• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fedex - уроды

B

batman

Новичок
Регистрация
8 Авг 2005
Сообщения
61
Баллы
0
То что за расстаможку Fedex нереальные деньги берет все знают, ладно - лишь бы почту вовремя привозили.

Теперь Fedex похоже и почту вообще возить не собирается - уже две посылки подряд после 12 дневного лежания на складе отправляют назад к отправителю без каких либо комментариев. :)
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
batman, это общеизвестный факт, что они "зарабатывают"не на доставке а на навязывании услуг
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
batman, точно, вариант только один - трекать посылку и названивать местным федехам по сто раз на дню... гады, **, "посылка не доставлена", приезжаю к ним своим ** пешком, говорю: ну и *****, какого?! на пакете даже мой мобильный указан, трудно было трубку поднять?!!!" Ф: "а мы думали это просто циферки какие-то, хотели обратно отправлять, привозили, Вас не было". При этом у меня дома кто-то был всегда стопудов. :)



да, кстати, к примеру местные федехи отношение к амерским имеют весьма относительное:
Санкт-Петербург
Переулок Гривцова, 6
Метро Сенная площадь
Тел: 00 7 812 325-8825
fedex@directstar.ru
domain: DIRECTSTAR.RU
type: CORPORATE
nserver: ns4.nic.ru.
nserver: ns3.nic.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
org: Restricted liability society "Direct Star"
phone: +7 495 7874000
fax-no: +7 495 7874001
e-mail:
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 1999.08.24
paid-till: 2008.09.01
source: TC-RIPN


Last updated on 2008.02.13 12:06:32 MSK/MSD
:)
 
B

batman

Новичок
Регистрация
8 Авг 2005
Сообщения
61
Баллы
0
Если бы посылку в мой город привезли - я бы ее получил, проблема в том что посылки еще в англии назад заворачивают.
 
A

alexsx1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
забавно, что мне с год назад девушка из этого самого FEDEX на Гривцова отдала в офисе посылку с чужой фамилией какого-то шведа, но с моим адресом и телефоном...продавец ошибся с фамилией.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
да, на Гривцова конторка та еще, все пытаюсь вспомнить, что там у них на плакате во всю стену написано...
что не "Fedex" - точно...
alexsx1, называется - "как удачно я зашел" :)
 
V

Velund

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
220
Баллы
18
Местоположение
Moscow
да, на Гривцова конторка та еще, все пытаюсь вспомнить, что там у них на плакате во всю стену написано...
что не "Fedex" - точно...

Раньше, когда агентом федекса в России была конторка небольшая, с названием что то типа "Эльф-91" (если мне память не изменяет) - все было очень недурственно. Потом пришел EMEX и ВСЕ обгадил, до чего смог дотянуться.

А самого Federal Express в России нет. То есть совсем.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
batman, не уверен я насчет "еще в Англии заворачивают"
ИМХО, такой ацтойный федех только в совке
fedexfn2.jpg
час по Гамбургу, ночь до Франкфурта, вечером уже в пулково борт плюхнулся, а вот теперь и начинается самая душная часть марлезонского балета...
 
B

batman

Новичок
Регистрация
8 Авг 2005
Сообщения
61
Баллы
0
Точно - в Англии завернули :


ЗЫ. На сайте федекса я обнаружил, что по трек-номеру можно узнать всю информацию о посылке - кому, от кого, стоимость содержимого и т.д. :?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Ы? а ссылку про получение полной инфы о посылке по трэк-номеру можно? :?
да, действительно, в Англии провалялась и пнули обратно...
 
B

batman

Новичок
Регистрация
8 Авг 2005
Сообщения
61
Баллы
0
Пока воздержусь от публикации этой дырки т.к. есть надежда что мою посылку все-же доставят.
 
S

Stealth

Новичок
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Moscow
заворачивают если номер телефона получателя не указан
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
т.е. приняли отправление с неуказанным телефоном, получили недушные бабасики, а в Англии опомнились: "ой, а что это мы..." и развернули? у меня телефон был указан, пакет так и лежал бы если бы я их не пинал, и вообще, это что служба доставки по телефону или по адресу получателя? телефонные курьеры, млин...
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
привезли сами :D
но кто их научил в восемь часов ночи звонить О_о
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
bos, угу, 30 февраля :lol:
ну только я собрался баиньки в 8:00 АМ - трезвонят, они там что, совсем не спят? :roll: два варианта: либо их пинать постоянно и самому у них всё забирать, либо у них наступает период гиперактивности (весенний гон 8) ) и они получателей "достают" черти во сколько :D
 
B

batman

Новичок
Регистрация
8 Авг 2005
Сообщения
61
Баллы
0
Пришел ответ от продавца :

We received word from FedEx that the reason your order was declined by customs was because the value was over $30.00. We can see if they will take it if we undervalue the products, but I am not sure they will believe that there is only $30.00 in the box. Please keep in mind that every time we re-send the order, it is another additional shipping cost. We will send it one more time and see if it works, but after that we will need to cancel the order unless you are willing to pay the extra shipping costs.


Fedex - УРОДЫ !!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live