• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
spaun388, прежде всего позвоните в емс и спросите, поступила ли ваша посылка в кладовую хранения. Данной информацией владеет лишь емс
 
W

wasssup

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл.
Пока ждал ответа оператора (шестой звонок), сняли все деньги на телефоне...(
 
s0mik

s0mik

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
из Орска
Да сколько же можно, уроды **!!!
емс.PNG
Да еще к тому же проглядел последний срок создания диспута. И чего теперь делать.
 
S

spaun388

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
spaun388, прежде всего позвоните в емс и спросите, поступила ли ваша посылка в кладовую хранения. Данной информацией владеет лишь емс

я им позвонил,доставить должны уже были сегодня,но сказали мне что по каким то непонятным техническим причинам они не смогли ее мне привезти.я сидел дома никуда не уходил,на телефон мне никто не звонил..сказали,что доставку на 19 число перенесли,но я могу выбрать любой другой день..завтра ждать велели с 9 до 19
 
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
Уф, все обошлось. Посылка нашла своего адресата! :)
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
45 дней... успел открыть диспут чуть не забыл... 10 дней уже висит в их шараге на сортировке. Совсем обнаглели.
 
T

terrorizer

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что вы пишете в диспуте если посылка не успела прийти, скажите пожалуйста?
Я открыл кейс на пайпале, написал что посылка не доставлена так-то так-то, что со мной не связались, расписал что к чему, попросил вернуть мне деньги, с учетом того что когда посылка придет то я их верну. (у меня две неудачных попытки вручения по техническим причинам и дальше тишина уже 10 дней)
Но продавцу то этого не понять, на сайте USPS когда трекаешь просто написано что доставка не удалась.
И он ответил после открытия кейса, - типа зачем ты его открыл, тут четко написано, две попытки вручения обломались.
 
M

maliardo

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Семск
Отправил важные документы через этот гребаный EMS,и уже 100 раз пожалел.


Уже звонил 8 800 200 50 55, заказал доставку на вчера- бестолку, сегодня подал на розыск. Когда они уже доставят? Подскажите, что еще можно сделать ? Сколько ждать.....?

P.S. надо было пониэскпрессом отправлять
 
Nikita-R

Nikita-R

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже застряла посылка на этом уродском СЦ.
Обработка, МОСКВА EMS СЦ, 130100, Прибыло в место вручения
11 января 2012 18:06
Обработка, МОСКВА EMS СЦ, 130100, Сортировка
11 января 2012 17:57
Обработка, МОСКВА EMS, 104010, Покинуло место международного обмена
08 января 2012 13:16
Вчера звонил, сказали на пр Вернадского попросил заявку на самостоятельное получение - ОК приезжайте.
Приехал сегодня туда стоял в непонятной очереди людей, дал им трек они мне - "ваша посылка на ул.Докуина" без комментариев...
Позвонил в этот некачественный КАЛцентр... оформил доставку на 21января... НЕНАВИЖУ ЕМС!!!!!
Что посоветуете делать??? посылка уже непонятно где почти 1,5 недели.
 
A

Androguy

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Импорт 15.01.2012 17:53 104010 МОСКВА EMS 1,050 0 0 153035 ИВАНОВО, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Передано таможне 15.01.2012 23:40 104010 МОСКВА EMS 1,050 0 0
Таможенное оформление завершено 16.01.2012 01:56 104010 МОСКВА EMS Выпущено таможней 1,050 0 0
Обработка 16.01.2012 13:34 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 17.01.2012 02:07 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка 0,000 0 0

Посылка с 17го валяется на сортировке (Москва 130100).
Имеет ли смысл туда звонить? И куда именно?
Пункт назначения г. Иваново (см. выше)
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Моя с 9-го января там висит... Ждал спокойно.
Открыл диспут, уже деньги вернули.
Решил позвонить узнать судьбу.
Мне сказали что посылка передана курьеру 16-го января! Прошла неделя. Он с проспекта вернадского до строгино доехать за неделю не может? На черепахе что ли едет?
Ужас какой-то. Позже заказанные вещи из китая уже пришли простой почтой.
Оставил номер, сказали что курьер свяжется...
Отвратительная доставка
 
A

anjunaboy

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Saint-Petersburg
C 10 января в этом центре + перепутали место назначения... в 700 километров. Именно на почте

Вопрос к москвичам и знающим. Где находится этот центр??? не про них ли видео?
 
A

Androguy

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Позвонил на горячую линию, сказали 23 января подготовлено на отправку.
Надеюсь это правда.
 
A

Androguy

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Иваново
C

ChromZ43

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Значит был сегодня в 0.30 по московскому на Вернадке, домой прибыл в четвёртом часу утра, народ ходит, приходит, когда только пришёл было человек 15-20 потом осталось около 5 потом опять народ подошёл, посылку не нашли как и у многих вердикт ждать курьера. Завал сказал парень на выдаче будет разобран в воскресенье, с привлечением дополнительных сил (не уточнил, правда, что это за силы, местные дворники, дивизия дзержинского, президентский полк :D ). Так что можно расслабится и ждать курьера, который всё равно не приедет. :)
 
V

Vyskrebentsev

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
СПб
Здравствуйте. Оставил подобное сообщение в Песочнице, но ничего вразумительного не получил из ответов. Ребят, подскажите кто чем может, как говорится)) Много мне тут писать нечего. Все видно по скриншоту. Позвонил в ЕМС, девушка сказала ничем помочь не может. Чего делать, может кто сталкивался с такой ситуацией? Есть ли у кого телефон 130100 отделения сц? Огромное спасибо Насчет телефона, позвонил в это отделение, сказали ожидать и все, спустил 300 рублей пока слушал их музыку.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
ChromZ43 А чего туда ездить просто так, да еще ночью :blink: , всегда звоню,отмечаюсь на самовывоз и тогда уже еду

Добавлено спустя 47 сек.
Vyskrebentsev только ждать
 
C

ChromZ43

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А чего туда ездить просто так, да еще ночью , всегда звоню,отмечаюсь на самовывоз и тогда уже еду
А ты думаешь, я просто так попёрся туда, :D не позвонив роботам с женскими голосами, не сделав три заявки на самовывоз, не кинув заявки в электронном виде, не прозвонив в кладовую, не написав заявление о розыске. Это всё знакомо. Днём у меня нет времени, чтобы стоять в совковских очередях, утром извещение из ящика получите, распишитесь, в местном почтампе.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
А ты думаешь, я просто так попёрся туда, не позвонив роботам с женскими голосами, не сделав три заявки на самовывоз, не кинув заявки в электронном виде, не прозвонив в кладовую, не написав заявление о розыске
:) мда,видать там еще не скоро разгребут
 
A

Androguy

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Иваново
У меня прибло в место вручения в мой город, щас поеду забирать :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live