• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
ed115,

1.Когда успели перейти на "ты" ? Вроде на брудершафт не пили.
2.Под доступностью,имелось ввиду,что даже в небольшом городе,есть отделение СБ.
 
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Я тоже вначале нацеливался на кукурузу,но её не принимают большинство магазинов за бугром.А мне нужно,чтобы подобных ограничений не было.
Одна из карт кукуруза, пользуюсь около года. Что бы где то не приняли не было случая. На айхербе, был косяк раза 3, не принимали уже привязанную карту к учетки (писали что недостаточно средств на карте), но после удаления и ещё раз добавления карты к учетке на сайте, оплата проходила без проблем.
 
G

Galiya-ko

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Если есть кто из Казахстана, информация для них
+ Visa Virtuon Банк ЦентрКредит, работает замечательно, делается в течение недели, 1000 тенге в год.
Только обязательно нужно активировать и следить, что удобно через центр активации по телефону, указанному на карте
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
1.Когда успели перейти на "ты" ? Вроде на брудершафт не пили. 2.Под доступностью,имелось ввиду,что даже в небольшом городе,есть отделение СБ.
1 Такой уж словестный оборот. Президенты сюда не заходят, поэтому не нуна докапываться до слов.
2 А я имел ввиду стоимость обслуживания. ++ Не указал то, что курс обмена нормальный, хоть иногда транзакции и идут дня три-четыре. И нет %% от суммы оплаты как у КиВи ( там 1,5% ). Плюс КИВИ в том, что на неё можно денег "закинуть" в выходные и праздничные дни, а в других банках (все что мне известны) если и можно, то зачисление в первый рабочий день произойдёт.
 
master8

master8

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
99
Баллы
191
Местоположение
Ростов-на-Дону
...пользуюсь депозитной картой РусСтандарт Visa Electron ,карта на три года с бесплатным обслуживанием и СМС уведомлениями, за конвертацию 0 % , курсы продажи $ и евро выгоднее, чем в сбербанке...
 
G

GurzaTLT

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
не все карты видно на первой странице, кончается на Банк Возрождение
 
STAN63

STAN63

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
51
Баллы
101
Местоположение
Димитровград
Я заказал ВИЗА Электрон , девочки в банке сказали будет работать без проблем.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
Я заказал ВИЗА Электрон , девочки в банке сказали будет работать без проблем.
В Сбербанке заказал.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
мож я что пропустил электрон сбера уже работает с палкой

Добавлено спустя 2 ч. 25 мин. 47 сек.
проверил работает значит можно расплачиваться везде ей. правда не знаю курс конвертации.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
электрон сбера уже работает с палкой

Почём годовое обслуживание карты ???
На 3 года она у них, как у всех ??
Пополнение через терминалы вроде как можно в Сбере, Электрон это "поддерживает" ?
Интернет-банкинг в Сбере платный или как ?
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
300 рублей , 3 года. пополнение через терминалы, онлайн бесплатно
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Пойду в Сбер - уточню один момент. Если через терминал бабло вносить - деньги когда на счёт приходят ?? С 09-00 до 18-00 в рабочие дни в РУБЛЯХ и с 09-00 до 16-00 для валюты или мгновенно 24/7 ?????
Просто на денежные операции, как мне известно. есть временные интервалы для банков (по закону). Платежи они могут в любое время делать, а вот "проводить" всё это дело - в строго определённое. Методов обхода много.....
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Пойду в Сбер - уточню один момент. Если через терминал бабло вносить - деньги когда на счёт приходят ?? С 09-00 до 18-00 в рабочие дни в РУБЛЯХ и с 09-00 до 16-00 для валюты или мгновенно 24/7 ?????
У сбера не мгновенно это точно. Коллега как-то вносил через их терминал деньги около 11-12 утра. На карте стали доступны только на следующий день.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
не знаю у всех сразу приходят мож зависит от отделения

Добавлено спустя 25 сек.
и срузу не чеке баланс видно
 
M

makariev

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
волгоград
...пользуюсь депозитной картой РусСтандарт Visa Electron ,карта на три года с бесплатным обслуживанием и СМС уведомлениями, за конвертацию$ 0 % , курсы продажи $ и евро выгоднее, чем в сбербанке...
карт Visa Electron на сайте Русский Стандарт нет, может ты имел в виду Банк в кармане или Виртуальная карта?
Мне нужна карточка для одноразовой (потом можно выкинуть) покупки товара стоимостью 200 $ через систему PayPal, я правильно понимаю, что если я это сделаю при помощи РусСтандарт, то получить карту, обслужить, положить на неё рубли, затем при оплате мне их с конвертируют в доллары и за это не чего не возьмут??? Мне понадобятся только эти самые 200 $ и не копейки больше? Где эта мышеловка для меня? Дальнейшую цепочку по самой пересылке в расчёт пока не берём.

Читал условия и тарифы банковского обслуживания «Русский Стандарт», да так и не понял, где и сколько в моём конкретном случае на мне банк заработает.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Fuzzy
У сбера не мгновенно это точно. Коллега как-то вносил через их терминал деньги около 11-12 утра. На карте стали доступны только на следующий день.

hjvby
не знаю у всех сразу приходят мож зависит от отделения
Добавлено спустя 25 сек.
и срузу не чеке баланс видно

-----------------------------------------------------------------------------------------

Так вопрос больше в том- зачисления идут в выходные и праздничные или нет. Просто была проблема- нуна было оплатить товар в новогодние праздники... и ппц, еле выкрутился. Теперь завёл себе КИВИ-карту, говорят у них 24/7 всё пашет, счёт карты == счёт кошелька. Только мне %% не нравятся комисионные при оплате картой через интернет (1,5% от суммы). Не много, но НЕ НРАВИТСЯ это :)
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
ed115, так заведите кукурузу и платите без дополнительных поборов, да ещё и с баллами.
 
STAN63

STAN63

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
51
Баллы
101
Местоположение
Димитровград
KIPOB

KIPOB

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
У сбера не мгновенно это точно. у меня сразу пришли

Сбербанком пользуюсь давно, ситуация такая -
Если вставил в платёжный терминал Сбербанка свою карту - деньги зачисляются мгновенно.
Если вставляешь в любой терминал Сбербанка свою карту и переводишь на другую (чужую) карту Сбербанка деньги поступают мгновенно.
Если вносишь (через оператора) Сбербанка баблос налом на номер любой карты Сбербанка - поступают с задержкой (было до 10 часов).
 
J

jackal

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Татарстан,Нижнекамск
Пользуюсь картами Русский стандарт- банк в кармане и ещё какой-то. Обе без абоненской платы, но вторая даёт возможность покупать в кредит без процентный, если пополнишь в течении 52 дней
 
Live

Similar threads




Вверх
Live