• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фонари

  • Автор темы Lemon-Minsk
  • Дата начала
K

kash2serg

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
москва
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
Хорошо что он вам нравиться,но у него диод послаюее чем фоонаре на тему про который я дыл ссылку выше,а цена не намного выше,хотя у вашего может сборка лучше.Каждый выбирает сам.
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо! А о Fenix E11 что скажете?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
Хороший фонарь говорят,в этой теме про него было недавно,полистайте пару страниц назад.
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо. Полистал ничего про него не нашел(

Посматриваю на Fenix E11 и Fenix E15, есть по ним вопросы:

1. Как долго они проработают от одного заряда?
2. Для Е15 нужна спец.батарея и зарядка?
3. Что в целом скажете о них?
 
B

belkashu

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
309
Баллы
21
Местоположение
Москва
Получил свой FandyFire STL-V6. Очень неплохо, хотя светит наверное хуже фирменного ( аля феникс и т.д.)... но не готов я отдать за фонарь 200 баксов
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Приглянулся мне фонарик, на XML U2 ,думаю прикупить. Хотелось бы услышать ваше мнение, перед покупкой. Я в них не сильно разбираюсь.
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я в них не сильно разбираюсь.
Там реально только 50% от китайской яркости так-как только 1 аккумулятор на питании и слабое охлаждение. На подобном светодиоде полно фонариков по 11-13 у.е
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
только 1 аккумулятор на питании и слабое охлаждение
Благодарю за отклик. Если я правильно вас понял, нужно искать минимум с 2мя аккумуляторами? И как распознать "достаточное" охлаждение? Я почему то считал, что если рассматривать однотипные фонарики за 20 и за 40$,то фонарик за 40 должен был покачественнее своего собрата.
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я почему то считал,

Розовые очки....
Чаще всего, при одинаковых параметрах, разница зависит от бренда и желания продавца заработать.

Пример нормального фонаря за нормальные деньги http://www.dinodirec...l?DDID=3520-616
Но этот с Zoom функцией.
Если без: http://www.dinodirect.com/led-flashlight-5-modes-800lm-xm-l-t6-uf-h4.html?DDID=3520-616
Можно найти и дешевле.
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Да нет никаких"розовых очков". Просто много раз бывал в Китае,и видел воочию,что в несколько раз дешевле-в итоге оказывается одноразовой дешевкой! А есть пример "нормального" фонаря, с XML U2?
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
velobelka, если "в лом" общаться,то можно вообще не отвечать...
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
ABCD, Тебе человек дело говорит про фонарёвку, а ты делаешь обиженную позу. Сходи, изучи, там действительно всё уже тёрто-перетёрто, и выбрать быстрее помогут и объяснят что как почему. И чего стоит брать, а чего не стоит.
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
deviator2x,сходи ты сам.... изучи! И стОит прочитать название ветки,с темой "фонари",она называется -"Ищу,подскажите где купить"! Если бы я хотел задать вопрос на"фонаревке",я бы там его и задал! И еще, если ты не понимаешь значения фразы "обиженная поза", то нех.. бросаться такими фразами!
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
ABCD, спасибо конечно за предложение, только я там фактически с момента основания ресурса.

ЗЫ. Но если по теме: фонарь по твоей ссылке по идее не плох, но сказать чисто по этим фоткам нельзя чего-то конкретного. Фиг знает какой там драйвер стоит и фиг знает как там организованно охлаждение. Если так как я думаю, то вполне пристойно. В постоянно-продолжительном режиме на 100% конечно юзать его не стоит, но обычно этого и не требуется. Короче можно брать. А так есть еще пара неплохих вариантов, но нужно знать бюджет и основное предназначение фонаря
 
E

ErikMAL

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Посоветуйте. Какую зарядку взять для 1 защищенного аккумулятора 2400 -3000. Самую дешевую, но чтобы не заряжала аккум неделю. Ну в общем компромисс нужен. Или может дешевле купить на 2 аккума зарядку а заряжать один? Интересует сумма 100 -200 руб. Есть ли такое?
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Покупаю Fenix E11... Или отговорите и посоветуете какой-то другой? Нужен компактный, яркий, надежный фонарь, до 25$.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live