• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

N

ntfppp

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добавлю из-за справедливости - только сегодня получил Iphone 5, разница в весе даже была ровно на его вес, но на удивление он оказался там. Шел итого ровно 3 недели из штатов.
 
D

Deliteren

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день!

При помощи посредника отправил посылку из США способом Priority. Ей был присвоен номер CJ496******US.
Текущий статус: Обработка 28.05.2013 17:34 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
Тоесть уже 24 дня посылка лежит на СЦ. Как видно по трекинг-номеру, посылка не является ЕМС отправлением, но все-равно каким то образом попала на СЦ ЕМС. Звоню на горячую линию ПР - "у нас везде проходит как ЕМС отправление, никакой информации дать не можем, звоните в ЕМС". Звоню на горячую линию ЕМС - "это не ЕМС отправление, никакой информации дать не можем".
Очень прошу помочь с получением посылки! Куда звонить? Или может стоит поехать на Вернадского?
Спасибо!
 
Софья77

Софья77

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
155
Баллы
111
Местоположение
Россия
Подскажите,у меня сортировка с 17-го числа на 130100 Москва EMS СЦ.Уже 5 дней не отправляют... Сколько в среднем там посылочка может болтаться? Думала может уже пришла,звонила в местный ЕМС сейчас,сказали-не поступала,еще в Москве :( Уже пора начинать беспокоиться или это еще нормально по срокам?
 
D

DiastroniX

Новичок
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите,у меня сортировка с 17-го числа на 130100 Москва EMS СЦ.Уже 5 дней не отправляют... Сколько в среднем там посылочка может болтаться? Думала может уже пришла,звонила в местный ЕМС сейчас,сказали-не поступала,еще в Москве :( Уже пора начинать беспокоиться или это еще нормально по срокам?

Вам все таки дошла? У меня такая же ситуация только с 21 и ни каких движений :unsure:
 
Софья77

Софья77

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
155
Баллы
111
Местоположение
Россия
Вам все таки дошла? У меня такая же ситуация только с 21 и ни каких движений
DiastroniX, нет :( Так и висит на сортировке.
 
D

DiastroniX

Новичок
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
DiastroniX, нет :( Так и висит на сортировке.

Я написал. Кучу-тучу писем по всем адресам ЕМС которые нашел. И сегодня статус обновился на
130100 Москва EMS СЦ Невручение, Засылка <_< Они перепутали СЦ и не туда её направили. Вроде теперь должна ехать в нужное СЦ.
 
Софья77

Софья77

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
155
Баллы
111
Местоположение
Россия
DiastroniX, поздравляю! Теперь скоро уже и получите :) Я вчера вечером писала.Сегодня еще ссылку дали на адреса,тоже понаотправляла.В ЕМС местном сказали заявление на розыск подавать... Ех... :cry:
 
D

DiastroniX

Новичок
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Софья77

Софья77

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
155
Баллы
111
Местоположение
Россия
DiastroniX, СПАСИБО! :Rose:
 
F

freki23

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
С 20.06.2013 лежит посылка на сортировке в МОСКВА ЕМS СЦ ЦЕХ МАГИСТРАЛЬНОЙ СОРТИРОВКИ УОТ
Писал по вышеперечисленным адресам электронной почты, никакого ответа. Кто-нибудь сталкивался с данным сортировочным центром? Есть какие-нибудь данные по нему (номер телефона, адрес)?
 
I

ikon

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
из Москвы в Зеленоград отправление с 28.06.13 до сегодняшнего дня (уже 12 дней!) еще не доставлено! Звонила по такому количеству телефонов и писала на такое количество электр.адр., что начала уже путаться даже в своих отметках в этом гигантском списке. Статус в трекинге: "прибыло в место вручения (130100), ответы по телефону: передано курьеру 30.06.13(!!!???). Как выяснилось, передано курьеру не Мытищенскому, как и положено в случае адресата в Зеленограде, а на Юге(!!!???) Про деревянных девушек, которые мне долдонят это сообщение, а дальше блеют выученные фразочки, писать не буду, про них давно все сказано было до меня. Единственный отклик, это от курьеров, по телефонам которых я смогла дозвониться (несколько человек мне обещали, по возможности помочь). Но не факт, что получится... У кого есть опыт в идентичной ситуации с засылом не тому курьеру и дальнейшем молчании этого курьера, напишите пожалуйста, буду очень признательна!!!
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Честно говоря именно такого опыта нет, хотя сам из Зелека, поэтому сразу после таможни и направлении в Мытищи звоню и пишу туда, чтобы никуда не отправляли, поскольку заберу сам.
Мытищинское EMS - та еще сказка))) У меня в подвале в деревне чище)))
Надо только отдать должное, что дозвониться вполне реально и поставить в стоп-лист на адресную доставку тоже)))
 
I

ikon

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Вся фигня в том, что Мытищи оно даже не дошло!!! В прошлый раз, когда мне выслали посылку из Питера, она трекнулась в Москве дня через 2, а в этих Мытищах отвисла на месяц!!! Но тогда, я хотя бы знала, что она в Мытищах, а теперь сложно сказать, вообще где и у кого! Если отзывчивые курьеры, которым смогла дозвониться, не помогут, дело - труба. У меня срочные документы в этом отправлении, а пока всякие там надзоры и пр. конторы, куда я накапала на эту чертову шарашку, что-то предпримут, уйдет столько времени......... НИКОГДА больше не свяжусь с этими лохотронщиками!
 
P

pashteton

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Был вчера на Керамическом, благо рядом живу. Народ очень доброжелательный, вежливый. Говорят проблема на складе во внуково, из за этого у них очень мало работы. А еще у них произошла 2 го июля, какая то перетрубация, может станет лучше... Т.к. у моей посылки статуса о прибытии в место вручения нет, соответственно ее там и не оказалось. Пока ждал, несколько человек пришли и получили свои посылки. Зайду к ним через пару дней.
 
N

NikGray

Новичок
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте!

Извините за банальный вопрос, но все же. В Москве было зарегестрировано отправление. Текущее состояние следующее: 12.07.2013 16:07 115201 Москва 201 Приём, Единичный 16.07.2013 11:30 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 17.07.2013 16:40 130100 Москва EMS СЦ Покинуло сортировочный центр

Вопрос: Отправление должно быть доставлено в Казань(по информации о сроках доставки на сайте, срок 2-3 дня). Подскажите пожалуйста, возможно ли получить отправление в понедельник-вторник на следующей неделе?

Заранее спасибо.
 
С

светлана29-2

Новичок
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите что делать и куда звонить!? Посылка покинула сортировку и пропала! Звонила на сортировку в казани, говорят, что не поступала еще! 17.07.2013 18:23 109456 Москва 456 Приём, Единичный 20.07.2013 08:55 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 22.07.2013 21:33 130100 Москва EMS СЦ Покинуло сортировочный центр
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
три дня - это не пропало ) не переживайте
 
С

светлана29-2

Новичок
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Как не переживать, не знаю! если считать с 22 числа, то три дня, а если с самого начала, то уже девятый день пошел!! :cry: неужели из Москвы в Казань столько времени доставляют! я бы знала, лучше обычной почтой бы отправила, ведь поедзда Москва - Казань курсируют каждый день! :cry: Куда позвонить тоже уже не знаю. Может кто подскажет тел сортировки на Вернандского, может она там лежит. Звоню каждый день на свою почту ЕМС, тут говорят, что не поступала и скорее всего посылка все еще там! :cry:
 
N

Nikolay29

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Платишь такие деньги за доставку, а они еще и затянуть все умудряются. :O:
 
D

Didler

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте. Отправили мне посылку 23.07.2013 18:00 130100 Москва EMS СЦ Приём, Единичный. И всё на этом. Лежит уже 5 дней, не покидает Москву, не идёт ко мне в руки. Подскажете кого бить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live