CrystalDiskMark
Тестишь скорость карты и делаешь вывод
Если меньше 4-5МБ/сек то карту использовать не желательно в реге
Будет вешаться.
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Заказал я это чудо. Не терпится его пощупать да в дело пустить. 3 месяца ездил с регом, продал и теперь без него как-то стремно стало кататься по городу.
Все жалею, что не удалось выяснить версию прошивки у прода. Тупой какой-то прод, 1-й раз прислал название ПО, 2-й раз серийный номер, а на третий и вообще промолчал.

Сижу вот и до меня только дошло 30 прошивка, это со штампом скорости? Не можешь у прода спросить за прошивку?

А разве ее еще не выкладывали выше по теме?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live