• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Everbuying.com - саппорт, ответы на вопросы, отзывы

Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Да, приходили.
 
B

Bolik99

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Russia
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
у них, у Сэммидресс какраз попался на то,что оказывается товара не было на складе.Причём товар один к одному.
.....спучтя месяц. Полагаю,что хомячат с обороткой.Кому же ккредит под0% помешает.Шайка с лейкой :)
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
G

gegman77

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Отвратительный магазин!В настоящее время открыта претензия по неполучению,жду решения PP.
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Читаю плохие отзывы, практически о всех магазинах из китая, везде проблемы с доставкой. Скажем так, служба доставки подводит, я уже даже не знаю где закупаться.
 
R

Roof

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Что делать? Заказал две позиции в http://www.everbuying.com магазине, но посылки не пришли. Переписываюсь с поддержкой с 23 февраля. Сегодня прислали ответ, предлагают вернуть половину с 15$. Времени прошло с момента заказа 65 дней. На PayPal диспут можно начинать, или позно?
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
поздно уже. а так сохраняйте переписку для палки. если товар вовремя не приходит в последний день открывайте диспут. потом пишите в случае рефаунда если товар придет обязуюсь заплатить
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Редкостные косые уроды. Не могут отличить брелок - велосипед от брелок - PayBoy.

Прислали не тот товар, на вопрос какого собственно? Получил ответ - дав все отлично, но если вам не нравится мы можем дать вам скидку на следующий заказ.
Написал, что следующего заказ не будет! Получил ответ - моя твоя не понимать.
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Кто-то может на сайт зайти?
 
D

DDMZ

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Пришла таки посылка с ec-firstclass, спустя... 60 дней.
На 43 открыл диспут на палке, написал для продления времени.
Магазин посоветовал закрыть диспут и ждать получения.
Диспут не закрыл ждал :)
Пришла посылка довольна объемная сантиметров 30 в высоту и ширину, а в длину ещё больше по размеру 1.5Кг!
Цена правда небольшая всего 30 баксов :)

Но одна из 3х игрушек ценой 12$ в этой посылке оказалась нерабочей.
До перевода в клейм осталось 3 дня.
Если перевести в клейм и сказать не получил, то проблема будет решена.
Но с другой стороны посылку то я получил, готов согласится получить 12$, а остальные 18$ магазин честно заработал.

Насколько я знаю если я подтвержу доставку, и попрошу в диспуте сделать частичный возврат через палку, то палка скажет высылайте неисправное устройство обратно в китай за свой счет. А это обойдется мне примерно 10$. итого я верну только 2$ :)))
И что делать ?
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев

Нужно было не получать. Теперь:
1. Палка не обязательно скажет высылать назад неисправное.
2. магазин будет всячески упираться от возврата денег. Предложат скидку, купон, 2у.е и прочую ненужную хрень.
Но деньги. получить очень сложно.
 
D

DDMZ

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
2 velobelka,
Нужно было не получать. Теперь:
Посылка не отслеживаемая, т.е. они не знают получил я её или нет.
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Факт получения на почте есть, если захотят узнают.

ну может в молдавии и могут узнать, а в России посылки с треком RA***********RU для отправителя являються неотслеживаемыми

я удивлён что они ваще чтото прислали :)
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
ну может в молдавии и могут узнать, а в России посылки с треком RA***********RU для отправителя являються неотслеживаемыми я удивлён что они ваще чтото прислали

А если они захотят, разве они по имени не могут пробить получили ли посылку?
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Все послал их нафик.

Прислали не тот товар и после 2-ух недельной переписки, предлагают выслать его обратно для возврата денег.
Заказывал:




Получил:


Насколько нужно окосеть, что-бы не видеть разницы! Хорошо, что купил всего пару штук для посмотреть. Но продать в веломагазине сувенир "Велосипед" можно, а вот кроликами, я не торгую.
 
K

karty

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Ребята! Помогите пожалуйста. Короче у меня такая проблема с everbuying. Сделала у них два заказа. Еще пока ни один не пришел, но они отправлены. Они мне признались, что послали не весь заказ, что по первому, что по второму заказам. Короче послали по половине, типо нет на складе. Про возврат денег за не посланный товар никто даже заикаться не стал, пока я на них не наехала. Открыла споры в Paypal, теперь они мне говорят, что все вернут если я закрою споры в пале, типо у них там система не может работать пока открыт спор и они не могут деньги отдать. Я им не доверяю и споры не хочу закрывать. И незнаю, что делать теперь??? Такой ситуации не было еще, первый раз заказала, и споры раньше не открывала. Если закрою спор они мне вернуть деньги???? Или лучше не закрывать?????? в общем, что делать чтобы вернуть эти деньги??????????
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Прошло всего пару часов и мне пришло письмо с просьбой убрать мой пост и они вернут мне деньги за неприсланный товар.
Дудки!

Вот письмо:
Dear
if you can cancel the comment
i will refund to you
Best regards
Amanda


в общем, что делать чтобы вернуть эти деньги??????????

Ни в коем случае не закрывать спор!!!

Напишите здесь номер заказа (не трек) и пошлите им ссылку на форму. Зашевелятся быстрее.
Настало время дать им ощутимого пинка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live