• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по выбору часов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Y

yuridee

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подбираю себе очередные часы и вот наткнулся на эти. Вопрос: ввиду явных внешних отличий от иных фотографий данной модели в сети (цвет стрелок, ободки на циферблате не металические ...), например: на официальном сайте, здесь, здесь ... подделка ли это.
Буду благодарен за любые советы (мысли). Честно говоря в черном исполнении (без лишнего цветового нагромождения, как у продавца) они мне даже больше нравятся, но вот за фэйк столько платить ну ни как не хочется ...
А приглядитесь по-внимательнее на последнюю фотографию в описании этих часов у timeparadise. Там как раз видно, что цифры и ободки - металлические. Скорее всего - остальные фотки не самые удачные.
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
кто может посоветовать какие-то хронографы китайские долларов за 20, хочу себе в будущем купить хороший хронограф, пока решил купить недорогие китайцы, чтоб не жалко было выкинуть если что или подарить кому-то. Смотрел целую кучу, и на всех пишут, что дополнительные циферблаты только для декорации. Есть ли с работающими в этой цене ?
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
vovanj7
Надо такие попробовать притащить и проверить, правда никто к нам не шлёт (или я не умею поиском пользоваться). Маленькие стрелки, судя по теням, не нарисованые. Да и надпись Swiss Mov,t заставляет быстрее биться сердце :lol:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...hes&rt=nc&si=lVzFVSwh%2FMddU2PqgbVSGTSzQUI%3D

Добавлено спустя 31 минуту 57 секунд:

недорогие китайцы, чтоб не жалко было выкинуть если что или подарить кому-то
не хотел бы я оказаться в кругу ваших друзей :D
 
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Ооооо, вот приблизительно что-то похожее ищу. Сейчас буду искать селлера, который шлет в Украину.
не хотел бы я оказаться в кругу ваших друзей
. :Yahoo!: А вот это зря, я ж не на какую-то дату дарю, просто говорю "красивые ? тогда забирай себе"
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
просто говорю "красивые ? тогда забирай себе"
Тогда давайте дружить ;)
Отпишитесь по результатам поиска. Кстати, есть не новая идея. Можно пообещать селлеру небольшую рекламу - в виде обзора на данном форуме.
 
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Отписался нескольким селлерам на возможность отсылки в Украину. Думаю заломят за доставку немерянно, но за спрос не бьют )
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
В чём отличие между Casio G-Shock G-511 и G-521?[/url]
 
Я

ярослав2007

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
тольятти
посоветуйте марку китайских часов пожалуйста . в пределах 20$. кварц.
 
A

alexisbox

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Донецк, Украина
Здравствуйте! На досуге занялся поиском так называемых "Backwards Watch", часов идущих задом на перед.. Результатов было достаточно много, но то что мне понравилось, встретил только на паре-тройке сайтов (http://www.bb-shopping.com/products...tm?id=64&subid=&prodid=5650&curr=&m=1.00&cc=2). Вот тут, у меня возникает вопрос, в том, что их можно будет купить только после указанной даты появления на складе? Или быть может я плохо искал и именно такие часы все-таки где-то продаются?!
Спасибо заранее!
 
cisse_93

cisse_93

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Moldova
Ищу часы, нужно чтоб ремешок был белый, можно и фейковый, цена до 15$ :)
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Ребят, по моему в 1 посте была вполне четкая просьба не обсуждать здесь фейки и китайские поделки.
alexisbox
Часы в наличии будут со 2 мая. Если сделаете предзаказ при поступлении сразу Вам отправят.
 
К

Ктулху

Новичок
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ребят,не подскажете чем timeparadise шлет и примерные сроки доставки?
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Между прочим, Вы знаете, что пересылка часов посредством EMS из штатов запрещена и в случае утери, страховку Вам (продавцу) не видать. :)
 
D

del-102596

Guest
В чем прикол?


Собстно я понял, что отличие в производителе. Разница глобальная?
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
artem.anoev

Прикол в том, что вообще-то это разные модели, на буковки смотреть внимательней не пробовали?
 
D

del-102596

Guest
Eduardс

Ну в часах я слаб и поэтому мне не понятно, по большому счету они одинаковые.
Я и не обратил внимания на надписи на циферблате. :(
Извините за глупый вопрос. :oops:
 
C

CumbeR

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Саратов
shmat

shmat

Крутой иБаер
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
1 013
Местоположение
Краснодар
я брал у него вот эти
пришли оригинальнык, я остался доволен. Правда они настолько недорогие даже оригинальные, что врядли китайцы их подделывать будут.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
shmat
поделись впечатлениями
давно на них смотрю в основном правда из-за вибро-будильника
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live