• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ЕМС тормозит?

donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
646
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
вот и закрадываются подозрения, что они в россию то попали, но не отбились по треку, что бы косяки задержки на себя не брать, а так пойди с кого нить спроси если она катается непонятно где.
 
D

dimch

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Находка
посылка прошла таможенный контроль в штатах, но не прибыла в Россию, т.е. она лежит где-то на складе аэропорта им.Дж.Ф.Кеннеди :)
попросите отправителя подать заявление на розыск - в такой же ситуации после подачи жалобы моя посылка начала двигаться
 
R

Rondim

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Походу предновогодний сбор подарков у американцев в емс)))
 
Кошмарик

Кошмарик

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Минск
висит почта , не так как в сентябре но висит . Многие посылки не отбиваються но приходят в Минск , средний срок снова стал 10-14 как в сентябре а не 7-9 как обычно.
 
A

aratj

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Moscow
у меня из Гонконга приехала посылка, котороую заказывал дней 12 назад.


Зато, уже почти месяц идут из Америки 2 посылки :)
 
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
EMS из Гуанджоу никак не придет, статус импорт уже 12 дней :)
 
R

Rondim

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Слушайте ребята у меня емс с 14 числа экспорт. Что мне делать? если и дальше дело не изменится,куда обращаться?
 
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если честно, не понимаю адекватность EMS!Вчера трекнулась одна посылка из трех, ушедших с Китая 13.11.2009. Причем трекнулась в 15.30, сегодня утром просыпаюсь - она уже покинуло место международного обмена.
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
Трести продавцов!

Потому что китайцы,что-то мутят своё! Не может посылка лежать 14 дней EMS! на складе готовая к отправке?!

Я вот уже подумываю о написании заявление на возврат денег за не предоставленную услугу EMSом.

Недавно сюда писал enq_bjems@bjpost.com.cn .Ответа пока нет.
 
S

sergiovl

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Какой смысл трясти продавцов? Если посылка зарегена и написано что покинула USA< HK< CHINA значит она в пути, ее не изъяли. Либо ее прое***а почта, либо просто лежит и ждет очереди. У меня тоже с США посылка 16 ноября стоит в экспорте, на территории России не зарегестрирована, тоже волнуюсь, причем отправленные позже посылки за 3 дня попадали в импорт...
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
Какой смысл трясти продавцов?

Чтоб продавец сходил и дал им пенка.А ещё лучше написал заявление на срыв контрольных сроков доставки и потребовал компенсацию!
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
Какой смысл трясти продавцов?

Чтоб продавец сходил и дал им пенка.А ещё лучше написал заявление на срыв контрольных сроков доставки и потребовал компенсацию!
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот и у меня посылка непонятно где мотыляеся уже две недели

Приём 16.11.2009 11:48 Соединенные Штаты Америки 08904
Приём 16.11.2009 11:55 Соединенные Штаты Америки 08904
Прибытие в ММПО 19.11.2009 15:57 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 19.11.2009 16:01 Соединенные Штаты Америки USORDA

И до сей поры нет ее на импорте

А ведь это, еще не декабрь :) :no: :lol:
 
S

sergiovl

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Какой смысл трясти продавцов?

Чтоб продавец сходил и дал им пенка.А ещё лучше написал заявление на срыв контрольных сроков доставки и потребовал компенсацию!
ага, а почта скажет ой извините мы выплатим вам 1000000$ в качестве компенсации!
Уже звонили, писали, usps начали расследование, у них на это 90 дней, после этого они пришлют чек на сколько
была страховка посылки. Или вы наивно полагаете что выслали спец команду искать Вашу посылку?
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Незнаю, у меня 2 посылки EMS - одна дошла за 8 дней,другая за 10.Не тормозит ничего.
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
[quote:01ed5af9e0="sergiovl"]Какой смысл трясти продавцов?

Чтоб продавец сходил и дал им пенка.А ещё лучше написал заявление на срыв контрольных сроков доставки и потребовал компенсацию!
ага, а почта скажет ой извините мы выплатим вам 1000000$ в качестве компенсации!
Уже звонили, писали, usps начали расследование, у них на это 90 дней, после этого они пришлют чек на сколько
была страховка посылки. Или вы наивно полагаете что выслали спец команду искать Вашу посылку?[/quote:01ed5af9e0]

Какую команду? какие миллионы? какие 90 дней?
Отправитель приходит в офис EMS и уточняет ,где находится посылка. Всё.
Насчёт компенсации я имел ввиду плату за доставку ,а не стоимость пересылаемых вещей.
 
R

Rondim

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
P

Philadel

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
Из трех посылок, одна пришла вчера, сегодня уже и таможню прошла и сортировку. Две других еще не на импорте даже(
 
Кошмарик

Кошмарик

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Минск
у меня уже 6 посылок висит по жести , звоню в usps там говорят у нас висит система перезвоните позже , белорусский почтовый сайт не работает уже 4 дня :oops::oops:
про сходить дать пинка улыбнуло если честно....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live