• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
J

Jokias

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Jokias не знаю как в Райфазен банке, но в РС это видно мгновенно в интернет банкинге :D
Та я позвонил в банк и они даже не дослушав что я хочу выдали мне этот код, как только услышали слово paypal
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
У меня такое писало из-за отсутствия денег на счету, проверьте есть ли на счету минимум 3$ или рублей равных этому количеству
Если счет пополнили то возможно перевод еще не дошел, у меня он 6 часов доходил
 
R

ravig

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
казань
И я привязал к палке карту связной банк. Но еще не оплачивал. Если привязалась (1 и 1,9 USD сняли, но не вернули ), значит платежи в интернет магазинах китая пройдут?
 
C

claus25

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
to SsZloB Карта может быть не активирована, даже если внесли туда деньги - одна из причин. Палка Цитату (не буду третий раз копировать) пишет одну и ту же в разных случаях, например нет денег на счету или свв2 не может пробить или неактивирована карта - палка может сказать одно и тоже.

to ravig должны
 
R

ravig

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
казань
карта связной банк работает, оплатил покупку, теперь жду товар.
 
L

lelik112

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
только что прошел регистрацию с картой Белорусского альфабанка
+ VISA Electron +
 
D

Deftekas

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Рос деревня
Подскажите, могу ли я на одну карту завести 2 или более счета paypal? Хочу второй счет открыть на предъявителя (unembossed name).
 
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
Всем привед!
Друзья кто нибудь есть с Молдовы?я когда спрашиваю в банках про палку на меня смотрят как на прокаженного)) какой банк в Молдове работает с PayPal??
 
L

l_l_lypik

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Сбербанк, мастер карт - стандарт, все ок
 
N

Nuclears

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Izh
УралСиб, EuroCard/MasterCard Standard - работает отлично
Но, есть ограничение на 20 безналичных транзакций в сутки
 
A

andygo

Новичок
Регистрация
5 Авг 2005
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
Друзья! Помогите советом!
Есть Сберовская Виза долларовая, привязана к Палке.
Нужно оплатить муз инструмент в Евро.
Два вопроса :
1. Есть ли в Палке лимит для нашего брата(какая то сумма в месяц например)? Покупка в меру крупная 1600 евро. Да, у меня Premier account.
2. Как по денешкам выгоднее - положить доллары на долларовую Визу и конвертнуть их уже посредством Сбера (или ПэйПала)? Или завести Визу в Евро?
Спасибо!
 
T

toyoda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
KZ
B

b2c

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПб
может кто подскажет, пользуюсь картой Русской Стандарт БВК для оплаты покупок, примерно с декабря месяца заметил, что банк стал брать процент за конвертацию, примерно копеек 20-30 выходит, хотя никаких комиссий раньше не брали, по курсу цб всегда проходили платежи
 
E

emx

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
В основном плачу VISA Classic от ТрансКредитБанк'а. Валюта счета - рубль. В баксах выходит в среднем +0,92% к ЦБ (+0,88% к VISA), в фунтах +1,70% к ЦБ (+1,53% к VISA). Если я верно курсы взял, там и на выходные списания попадали. Статистика по февралю (около десятка транзакций, примерно в равных долях бакс/фунт). С палкой проблем нет. Онлайн-банкинг бесплатный (вернее бесплатно можно смотреть движение по счету и детали операций). SMS'ки с движением за 25р./мес., обслуживание 500р./год.

Это я все к чему... Фунтик где-нибудь есть дешевле? :)
 
RailMan2000

RailMan2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
emx
привествую, коллега!
Подскажите:
1. С регистрацией/верификацией проблемы были?
2. Как пополняете карту? Или з/п на нее приходит?
Сам сейчас головую ломаю какую карту лучше завести...
 
E

emx

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
RailMan2000
1. С регистрацией/верификацией проблемы были?
Нет, никаких. Предавторизация двух сумм повисла в онлайн-банке мгновенно, код спокойно съелся PayPal'ом. Verified.
2. Как пополняете карту?
Налом проще через кассу банка - зачисление мгновенное. Помимо карты нужен паспорт и требуется помнить свой PIN... :unknown: Очередей почти не встречал, но и самих отделений банка в городе мало, но есть в удобных мне местах.
 
RailMan2000

RailMan2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
emx
Спасибо коллега!
 
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
andygo
1. Вроде нет лимита.
2. Выгоднее конечно завести счёт в евро, а если конвертить то точно не через палку, а через свой банк.
Я бы на вашем месте расплатился долларовой картой с конвертацией через банк, т.к с открытием счёта добавляется геморрой. Ну если вам конечно не лень, то открывайте.
 
M

MozgKIPIT

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Заречный
Visa Electron от Сбербанка не подходит, а от Росбанка и у меня, и друга работают!
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Может конечно не стоит повторять,если у других работает,но напишу как у меня 8) :
Карта MasterCard СвязнойБанк -привязалась быстро,1,95 $ на след.день вернулись.
Visa Electron SberBank - не хочет,хотя этого и ожидал,просто хотел попробовать. :D
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
А кто юзает Кукурузу Мастер Кард, по какому курсу они деревянные в американские рубли конвертируют, при оплате через палку? По ЦБ РФ или своему собственному. Если второе, то на много отличается от первого?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live