• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS8000 (Ambarella A2S70)

M

meloman020670

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
барнаул
Специально для тебя продавец выслал по моей просьбе прошивку для GS8000 без GPS, но он предупредил что она подойдёт только для чипа Ambarella, для других нельзя!
Вобще продавец очень хороший!
Вот ссылка - http://files.mail.ru...21630F94F94954
спасибо буду пробовать. еще бы инстукцию как прошивать на русском.
 
J

jeka-judo

Новичок
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
белорусь
Здравствуйте! Может кто нибудь поможет с бедой? у МЕНЯ Full HD видеорегистратор GS8000.КУПИЛ ФЛЭШКУ НА 32ГБ 10КЛАСС ВСЁ КАК В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО.НО У МЕНЯ КАКИЕ ТО ГЛЮКИ ИДУТ. ПОЛОВИНА РОЛИКОВ ХОРОШО ЗАПИСЫВАЕТ А ДРУГАЯ ПОЛОВИНА ВЫДАЁТ ОШИБКА ФАЙЛА. ОТФАРМАТИРУЕШЬ ФЛЕШКУ ДЕНЬ НОРМАЛЬНО ПОТОМ ТАЖЕ ЕРУНДА Я УЖЕ РАЗРЕШЕНИЯ ПОМЕНЯЛ НА 1440 И ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ. ПРАВДА ФЛЭШКУ ПОКУПАЛ С РУК ДАЖЕ ФИРМА ФЛЕШКИ НЕ ИЗВЕСТНАЯ ПОДКУПИЛА ЦЕНА ДЕШЁВАЯ МОЖЕТ ДЕЛО ВСЁ ВО ФЛЕШКЕ? Может объём меньше взять?
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
Здравствуйте! Может кто нибудь поможет с бедой? у МЕНЯ Full HD видеорегистратор GS8000.КУПИЛ ФЛЭШКУ НА 32ГБ 10КЛАСС ВСЁ КАК В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО.НО У МЕНЯ КАКИЕ ТО ГЛЮКИ ИДУТ. ПОЛОВИНА РОЛИКОВ ХОРОШО ЗАПИСЫВАЕТ А ДРУГАЯ ПОЛОВИНА ВЫДАЁТ ОШИБКА ФАЙЛА. ОТФАРМАТИРУЕШЬ ФЛЕШКУ ДЕНЬ НОРМАЛЬНО ПОТОМ ТАЖЕ ЕРУНДА Я УЖЕ РАЗРЕШЕНИЯ ПОМЕНЯЛ НА 1440 И ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ. ПРАВДА ФЛЭШКУ ПОКУПАЛ С РУК ДАЖЕ ФИРМА ФЛЕШКИ НЕ ИЗВЕСТНАЯ ПОДКУПИЛА ЦЕНА ДЕШЁВАЯ МОЖЕТ ДЕЛО ВСЁ ВО ФЛЕШКЕ? Может объём меньше взять?
Он 32гб нормально поддерживает, у меня на 32гб кингстон 10 класса рублей за 950 покупал, тьфу тьфу все нормально.
Думаю вам для начала флешку попробывать другую, тоеть выяснить проблема видеорегистратором или с микроСД.
 
J

jeka-judo

Новичок
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
белорусь
СПАСИБО ЗА СОВЕТ ТАК И СДЕЛАЮ ПОТОМ ОТПИШУСЬ
 
D

Dmitrybel

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Миасс
спасибо буду пробовать. еще бы инстукцию как прошивать на русском.

1. Распаковать архив.
2. Скопировать содержимое архива на карту (2 файла - amboot_kernel_romfs_dsp_release.elf и yamaha.bin)
3. Убедится что батарея регистратора заряжена, выключить регистратор, вставить карту.
4. Включить регистратор, прошивка автоматически установится.
5. Извлечь карту памяти и удалить файлы прошивки. Карту вставить в регистратор, включить и смотреть что получилось ;) .
 
lobnov

lobnov

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Приморский край.
T

Tigris13

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СССР
Здравствуйте, форумчане.
Хочу тоже приобрести сей сабж, и наткнулся на такой GS8000L. Вот парочка магазинов:
http://www.foxoffer....ml#.UXdpS6Kprob
http://ru.aliexpress.../733710254.html
Из отличий:
Немецкая :: оптика - 12MP
Solution - Novatek
Что думаете?

Думаю что лучше вот это глянуть: http://www.aliexpres...gree-wild-angle сам планирую на днях заказать у этого продована 2 штуки.
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
Думаю что лучше вот это глянуть: http://www.aliexpres...gree-wild-angle сам планирую на днях заказать у этого продована 2 штуки.
Это без GPS не советую! Лучше чуть-чуть добавить и с GPS купить, он не помешает!

Добавлено спустя 7 мин. 43 сек.
Здравствуйте, форумчане.
Хочу тоже приобрести сей сабж, и наткнулся на такой GS8000L. Вот парочка магазинов:
http://www.foxoffer....ml#.UXdpS6Kprob
http://ru.aliexpress.../733710254.html
Из отличий:
Немецкая :: оптика - 12MP
Solution - Novatek
Что думаете?
12мп там только в одном, но думаю это развод, лучше переспросите уточните у продавца, а оптика на GS8000 и так прекрасная, а все остальное развод!
Даже если и есть 12 мегапикселей на качестве full hd ни как не отразится в лучшую сторону, в темноте возможно хуже будет снимать. Для фул ашди и трех мегапикселей хватило бы главное чтобы физический размер и чувствительность сенсора больше была.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Лучше чуть-чуть добавить и с GPS купить, он не помешает!

Это если в клубе 60/90 состоять. Сегодня вот ехал по тому же Пискаревскому ~90-100 км/ч. Думаешь штамп в видео мне бы помог? А так конечно пусть есть, но иногда лучше отрубить
 
lobnov

lobnov

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Приморский край.
12мп там только в одном, но думаю это развод, лучше переспросите уточните у продавца, а оптика на GS8000 и так прекрасная, а все остальное развод!
Даже если и есть 12 мегапикселей на качестве full hd ни как не отразится в лучшую сторону, в темноте возможно хуже будет снимать. Для фул ашди и трех мегапикселей хватило бы главное чтобы физический размер и чувствительность сенсора больше была.
Ясно. А как на счет Novatek, что за зверь?
 
T

Tigris13

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СССР
Это без GPS не советую! Лучше чуть-чуть добавить и с GPS купить, он не помешает!

Не, мне с ЖПС не нужен совсем, мне от регистратора нужно только чтоб снимал приемлимо и всё...
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
P

Poohh

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У меня старая беда. Это омно китайское, имеет один неприятный эффект, в районе матрицы, оно жутко нагревается, причем нагрев намного сильнее и быстрее если включать ЖПС. Разобрав его, я померил температуру Л термометром, доходило да 78 градусов, то есть рука не терпит. Поэтому при эксплуатации, сначала начинаются синие полоски по экрану, потом устройство тупо виснет. Перезагрузка помогает на 10-15 минут, далее все заново. Прошивался на 1.0.9 G82A K, симптомы те же. Менял кучу настроек, не помогает. Резюме, регистратор, "барахло", и не надо писать, что вот у меня все прекрасно работает! У меня тоже 5 дней все прекрасно работало, пока температура за окном была около нуля и я ездил не более 30 минут. Вещь которая 50/50 может быть функциональной по определению является ....... Вот сейчас сижу и думаю, как приделать радиаторы, хотя понимаю, что затея дурацкая и врядли выполнимая технически. Очень расстроен данным приобретением.
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
экран отключайте во время движения, будет меньше греться.
 
kralus

kralus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Россия 59
Это если в клубе 60/90 состоять. Сегодня вот ехал по тому же Пискаревскому ~90-100 км/ч. Думаешь штамп в видео мне бы помог? А так конечно пусть есть, но иногда лучше отрубить
Ездить по правилам это ни есть плохо! А круто, драйв и все остальное это от лукавого, чаще всего еще и другие страдают.
 
B

bigfootalex1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Thailand
Резюме, регистратор, "барахло", и не надо писать, что вот у меня все прекрасно работает! У меня тоже 5 дней все прекрасно работало, пока температура за окном была около нуля и я ездил не более 30 минут.

Внесу свою лепту. Регистратор эксплуатируется в Тайланде, днём у нас сейчас я скажу так 37-39 на солнце - работает. В машине на весь день оставляю на солнце, стекла закрыты, температура в машине - задница полная. Работает. Есть только одно НО! Иногда после включения и долгого простоя на месте\парковки, долго ищет спутники - минут 20. А временами очень и очень быстро. Прошивку с родной по приезду не менял, на днях поменяю, погляжу.
 
B

Berlinec

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Берлин
Всем привет. Посоветуйте нормальные настройки для gs8000 с GPS
 
M

meloman020670

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
барнаул
Специально для тебя продавец выслал по моей просьбе прошивку для GS8000 без GPS, но он предупредил что она подойдёт только для чипа Ambarella, для других нельзя!
Вобще продавец очень хороший!
Вот ссылка - http://files.mail.ru...21630F94F94954
спасибо буду пробовать. еще бы инстукцию как прошивать на русском.
После этой прошивки аппарат помер - заставка мерса и все, черный экран, резет не помогает на компе через usb перестал определяться(минут через 10 сам отключается, т.е. экран перестает подсвечиваться), вообще ни на что не реагирует. Подскажите как оживить можно.
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
а ни у кого нет проблем с качеством меньше максимального?
вот что получилось при 1440x1080 - сплошные играющие пятна.

при 1920x1080 все идеально.

PS: прошивка GPS-у не помогла.. будем разбирать...
 
A

andreros

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
KZ
file name: GS8000_CVFW_20121214_1_GSENSOR_ALL_1114IQMT5100_V109RG82AK_中性_BM15_150ohm_K9F2G08_OFFOFF12108M_newfont (used be without GPS GS8000)
У меня регик без gps. Был кирпичем после неудачной прошивки. Залил ту что вы выложили. Регик ожил, загружается. Но камеру не видит и страшно тормозит. В меню входит.
Кто знает что это может быть? Старая прошивка была 1.0.2. Может новую он не тянет? Может есть у кого старые прошивки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live