• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Everbuying.com - саппорт, ответы на вопросы, отзывы

stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
а где вы пост то написали??? тут??? они это читают?
ЭЭ!!! где мая антена??? алээээ, 25го диспут открою блин
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
теперь я понимаю откуда беруться рекламные посты от личностей с небольшим кол-вом сообщений... сами китайцы регяться и хвалят сами себя :)
 
K

karty

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Ребята! Помогите пожалуйста. Короче у меня такая проблема с everbuying. Сделала у них два заказа. Еще пока ни один не пришел, но они отправлены. Они мне признались, что послали не весь заказ, что по первому, что по второму заказам. Короче послали по половине, типо нет на складе. Про возврат денег за не посланный товар никто даже заикаться не стал, пока я на них не наехала. Открыла споры в Paypal, теперь они мне говорят, что все вернут если я закрою споры в пале, типо у них там система не может работать пока открыт спор и они не могут деньги отдать. Я им не доверяю и споры не хочу закрывать. И незнаю, что делать теперь??? Такой ситуации не было еще, первый раз заказала, и споры раньше не открывала. Если закрою спор они мне вернуть деньги???? Или лучше не закрывать?????? в общем, что делать чтобы вернуть эти деньги??????????
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
K

karty

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Скажите им чтою вернули деньги тогда закроете, а то начут отмазываться вы закрыли в чём проблема.

Я так им и говорю. Но тупик какой-то получается. Я уперлась в то, что не буду спор закрывать, а эти долбанные китайцы уперлись, что деньги не вернут пока спор не закрою. На что можно надавить, чтобы они вернули деньги??? Может в претензию спор перевести?
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
D

diabol

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
order status Paid

те товар еще не отправлен?
 
K

karty

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
А на что Вы рассчитывали?

Ненужно на них давить, этого не любит Палка.

Ваши дальнейшие действия /topic/39293-faq-как-открыть-диспут-на-paypal

Так я на палку пока и не давлю. Я на продавцов давлю. Скажите, а они обманывают когда говорят, что не могут вернуть деньги пока спор не будет закрыт???
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Так я на палку пока и не давлю.

Не нужно давить на продавцов.
Если они не понимают по хорошему (без угроз) то пишем в Палку.

Если Вы предоставите Палке свою переписку, а там будут наезды, будет не очень хорошо.
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
K

karty

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Не нужно давить на продавцов.
Если они не понимают по хорошему (без угроз) то пишем в Палку.

Если Вы предоставите Палке свою переписку, а там будут наезды, будет не очень хорошо.

В моей переписке нет угроз. я просто пишу чтобы они не делали из меня дуру и отдали мне деньги. я не оскорбляла их. Пишем в палку - это вы имеете ввиду, написать претензию???? А ее лучше всего писать когда товар будет полностью получен??? я посылку еще не получила, но эти китайцы уже признались что не весь товар отправили.
 
D

DDMZ

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
2 karty,
А где пишешь в самой палке? или во внутренней переписке на сайте магазина?
Кстати вопрос... Магазин дает доступ палке во внутреннюю переписку на своем сайте?

2 all

Мне они на своем сайте после перевода в клейм, написали по внутренней чтобы я сходил на почту проверил пришла ли посылка.
Может им по внутренней написать чтобы сделали частичный рефанд за одну нерабочую игрушку?, или ожидать закрытие клейма по неполучению.
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
но эти китайцы уже признались что не весь товар отправили.

Это вообще не основание для спора. Пока Вы не получили посылку и не проверили, их слова, только слова.

Главное, за ожиданием не пропустить 45 дней.
 
layara

layara

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поимела опыт с этим магазином, сделав заказ и оплатив, и только потом наткнулась на тему. Заказывала 2 планшета, треки начали трекаться через неделю где то, оба заказа пришли, но у первого планшета взорвалась зарядка, у второго не тот тип вилки. Считаю, повезло.
 
D

diabol

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
1) подскажите что за трек номер дают при оплате 2$
ec-firstclass какой-то или нормальный CN***RU

2) shipping insurance to your order что дает страховка эта? если не получил то палка вернет все равно деньги..

нужно в этом магазине заказать товар, в других местах нету такого.. <_<
 
K

karty

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Это вообще не основание для спора. Пока Вы не получили посылку и не проверили, их слова, только слова.

Главное, за ожиданием не пропустить 45 дней.

А я могу закрыть спор, а потом открыть его снова???????

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
2 karty,
А где пишешь в самой палке? или во внутренней переписке на сайте магазина?
Кстати вопрос... Магазин дает доступ палке во внутреннюю переписку на своем сайте?

Магазин не дает доступ. Переписываюсь и в палке в споре и во внутренней переписке магазина! я могу кстати закрыть спор, а потом открыть другой спор, но по этому же заказу????
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
А я могу закрыть спор, а потом открыть его снова???????

Можно я Вас пошлю в правильном направлении ? (повторно между прочим) ;)
 
A

Acet

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
День добрый!
Проблемы с доставкой товара с Everbuying? Загляните на страницу поддержки. Мы договорились с магазином о решении проблем с доставкой ваших посылок.

 
Live

Similar threads




Вверх
Live