• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

C

Checheviza

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Bor
htdchg
читайте в описании
We do not currently ship to Indonesia, Ireland, Iraq, Maldives, Nigeria, Saudi Arabia, Vietnam, Russia, Ukraine, or Morocco. All orders placed with these countries as their destination address will be cancelled and refunded.
 
shvett

shvett

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
москва
давать советы по поводу покупки айфона, наверное, не совсем тактично. лучше делиться мнением. потому что может и цена будет хорошая, а продавец напишет на коробке "iPhone 3Gs SuperMegaNew Gold 24k", - и все... нет телефона..
Каждый день появляются лоты... Нужно мониторить
 
Vault_Boy

Vault_Boy

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Уральские Горы
FinalZero
Спасибо, так и оказалось! Было неверное мыло.

Refund не является прямым платежом, это возврат части средств, Россия и Украина могут принимать refund.
 
FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
Vault_Boy
Я знаю что могу принять рефанд. Но прод незнает как это сделать или морозиться. Как ему подробно обяснить куда зайти в РР и что там нажать чтобы сделать частичний возврат?
 
Vault_Boy

Vault_Boy

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Уральские Горы
FinalZero
В связи с тем, что сам только покупатель, на этот вопрос будет ответить проблематично исходя из личного опыта, но интернет в любом случае поможет:

#1: Log into your PayPal account and find the transaction that you wish to return. Make sure you get the right one! This is especially true if you've sold through eBay, as the buyer's real name will be displayed on the PayPal list but their username will be displayed on your eBay "sold" list. On eBay, simply choose "View Shipping information" from the drop down menu on the right to find out their real name.

#2: After you've found the specific payment and are sure of it, simply click near the bottom where it says "Issue Refund." You will be given the choice to issue a full or partial refund. Nearly all are going to be full, but if you've worked something out where you don't pay for shipping on lost items, etc. with the customer then you may only need to refund some. Do your calculations twice if this is the case!

#3: Simply hit confirm, review the transaction information, and hit confirm again. Voila! It's done and couldn't be simpler. It should show up in the customer's PayPal history immediately but if it does not be sure to give it at least 2 or 3 days for receipt.
 
A

Al_Kapone777

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
подскажите пожалуйста, этот телефон точно залочен на AT&T? а то очень не хочется купить verizon который не будет у нас работать
 
shvett

shvett

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
москва
в описании
Cellular Band: GSM/EDGE 850/900/1800/1900 UMTS/HSDPA/HSUPA 850/900/1900/2100

норм
 
FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
Vault_Boy
Спасибо, отправил продавцу, посмотрим что он завтра скажет.
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
немного не в тему, но может кто знает ответ, купил сегодня 2 телефона сразу в одном лоте мне и другу, обшая стоимость телефонов 475$ + доставка 37$, на карте было 513$, но при оплате выскакивает ошибка, связался с банком они сказали, что запрашивается сумма 533$. вот и хотел узнать откуда эти 20$ взялись, неужели пей пал какой-то бешеный процент берёт?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
А ты не боишься в технический овердрафт залезть кладя на карту запас в $1?
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
все разобрался, долбаный пей пал конвертацию делал, убрал её и все оплатилось))
 
Vault_Boy

Vault_Boy

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Уральские Горы
FinalZero
Я отменил трансакцию, заплатил снова и снова та же ерунда!
Надо чтобы прод помял мыло?
 
shvett

shvett

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
москва
L

lvv75

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
Украина
shvett

shvett

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
москва
L

lvv75

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
Украина
С китайской крышкой то понятно - это ж далеко не оригинал.
Как она носится будет не знаю. Могут же и щели повиться и тд. и тп.
Динамик тихий который внизу рядом с микрофоном.
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
разобрался
 
FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
Vault_Boy
Я написал проду что такая вот проблема и он прислал мне счёт в РР на нужную суму(не такой как инвойс на Ибее), я оплатил и сам пометил как оплачено(хотя это чисто формальность просто для себя). Думаю дело в том что в Ибей акаунте продавца привязан старый или просто не работающий акаунт РР. Объясни проду ситуацию, возможно, пусть пришлет счет в РР.

Кстати как раз с этого своего прода требую рефанд в 12$. Сегодня возместил 13$ и написал что ждет позитив фидбек.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:


Это в принципе тоже вариант но не поможет :crazy:
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
D

deydoo

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Live

Similar threads




Вверх
Live