• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

E

elesha

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Омск
Подскажите, прошивку 4.2.1 и модем 06.15.00 можно брать? И просить выслать Priority или как прод шлёт, USPS Express Mail International Flat Rate?
 
M

Matreshkaz

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
Подскажите слышала что в Америке можно старый iphone обменять на новый с доплатой, а где можно прочитать подробные условия
 
raneel

raneel

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Посоветуйте продавца у которого можно купить зарядник на айфон . Большая разница между оригиналом и копией?
 
Z

zer001

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Минск
elesha
на модеме 06.15.00 gps работать не будет, в остальном все ок. По доставке - это уже как деньги позволяют.
 
serj67

serj67

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
150
Баллы
101
Местоположение
moscow
Beatnik
Помучался всю ночь,поднял модем на 6.15 все заработал аппарат,100 раз пожалел,что прошился до 4.2.1))),все больше не полезу.Iphone сам 3ж 16гб,я так понял на них нет GPS?
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
serj67
да поторопились, надо было спросить пораньше и в другой теме. мотайте на ус. удачи.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Кто вкурсе по какой цене сейчас можно купить i4 16gb black из Англии, который использовали с пленкой/в чехле (не убитый), разблокированый либо залоченый на оператора с возможностью разблокировать за деньги.

Учитывая что новый i4 из США мне обошелся в $430
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
Всем доброго времени суток. кто сталкивался с подобной проблемой. на улице iphone 3g ловит 4-5 палочки связи в помещениях 1-2, а то и вовсе не ловит. как вылечить? спасибо
Учитывая что новый i4 из США мне обошелся в $430
серьёзно и без контракта !?
 
А

Альвен

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Талгар
Скажите пожалуйсто а можно купить какой нить айфон(рабочий) за $100-110(ну если постараться)???? даже немного убитый тож пойдет Very Happy
в заранее благодарю



я прост искал но ничего конкретного не нашел!!
ну или какие нибудь варианты возможнв???
 
O

onlykode

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина\Донецк
Скажите пожалуйсто а можно купить какой нить айфон(рабочий) за $100-110(ну если постараться)???? даже немного убитый тож пойдет Very Happy
в заранее благодарю



я прост искал но ничего конкретного не нашел!!
ну или какие нибудь варианты возможнв???
да можно 2g3g

Теперь мой вопрос ребятам из Украины :( , подскажите как отправлять посылки чтобы обходить таможенные пошлины? (200 евро) ? Что просить указать продавца? И если он укажет то это подарок но застрахует на полную стоимость (iPad 550$) мне все равно придется пошлины платить?

Спасибо большое, заранее! :)
 
А

Альвен

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Талгар
пожалуйста скажите а какой айфон должен быть анлок или еще какой??
ну чтоб работал норм в GSM сетях в постсоветском пространстве без проблем???
 
semexa

semexa

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Украина
onlykode
если на посілке будет указано 201 евро или в долларовом єквиваленте , то вам прийдется платить пошлины(вероятность80 процентов)
про АйПад не знаю, но Айфон 4 просил отправлять самым дешевым способом Small Flate Rate Box, дошла посылка за 6 дней , обходит таможню и написано 100 долларов плеер.Никто не ус омнится что там что то другое.Полумайте-обязательно что нить с АйПэдом придумаете - удачи :)
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
скажите.. импорт был 450 грамм.. потом передано тамодне 440. стоит ли волноваться? на практике большого кол-ва посылок вес никогда не менялся..
 
N

NemoNobody

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Gross
factory unlocked, что в сторах по 650?
 
Z

zer001

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Минск
sleepnow
10 грамм это допустимая погрешность, вам не кажется?

Gross
вы ж сами ответили на свой вопрос, или вы думаете что там еще дешевле? Сказочник 8)
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
zer001
кажется. Но всегда по опыту вес был одинаковым и у меня впечатление создалось, что взвешивают один раз на импорте. А дальше эти данные просто идут дальше. Надеюсь туда не крупы и сахара насыпали..
 
F

fedorvasya

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
moscow
ПРивет всем! Не подскажите сайт где по серийному номеру айфона можно узнать год его выпуска и тд!!!
P.s. Сайт http://www.chipmunk.nl/klantenservice/ почему то не работает!!!!
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
NemoNobody
zer001
Нет, я покупал лоченый в США. Сейчас планирую купить в Англии factory unlocked, если кто покупал интересует цена, не нового

Добавлено спустя 59 секунд:

fedorvasya
3 цифра - год
4 и 5 - неделя
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что-то говорят откроешь диспут и переведешь в клейм на 43 день - я открыл и ничего. Предлагают ждать до середины августа.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Live

Similar threads




Вверх
Live