• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
J

j0171

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Белоозерский
Прошу прощения,если не в тему ибо "чайник". Может кто знает с чем едят разноцветные ebay-карты? и стоит ли такую заводить?-там типа 2% скидки от покупок и т.д?Кто популярно объяснит-оно надо? :)
 
П

ППКХнЕ

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нижний Новгород
Русский стандарт 27.01.2011
именная «РС - Депозит Классик» Visa

не работает судя по всему.

наверно завтра буду пробовать с "Банк в кармане" от РСБ
 
П

Пикачу

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мск
Промсвязьбанк.
Карта- МастерКард виртуал. Пользуюсь уже год. Очень удобно, есть интернет банкинг, смс информироание, очередей в филиалах нет. Всегда все четко.
Проблем не было ни с одной из платежных систем (наши и иностранные).
Деньги держу на расчетном счету, а на карту. через инет, перевожу ровно ту сумму, которую необходимо отправить, т.е. на карте всегда почти нуль. Основные деньги-на счете в банке.
 
I

ID3nt1fy

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Ru:\Msk
Добавьте в список:
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Mastercard Gold - работает.
 
S

Samx

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Ещё один "+" связной-банку.
У карты бесплатный смс сервил+10% годовых на остаток на карте+ недорогая конвертация валюты+ интернет банк бесплатный!

Недорогая ???

У меня получилось примерно курс ЦБ+1.8% . С таким курсом конвертация через PayPal может оказаться даже выгоднее...

Кстати, SMS-сервис с марта-апреля становится сильно платным, и остальные условия - тоже сильно плохеют...
 
vavik

vavik

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Автовазбанк, visa electron работает с paypal без проблем. И оплата и рефунды проходят.
 
B

bboyden

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев., Украина
vadino
Та же проблема, вы её решили??

В целях обеспечения безопасности компания PayPal постоянно проводит проверки учетных записей в системе. Недавно нами была проведена проверка вашей учетной записи, и в целях обеспечения безопасного обслуживания нам необходима дополнительная информация. Без этой информации ваш доступ к более тонкой настройке функций вашей учетной записи будет ограничен. Мы делаем все возможное, чтобы восстановить ваш доступ в самое ближайшее время. Приносим извинения за неудобства.

Почему доступ к моей учетной записи ограничен?

Доступ к вашей учетной записи ограничен по следующим причинам:

Feb 3, 2011: Эмитент вашей карты уведомил нас о проблеме, связанной с кредитной или дебетовой картой, привязанной к вашему счету PayPal. Возможно, карта числится утерянной или украденной.

За более подробной информацией обратитесь к эмитенту карты.

Уже 4-й день кукую, не знаю, что делать.
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
bboyden звоните в свой банк, проблема с ним ! Скорее всего сработала служба безопастности так - некоторые банки с подозрением относятся к сьему денег сторонними системами с вводом CVV.
Кстати, вчера второй раз звонили из Русского Стандарта , в 2 часа ночи
:( .Купил переходничек для жесткого на Ebay - через пять минут звонок с городского Москвы , еще трубку думал брать или нет.....
Поднял таки - девушка представилась как представитель службы безопастности РС , спросила, совершал ли я платежи . Сказала что система идентефицировала платеж как подозрительный и его решили проверить, извинилась и повесила трубку. Вот так вот, караулят мои денюжки :evil:
 
A

asheg

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Rusland
специально зарегался на этом форуме!!!

рекомендую всем "Банк в кармане" от Русского Стандарта - ХАЛЯВНАЯ карта:
-работает ВЕЗДЕ (простых магазинах, интернете, зарубежом)
-без проблем привязывается к Пейпел, Манибукерз и др.
-беплатная: нет годового обслуживания
-нету никаких скрытых комиссий
-один из низких %-ов за конвертацию валюты: курс ЦБ + 1%
-всего 10 руб. межбанковский платеж - фигня
-есть интернет-банк и мобильный банк
-можно брать кредит через интернет-банк без похода в банк
-10% годовых на остаток средств по карте - это вообще БОМБА. один из вариантов применения: смски стоят 50 р./мес. лично мне они к черту не нужны, т.к. обычно закинул-потратил, но если мало ли кому надо, то на счету можно держать 6100р. и смски станут бесплатными (надеюсь понятно почему).
-и многое другое (просматривать список операций по карте, создавать вирутальные карты, платить за услуги ЖКХ без комиссий и очередей и т.д. и т.п.)

короче говоря, универсальная карта для ВСЕХ! мне не понятно, почему она такая. но раз она есть, будем пользоваться. я пока не видел такой халявы у других банков, поэтому считаю нецелесообразно пользоваться всякими альфабанками/сбербанками и т.д. (у которых как минимум есть годовое обслуживание), когда есть БВК!

Удачи!
 
D

dreammaster

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Халявный сыр только в мышеловке- АКСИОМА
1) Смотрим пункты 13.1.1 и 15.1.1 и видим что банк при использовании ДБО берет те же 10 руб за перевод в другие банки используя основной счет и "Плата за перевод денежных средств в рублях Российской Федерации, осуществляемый с использованием Карты (её реквизитов) по номеру банковской карты платежной системы MasterCard Worldwide/ Visa International на основании Электронных распоряжений, сформированных, подписанных Клиентом и переданных в Банк с использованием Системы ДБО:
15.1. по номеру банковской карты, выпущенной другой кредитной организацией в Российской Федерации (не Банком) в рамках платежной системы MasterCard Worldwide:
15.1.1. в пределах остатка на Счете" - 0.5% (min. 50 руб) Т.е. при использовании карты берут бабло за перевод денег на виртуальные карты, на карты других банков и т.д.
2) пункты 17-19, ежемесячные обязательные 50 руб комиссионные страховки.
Итого имеем обязательных платежей на 150 руб в месяц и 1800 в год + немалые проценты за использование карточного счета.
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
dreammaster смотрите, а я пользоваться буду :(
Эта карта у меня ТОЛЬКО для платежей в палке, никаких обязательных платежей я не плачу , деньги никуда оттуда не пропадают если нет платежей в пэйпел . :Yahoo!:
 
A

asheg

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Rusland
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

так все обязательно должны подписываться на эту программу по страхованию? просто у меня со счета еще ни копейки не забрали, а наоборот начислили.
а про всякие переводы (у других банков думаю не лучше условия), так мне на них паралельно, т.к. правильно выше написали, палка да инет-покупки

вы почитайте, что пишут про связной банк: все массово закрывают счета. почему то все массово не закрывают счета РС - значит устраивает. конечно про этот банк можно и много ***** начитать, но обычно у депозитных пользователей проблем не бывает. с кредитами проблемы могут быть и у любых других банков.
 
A

asheg

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Rusland
узнал. если не подписываться на страхвоку ничего снимать не будут =).
а переводы в любом случае дешевле чем через почту/банк (по крайней мере для меня).
 
J

Jaguar75

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Вчера в paypal успешно верифицировал Альфа-кард Аэрофлот MasterCard.
Так что:

Альфа-Банк:
- MasterCard Standard ----- (08.02.2011)
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Активно раздаваемую карту банка Связной
без проблем добавил в PayPal.

Пополнять очень удобно - в любом салоне связи можно положить денег без комиссии. И первый год обслуживания у них бесплатный)
 
T

Toll_18

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Халявный сыр только в мышеловке- АКСИОМА
1) Смотрим пункты 13.1.1 и 15.1.1 и видим что банк при использовании ДБО берет те же 10 руб за перевод в другие банки используя основной счет и "Плата за перевод денежных средств в рублях Российской Федерации, осуществляемый с использованием Карты (её реквизитов) по номеру банковской карты платежной системы MasterCard Worldwide/ Visa International на основании Электронных распоряжений, сформированных, подписанных Клиентом и переданных в Банк с использованием Системы ДБО:
15.1. по номеру банковской карты, выпущенной другой кредитной организацией в Российской Федерации (не Банком) в рамках платежной системы MasterCard Worldwide:
15.1.1. в пределах остатка на Счете" - 0.5% (min. 50 руб) Т.е. при использовании карты берут бабло за перевод денег на виртуальные карты, на карты других банков и т.д.
2) пункты 17-19, ежемесячные обязательные 50 руб комиссионные страховки.
Итого имеем обязательных платежей на 150 руб в месяц и 1800 в год + немалые проценты за использование карточного счета.

откуда у тебя получается 1800 руб. в месяц??? Интересно ты считаешь…. Я пользуюсь картой БвК и никаких обязательных комиссий не плачу, а наоборот, еще и зарабатываю +10% на счет. Страховка там по усмотрению самого клиента, виртуалка- это вообще отдельный продукт ( и там свои комиссии, не относящиеся к БвК), а переводы, ну не все же переводы должны быть бесплатны…..и так до конца марта 2011г. переводы через ИБ и на основании письменных распоряжений в отделениях – бесплатны, а платные, в случае, перевода по номеру карты и то, до 01.12. действовала акция и даже эти переводы были бесплатны). Так, что в настоящее время БвК – самая выгодная и удобная карта. Даже карта Связного здесь уже не катит…
 
I

ikrared

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
msc
Промсвязьбанк.
Карта- МастерКард виртуал. Пользуюсь уже год. Очень удобно, есть интернет банкинг, смс информироание, очередей в филиалах нет. Всегда все четко.
Проблем не было ни с одной из платежных систем (наши и иностранные).
Деньги держу на расчетном счету, а на карту. через инет, перевожу ровно ту сумму, которую необходимо отправить, т.е. на карте всегда почти нуль. Основные деньги-на счете в банке.

тоже самое, пользуюсь два года, срок действия карты заканчивается, но продлю в этом же банке. Внятные сотрудники, проблемы решают быстро. Разблокировка денег происходит только при подаче заявления лично, но в 10-20 дневные сроки, то для меня является большим плюсом. Лучше всего в москве пользоваться филиалами в центре города. Персонал там более внятный и профессиональный, чем например в Химках.
 
J

Jokias

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Райффайзен БАНК АВАЛЬ VISA Electron привязывается к PayPal но предварительно нужно позвонить в службу поддержки клиентов и отключить CVV2 код (в телефонном режиме максимум на 7 дней, если хотите на больше то Вам в отделение писать заявление) если написало что PayPal не может проверить карту, то значит что CVV2 не отключен

А теперь вопрос. Где узнать код который должен прийти от палки для подтверждения что владелец я? По смс и мылу такая инфа не приходит, пишут только инфу про входящие платежи и только дату и от кого платеж

И еще одна непонятка с paypal.
Сначала пишут
Подтвердите свою карту в течение 2-3 дн.
После чего пишут
Через 2-3 дней проверьте в Краткое описание финансовой деятельности, которое предоставляется эмитентом вашей карты операцию по снятию средств, выполненную PAYPAL, возле которой будет указан 4-значный код.

Так как же я могу подтвердить в течении 2-3 дней если только через 2-3 дня будет этот отчет? Может просто paypal накосячил с переводом на русский? Через сколько обычно можно узнать этот 4ех значный код?
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Jokias не знаю как в Райфазен банке, но в РС это видно мгновенно в интернет банкинге :cry:
 
S

SsZloB

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владимир
Активно раздаваемую карту банка Связной без проблем добавил в PayPal.
Вчера оформил себе такую - не привязывается :D
Палка выдала
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
Хотя как я понял, у некоторых действительно привязывается без проблем, в отличии от карт других банков.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live