• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка посылок из России в США

ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Как я вам сочувствую... Возможно из-за того, что боится просрочить возможность открытия кейса, сумма-то немаленькая :( будете делать рифанд?
Спасибо!)Возможно да ,боиться и он не в курсе что сейчас по новым правилам на Пэйпал можно открыть кейс в течении 180 дней.Написал на сайте и в офлайн заявения на возврат.
Рефаунд?!
Нет конечно,посылка наверняка уже в штатах и даже если эскалирует и выдернут деньги то у меня еще будет месяц на апеляцию,надеюсь конечно что до этого не дойдет и он получит свой заказ раньше.
 
anativan

anativan

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
368
Баллы
173
Местоположение
Россия
R

romashkaa

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
260
Баллы
221
T

tros10

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
103
Баллы
19
Сегодня пытался отправить через СДЕК и UPS. Оказалось что это целая проблема - нужно заполнить кучу бамаг.
В СДЕК мне в результате отказали в отправлении - сказали что не смогут отправить декларацию, в которой указано 5 ед. товара.
Для справки - пакет 200гр в СДЕК оценивает в 3000р. Отправка в США.
Таким образом, альтернативы EMS просто нет.
Придется отправить 10 посылок и надеяться, что пронесет. Доверяю ЕМСу 3000$.
 
R

Roms

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
110
Баллы
219
Местоположение
Россия
Сегодня пытался отправить через СДЕК и UPS. Оказалось что это целая проблема - нужно заполнить кучу бамаг.
В СДЕК мне в результате отказали в отправлении - сказали что не смогут отправить декларацию, в которой указано 5 ед. товара.
Для справки - пакет 200гр в СДЕК оценивает в 3000р. Отправка в США.
Таким образом, альтернативы EMS просто нет.
Придется отправить 10 посылок и надеяться, что пронесет. Доверяю ЕМСу 3000$.

А СПСР не пробывали?
 
LocoBOco

LocoBOco

Новичок
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
121
Баллы
0
А СПСР не пробывали?
Я с ними общался - там тоже жесть. Товарная партия до 5 единиц одного товара. На все нужны чеки. На всем должны быть бирки и т.д. и т.п.
 
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
Придется отправить 10 посылок и надеяться, что пронесет. Доверяю ЕМСу 3000$.

Я вот тоже доверил точно такую же сумму, только 5 посылок...и теперь уже больше месяца сижу жду
 
T

tros10

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
103
Баллы
19
Все попали на декабрьский холд ?
 
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
Да,все отправлял в середине,конце декабря
 
T

tros10

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
103
Баллы
19
Надеюсь январские не постигнет та же участь. Одна январская посылка у меня дошла за 8! дней от отправки до вручения.
 
R

romashkaa

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
260
Баллы
221
Надеюсь январские не постигнет та же участь. Одна январская посылка у меня дошла за 8! дней от отправки до вручения.

Я вот сижу думаю: выставлять или нет. 90% покупателей из сша как раз...
 
S

Subwoofer811

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Москва, Россия.
И у меня тишина. У кого-нибудь экспорт от 22.01 прибыл в США?
От 22 числа два двойных экспорта у меня тоже висят...

Обратная связь на ЕМС вообще отвечает? А то решил воспользоваться услугой подавать заявление на розыск через интернет, а уже неделю нет ответа))
 
T

tros10

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
103
Баллы
19
Ждите, срок рассмотрения на до 2-х месяцев. Мне уже почти месяц ничего не отвечают по поводу отправления 11 декабря.
 
S

Subwoofer811

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Москва, Россия.
Ждите, срок рассмотрения на до 2-х месяцев. Мне уже почти месяц ничего не отвечают по поводу отправления 11 декабря.
Не, это понятно) Просто хоть какое-то подтверждение хоть формальное, что они приняли к сведению и займутся этим) Даже обычная почта России быстрее прислала письмо с подтверждением)
 
T

tros10

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
103
Баллы
19
А вы через сайт отправляли ? Если да, то не ждите, не будет подтверждения.
 
LocoBOco

LocoBOco

Новичок
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
121
Баллы
0
А вы через сайт отправляли ? Если да, то не ждите, не будет подтверждения.
Ну не совсем так, они присылают в ответ сообщение. Но я подал например через сайт 5 заявлений, и тольно на одно ответили. Отвечают в таком виде: "Добрый день!

На Ваше обращение относительно розыска EMS отправления сообщаем, что в настоящее время проводится служебная проверка. Более подробная информация Вам будет предоставлена дополнительно.

С уважением,
EMS Russian Post"
 
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
Не, это понятно) Просто хоть какое-то подтверждение хоть формальное, что они приняли к сведению и займутся этим) Даже обычная почта России быстрее прислала письмо с подтверждением)

Мне звонили и сказали,что мои обращения приняты и переданы в соответствующий отдел,но я подавал заявления через почтовое отделение,не через сайт

Добавлено спустя 13 мин. 3 сек.
2 посылки от 22 января появились в США!
 
pahanes

pahanes

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
45
Баллы
88
Сегодня пытался отправить через СДЕК и UPS. Оказалось что это целая проблема - нужно заполнить кучу бамаг.
В СДЕК мне в результате отказали в отправлении - сказали что не смогут отправить декларацию, в которой указано 5 ед. товара.
Для справки - пакет 200гр в СДЕК оценивает в 3000р. Отправка в США.
Таким образом, альтернативы EMS просто нет.
Придется отправить 10 посылок и надеяться, что пронесет. Доверяю ЕМСу 3000$.

На самом деле нет альтернативы, у всех почтовых служб действует понятие "объемный груз". Это жесткое наи...во.
Моя статистика такая, за 2014 и 2015 год отправил около 60-70 емс, потеряны 3 посылки, возмещение получено по одной. Кассир на почте мне сказала, что я первый человек в истории почты города, кто получил возмещение, да еще и 7500р. ))) Они видимо не знали, что такое даже бывает.
 
T

tros10

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
103
Баллы
19
Моя статистика такая, за 2014 и 2015 год отправил около 60-70 емс, потеряны 3 посылки, возмещение получено по одной.
Все остальные доставлены ?

UPD. Объявилась на импорте посылка с двойным экспортом от 26 декабря и 22 января.
 
R

romashkaa

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
260
Баллы
221
Все посылки от 22.01 импортнулись! И все зашли на таможню. У всех так?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live