• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
ОЗон плохо читате, достаточно 100 рублей на счёт карты при оформление положить и использовать.
 
О

ОЗон

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
пенза
Вы не поняли про какую нишевость я писал. Для меня Альфа не банк.
Что касается ИБ советую взглянуть на такой от Авангарда возможно это подвигнет вас сменить мнение о качестве ИБ от ПСБ.

Да мне без разницы - при упоминании слова "Альфа" в отношении фин. организаций у меня всплываетв памяти обман с ЧИФ "Альфа-Капитал" :angry: , которая украла деньги в том числе и у моей семьи. И добровольно поддерживать их своими , пусть и небольшими дньгами, принципиально не буду :ph34r:
Авангард - может быть, просто Промсвязь был первым моим интернет-банком, ниччё не знал !, но всё интуитивно понял и разобрался ! :)

Добавлено спустя 6 мин. 9 сек.
ОЗон плохо читате, достаточно 100 рублей на счёт карты при оформление положить и использовать.

Да, нашёл, вроде бы так, звиняйте.
 
QBk

QBk

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
201
Местоположение
г. Мирный РС(Я)
Я может не в теме, но что случилось с первым постом начальной страницы этой темы? Там список доходит до банка "Возрождение" и остальное пропало. Кто-нибудь в курсе?
 
S

Serj324

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Всем привет.
Посвятите интересует есть ли какие то карты от салона связи Связной там плачу телефон, комиссии нет. Можно ли оформить эту карту или счет непосредственно в терминале оплаты ? Не хочу оформлять с предъявлением паспорта и росписями что-бы в случае моих ошибок не пришлось зализать в кредит и на меня не могли бы наезжать.
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
Serj324, с таким подходом бегите от карт подальше.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
H

hardstep

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Moscow
держатели кукурузы поведайте работает ли карта в инет магазинах, где требуется ввести имя держателя карты? например aliexpress перестал принимать палку и там нужно вводить имя держателя карты и защитный трехзначный код. будет ли кукуруза работать в таких случаях.
сколько времени идут деньги, если их на кукурузу зачислять с другой master card? получается на кукурузе можно иметь 0, а при необходимости с основной карты master card переводить нужную сумму. даже, если украдут все коды кукурузы в левом инет магазе, то ничего не случиться.
насколько я понял, кукуруза это неименная карта. какие негативные последствия или неудобства из этого следуют?
какие ограничения у кукурузы есть?

Я не работаю учителем в школе .
ага.. работаете троллем в фри разделах. на улице сосульки на голову падают. осторожней ходите по улицам.
2-3 утверждение о частных случаях, да и те без основ и без конкретики. лучше молчать, чем такое не выдавать.
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
hardstep, Пишите своё имя и фамилию латынью, деньги через считанныйе минуты зачисляются. Со стороны эмитента карты нет никаких ограничений для покупок в сети, если магазин работает с рашей, то всё должно работать. Есть ограничение в 100 штук для единовременного нахождения на карте и тарты не более ляма в месяц. Вроде на всё ответил.
 
ilmirnadrshin

ilmirnadrshin

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот первые 5 стр и последние прочитал и не нашел для себя ответа. Спрошу так:

Нужна карта для покупок-продаж через посредника на ебей, интернет банкинг, и что бы все бысто работало без задержик если таковые вообще бывают.
В моем городе есть Сбер, связной,Уралсиб,Эта карта кукуруза,Россельхозбанк,Росгосстрах. и что бы работала долго дога 2-3
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
ilmirnadrshin, кукуруза сейчас со сроком действия до 21 года выдаётся. Так что всерьёз и надолго. Можно в сторону Уралсиба ещё глянуть, но прежде уточните как там с операциями в стеи. А так у них есть телефонная кредитка с кэшбеком в 3% на ваш мобильник.
 
H

hardstep

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Moscow
Пишите своё имя и фамилию латынью, деньги через считанныйе минуты зачисляются.
это ответ по поводу перевода с другой master card или по поводу оплаты в тех магазах, где требуется вводить имя держателя?
а CVV код есть у кукурузы?
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
ilmirnadrshin

ilmirnadrshin

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
А как работает CVC2 и что значит вот это я не пойму http://kykyryza.ru/faq/36280/660902/ Почему 4 дня, если оплачу то на ибее оплата придет только через 4 дня что ли?

ичто значит это http://kykyryza.ru/faq/40831/660890/

Не кипишуйте если уже повторяюсь, на то и песочница :rolleyes:
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
так работают все банки: при оплате деньги не списываются, а блокируются до получения банком подтверждения платежа от платежной системы, обслуживающей данный платеж, не смотря, на то, что для владельца карты деньги сразу "выглядят" как списанные. настоящее списание происходит несколькими днями позже.
никак не работает. работает ваша карта. cvc - это код, который необходимо вводить при операциях с картой.
не переживайте насчет кукурузы - она нормально работает с paypal, иначе бы ей не пользовались
 
ilmirnadrshin

ilmirnadrshin

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
Для пайпал карта нужны с CVC2 обязательно получается?


Я вот сейчас пользуюсь Qiwi virtual там при платеже на тел смс приходит с кодом я подтверждаю просто, это и есть тот CVC2 код?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
это и есть тот CVC2 код
я никогда не пользовался ни картами, ни даже терминалами киви и не в курсе, как они работают. но обычно приходят смс с проверочным кодом, чтобы подтвердить, что платеж делает владелец карты. cvc код - это код из трех цифр на обратной стороне карты, который у кукурузы имеется
 
kapranov_07@mail.ru

kapranov_07@mail.ru

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
дзержинск
а подскажите- у меня сейчас paypal на карте visa сбербанка рублевой, у меня хотят купить фотоаппарат и оплата либо чтоб я прислал свои
Name :​
Bank name :​
Bank account number:​
Bic code :​

Iban:​
либо через paypall . как лучше поступить? он платит в евро,примутся ли деньги на мою банковскую карту и переконвертируются ли в рубли. если банковским переводом посоветуете то какие это данные ему надо, и сможет ли он как то потом вернуть деньги вдруг? сделка не через аукционы​
 
J

joys

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
416
Баллы
0
Местоположение
РФ
kapranov_07@mail.ru, на палку смогут вам спокойно оплатить, но деньги будут на акаунте в палке и вы сможете их только потратить оттуда, вывести на карту у вас не выйдет. Для получения на счёт в сбербанке вам нужны реквизиты для валютного перевода, лучше поискать их на сайте банка. Так как поддержка вполне может зависнуть от такого вопроса.
 
ilmirnadrshin

ilmirnadrshin

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я НЕ гражданин РФ и кукуруза мне отказала :angry:

Добавлено спустя 31 мин. 34 сек.
http://www.bankuralsib.ru/moscow/retail/cards/index.wbp вот в уралсибе карты, есть карта Копилка, подойдет ли она? звонил операторам спросил насчет пайпал они говорят карта обычная и подойдет, я говорю что карта обычная но из за политики безопасности банка, не все "обычные карты" ДРУГИХ банков работают, и на повторный вопрос точно ли карта без проблем привязывается к счету палки и работает с ним она опять это обычная карта и должна работать. Кто пользовался такой:?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live