• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
sferrr, Должно пройти 4 дня, в разных банках может больше.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Так-же могут быть зачислены на счет ПП.
 
S

sferrr

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
moscov
спасибо.
Ничего не скажешь,молодец продавец((
 
K

kissable

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
неа...для России и стран СНГ пополнить баланс палки невозможно. поэтому деньги придут на сразу карту.

Раньше да. Мне 2 возврата приходили на карту. Последний перевели на счет. Было дело в феврале этого года.

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
молодец продавец
Продавец тут причем?
 
D

dav_ul

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Март, возврат - на счет.
 
R

rarina

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Калужская губерния
Господа, проконсультируйте блондинку:
карта QIWI Visa Virtual (оформить что-то другое нет возможности - провинция жуткая, зато терминалы Киви повсюду). Карту привязала. Снялось 2.95$. Значит я все правильно сделала?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
R

rarina

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Калужская губерния
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
я колясочница, а там ступеньки
Остаётся пожелать удачи в покупках. Для вас, думаю, это будет неплохим методом экономии денег.

А попросить кого-то из близких/знакомых "подняться по ступенькам" и положить денег на счёт - такой возможности нет ???
Очередей как в мавзолей там обычно нет....
Просто QIWI 1,5%% берёт от суммы платежа с карты, а это может оказаться немалой суммой в итоге.
 
R

rarina

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Калужская губерния
А попросить кого-то из близких/знакомых "подняться по ступенькам" и положить денег на счёт - такой возможности нет ???
напрягать не хочется - и без того много помогают.
QIWI 1,5%% берёт от суммы
да мне не много - планшет хочу китайский с панды.
Остаётся пожелать удачи в покупках
спасибо!
:rolleyes:
 
Иван Чингачгук

Иван Чингачгук

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь долларовую карту, работающую с Палкой. Чтобы за открытие и обслуживание комиссия по минимуму (в идеале - 0). К сожалению "Банк в кармане" только рублевая, а за "Копилку" Уралсиба" берут 150 (открытие) + 150 (обслуживание за год). Спасибо.
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Иван Чингачгук, кукуруза хоть и рублёва, но конвертация по курсу ЦБ. Пополняется черз любой салон Евросети.
 
A

Andre111

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Minsk
а сбербанк привязывается
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Иван Чингачгук, рекомендую долларовый Мастер Кард от Авангарда (кликабельлно) всё бесплатно - интернет-банк, смс-уведомления, выпуск и обслуживание карты, пополнение счета.
joys, только конвертация происходит не в момент оплаты, а через несколько дней, в момент списания. При резком движении курса валют можно неплохо попасть на деньги.
Andre111, привязывается. Но не без проблем. Я привязывал 2 года назад, тогда это заняло около 2 недель, возможно, сейчас ситуация улучшилась.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
При резком движении курса валют можно неплохо попасть на деньги.
Именно, но почему-то мало кто об этом вспоминает (хотя многие просто не знают).
Правда справедливости ради, стоит отметить, что это присуще всем рублёвым картам. А также то, что проблема может возникнуть и без резкого движения курса валют, т.к. жёстких сроков на списание нет. Обычно да, оно происходит через 2-3 дня. Но у меня был не один случай, когда было и через 2-3 недели. А вчера вот прилетело списание осенней транзакции (через полгода) - ну правда это ошибочное, буду опротестовывать.
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
При резком движении курса валют можно неплохо попасть на деньги.
Так же можно и сэкономить,движуха разная бывает. Мне например возврат делали на куку и в итоге я в плюсе, так как рубль с момента покупки упал в цене.
 
Иван Чингачгук

Иван Чингачгук

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
len1501, Спасибо, жаль только в Челябинске нет отделений этого банка.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Именно, но почему-то мало кто об этом вспоминает (хотя многие просто не знают).
Правда справедливости ради, стоит отметить, что это присуще всем рублёвым картам. А также то, что проблема может возникнуть и без резкого движения курса валют, т.к. жёстких сроков на списание нет. Обычно да, оно происходит через 2-3 дня. Но у меня был не один случай, когда было и через 2-3 недели. А вчера вот прилетело списание осенней транзакции (через полгода) - ну правда это ошибочное, буду опротестовывать.

Справедливо. Именно поэтому я в итоге осознал необходимость долларовой карты для покупки в долларах.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Так же можно и сэкономить,движуха разная бывает. Мне например возврат делали на куку и в итоге я в плюсе, так как рубль с момента покупки упал в цене.
При таком движении курса валют та же самая экономия будет и с валютной кредитной картой. Разница с рублевой в том, что сам выбираешь момент (и курс) для конвертации. Соответственно, шансы выиграть повышаются.

Добавлено спустя 7 мин. 1 сек.
Иван Чингачгук, пожалуйста. В любом случае, рекомендую долларовую кредитку. А банк можно выбрать по отзывам на портале банки.ру
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
В настройках Палки,есть возможность выставлять счет в валюте продавца.
По дефолту,идет пересчет по курсу Палки на валюту карты.В этом случае,валютная КК не нужна.
Мои расходы за пару месяцев в долевом соотношении представлены в диаграмме:
[attachment=p:143784:5d6f0492857c]
 

Вложения

  • 5d6f0492857c.jpg
    5d6f0492857c.jpg
    33.7 КБ · Просмотры: 28
P

perlin

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Скажите а если завести карту в той валюте,в которой собираюсь покупать(например бакс) то удастся сэкономить на трансграничной операции?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live