• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по выбору часов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

CumbeR

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Саратов
я брал у него вот эти
пришли оригинальнык, я остался доволен. Правда они настолько недорогие даже оригинальные, что врядли китайцы их подделывать будут.
доставка бесплатная была? G-Shock стоят 100 баксов, думаю стоит взять, надеюсь тогрует только оригиналом.
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
Хочу приобрести б/у часы премиальной марки, около 3000 долларов. Где лучше это сделать?
 
A

arcane46

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Курск
Здравствуйте!
Посоветуйте, хочу заказать эту модель у этого продавца. Вроде бы и цена устраивает, да и отзывы неплохие. Скажите, настоящие ли это casio?Стоит ли доверять этому продавцу?
Заранее спасибо!
 
D

del-102596

Guest
Подскажите хорошие "универсалы". Бюджет до 150$.

Нравятся SEIKO MILITARY, но слишком спортивные.
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Выбираю вот женские часы в желтом (золотом) цвете ... и вот присмотрелись мне Rotary ...кто что может сказать по поводу цвета ... все таки это раздел FAQ по выбору часов называется ... На что этот цвет похож в реалии и как он будет носиться ???? или точнее хоть сколько продержится в сносном состоянии при ношении по рабочих днях ... но наверное все-таки самое главное: не сильно ли дешево эти часы будут выглядеть по цвету ..... заранее спасибо за любые мнения ....
artem.anoev мне вот эти понравились ;)
 
D

del-102596

Guest
Галин Б., если честно у меня с этими ротари (те которые женские), сразу плохие ассоциации, как будто с рынка за пару рублей.
 
К

Казанец

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Казань
Уважаемые знатоки подскажите пожалуйста Ебэй продавца у которого можно купить G-shok (например 7710 или 5600B) чтоб не фэйк (оригинал), с доставкой в РФ, и подешевле (таблетки от жадности не предлагать)
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
artem.anoev принимается .... требования у меня специфические, очень жесткие: классика + что бы маленькие в золоте, не круглые, на металлическом браслете в золоте, желательно хорошее стекло, хотелось бы со швейцарским механизмом, можно кварц ну и самое главное за нормальную цену .... пока в поисках ....
 
D

del-102596

Guest
Галин Б., как найдете поделитесь, ради интереса.
 
А

Аксенов Илья

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Омск
Помогите разобраться!
Не давно завязал с покером и решил что хоть какая-то память об этой "прекрасной" игре должна остаться, часы. Начал свои поиски с ebay и сразу наткнулся на ряд проблем не знание языка, трудность с определением хорошего продавца.
Вроде что-то заинтересовало, но вот беда одна и та же модель у двух продавцов:
1) http://cgi.ebay.com/Seiko-Premier-R...510082287?pt=Wristwatches&hash=item1e6301d0ef
2)http://cgi.ebay.com/SEIKO-SRL032P1-...529003347?pt=Wristwatches&hash=item20b82e6b53
а оттенок цвета и цена разная.
Подскажите, у них у обоих часы нормальные или все-таки кто-то мутит?
И если есть возможность что-нибудь посоветовать на сумму приблизительно 200$ дайте совет.
Всем откликнувшимся большое спасибо)
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
artem.anoev я думаю что-то типа такого ..... Что скажите ?????
 
D

del-102596

Guest
Галин Б., эти понравились гораздо больше чем предыдущие.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
господа, посоветуйте кварцевые, в ценовой группе до 100 USD, (на подарок),классический трёхстрелочник, день/дата - необязательно, до 41 мм диаметром, в идеале японец, на браслете. Я в кварцах вообще ничего не понимаю, а разбираться времени нет, сегодня-завтра купить надо.
Fossil не предлагать! :)
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
slesarier
Посмотрите ассортимент Skagen - может что понравится.
Не японцы, но качество, имхо, достойное.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
vi66
Спасибо. гляну. пока смотрю Invicta Mako Pro Diver Mens Watch 8926C, там же, не могу понять, заводится она вручную, или только автомат. Movement - Japanese Automatic, ниочём не говорит.
кстати, поменялся формат. помимо кварца подойдёт и механика, но обязательно с возможностью ручного завода. Seiko 5 отпадает, таким образом.

кварцы нашёл, но к нам не отправляют, через шипито толкать придётся...
 
S

seobel

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
64
Баллы
11
Местоположение
Белгород
А как насчет этих часов ?

Casio MPT-1192
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=27297
кто нибудь покупал ? нормально ли работают дополнительные 3 маленьких хронографа

Спасибо!
 
goga555

goga555

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
киев
Господа знатоки посоветуйте что нибудь приличное до 350 долл с лунным календарем, спасибо
и если можно то Ваше мнение на тему
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Господа знатоки посоветуйте что нибудь приличное до 350 долл с лунным календарем, спасибо
и если можно то Ваше мнение на тему

а не страшно за 350$ часы ввозить при лимите 200 евро? :) Чёто кажется что лунный календарь тут весьма условный,затруднительно на нем будет точно установить четверть луны,хотя згодиться наверное чтоб огурцы квасить на молодую луну :D
 
goga555

goga555

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
киев
не страшно
ха ха
 
S

seobel

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
64
Баллы
11
Местоположение
Белгород
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live