• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FullHD DVR GPS DS103

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
выкладывали чуть другую, мне охота 30 пощупать ;)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Парни сейчас общаюсь с производителем нашего зверька, если есть вопросы быстренько накидайте, может исправят в последующей прошивке.
На счет цветов в режиме фото с перевёрнутым экраном написал, может ещё чего?!
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Tehnik, отключение при съёммке без питалова....
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
hardl0ck, так а что за проблема? вроди как без цикла снимает. А так это не бок, а типа фишка фирменная я так понял. В сумке если включится случайно, то потом вырубится сам. Посмотрим, что ответят на фотки. Дальше видно будет. Надо побольше боков понаходить.
Парни кто прошился на последнюю прошивку, не замечали, что лог файл при выключении иногда не сохраняется, это только у меня или ещё у кого? Сравните количество файлов видео и жпс логов - одинаково или нет? Если у кого флешка заполнена, а то я вчера свою форматнул.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Tehnik, Пусть шрифт штампа увеличат как было изначально в 28 (ну хреново видно , не сказать бы вааще никак) проше и опустят его вниз , там всегда тёмный фон , я только из-за этого не шьюсь , мне нравиться как есть сейчас , хотя переворот тоже нуна мну .
 
E

evgenij999

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Никополь,Украина
Хотя-бы ,что-бы при воспроизведении записи на экране рега отображалась скорость которая была во время записи.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Парни, ну это хотелки, давайте с боками разберемся, а потом остальное. За шрифт надо будет спросить, может подложку сделать серую или ещё какую, или цвет другой. В общем пусть ответят на то что отправил, потом будем дальше давить, если примут к сведению.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Tehnik, Если упруться , пригрози ему что перестанем покупать , да ещё антирекламную акцию проведём , типа рег-отстой полный .

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
evgenij999, Ага , будет что гайцам показать , пусть смотрят как ты превышаешь . Сомнительная фишка .
 
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
Пусть распишут чем режимы отличаются друг от друга (день, ночь, закат понятно), а портрет и другие нафиг нужны, пусть опишут различия.
Штамп и стабилизатор вместе не работают.
Пусть сделают чтоб цикл работал и без внешнего питалова (в других регах работает), на короткие дистанции зачем разъем втыкать.
Пусть крепление подправят на более жесткое, если можно софтом :D
Разворот экрана и видео пусь вынесут в меню. Неудобно щас. Рег под потолком почти вертикально, и экран щас не видно, а развернешь экран, видео вверх ногами.

Путь правят а мы посмотрим.


ЗЫ.
Потестил экспозицию
Оптимально ISO 100
при 800 зернистость слишком высокая, и днем и в сумерках.
 
E

evgenij999

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Никополь,Украина
evgenij999, Ага , будет что гайцам показать , пусть смотрят как ты превышаешь . Сомнительная фишка .

Открываем Меню>Дисплей там есть выкл.,Дата,Время,Дата/Время.Добавляем: Скорость и Дата/Время/Скорость.Не хочешь показывать гайцу - отключаешь и идешь показывать.

Добавлено спустя 12 мин. 19 сек.
Парни, ну это хотелки, давайте с боками разберемся, а потом остальное.

При удалении файлов не удаляются их логи GPS.
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Приехал мой рег. 11 дней в пути (5.03 заказал, 16.03 трекнулся на почте и по записям в журнале поступил на выдачу вчера). Первая мысль - тяжелый, блин... 628 грамм посылка.
Версия прошивки: A04E13P0120209
GPS поймал за 10 секунд после первого включения. Фигасе...
Остальное чуть позже.

Из замеченного - плохо нажимается кнопка "вверх". У всех так, или мне "повезло"?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
hardl0ck, а где заказывал? Быстро дошло, прикольно. И прошивочка уже свежая.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
шрайбикус, не ну ты приморил, у тебя такая же прошивка лежит, а ты спрашиваешь чего нового :D , прошейся посмотри ;) . Все что описывали выше, нового ничего. Мне так и не ответили, о сохранении жпс.файлов при выключении. У кого-то были случаи, что не записало последний файл лога при выключении (видео есть а жпс.лога нет)?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
E

evgenij999

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Никополь,Украина
Tehnik, Принципиально не буду , пока шрифт не поправят :D Пусть мне будет хуже . :p

Добавлено спустя 9 мин. 12 сек.
А вот это уже совсем плохо .

Конечно плохо.Вы пацаны прошивайтесь и ищите глюки в прошивке.А я буду наблюдать за вами и ждать классной прошивки.Иногда буду вставлять свои фе,хотя этой прошивкой даже не прошивался.
Обалденная у Вас позиция шрайбикус.

Добавлено спустя 33 мин. 45 сек.
У кого-то были случаи, что не записало последний файл лога при выключении (видео есть а жпс.лога нет)?

Пока такого не было замечено.Все логи в порядке.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
evgenij999, спасибо. Понаблюдай ещё, у меня как то не постоянно, но иногда случается, думаю может по питанию чего?! Так видео сохраняет без проблем. Короче ещё подаблюдаю.
 
hardl0ck

hardl0ck

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Tehnik, вот так он ехал:


шрайбикус, а как я могу написать что нового в прошивке, если я со старой не имел дела? Вот разберусь со всем и может чё накалякаю...

Кстати, что-то не нашёл Г-сенсора. Он вобще есть?

Насчёт мелкого штампа. Для рассматривания на регистраторе он не нужен, т.к. гайцу пофиг на время, а в суде рассмотрят на компьютере нормально.

Ну и не фатает кнопки "рид онли".

Добавлено спустя 1 ч. 18 сек.
Ставишь на компе CrystalDiskMark Тестишь скорость карты и делаешь вывод Если меньше 4-5МБ/сек то карту использовать не желательно в реге Будет вешаться.
Поставил карту Сандиск 4-го класса 32ГБ. Первые ночные испытания прошли успешно. Без глюков и зависаний.
 
Vionat

Vionat

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
hardl0ck Завидую белой завистью. Мой рег только вчера вылетел из Гонконга пока таможка, пока сорировка. Эх раньше апреля мне его не видать :(.

Присоединяюсь к мнению, что было бы очень хорошо в новой прошивке иметь возможность через меню полностью управлять выводимой информацией на экране.

Tehnik Надеюсь Вам удастся достучаться до разрабов.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Обалденная у Вас позиция шрайбикус.
Не ну ты даёшь , ну если мне не нравиться , зачем я буду шиться , чего здесь ненормального то ? Типа компанию не поддержал , так за компанию и Жид удавился , я же наоборот честно написал , что меня не устраивает без всяких фе , просто сравниваю и не вижу причин . Мне вот например и нафиг не нужна скорость на экране рега , потому что её и при нормальном шрифте плохо видно , а тебе хотца , сколько людей , столько мнений .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live