• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

Q

Qwertased

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
MSK
Qwertased, Сайт EMS,контакты,общие контакты,выбрать раздел,отслеживание отправлений.
Спасибо, напишем. А то писал на всевозможные контакты, а в ответ: "ваше обращение принято" и все.
 
A

AxxxXX40

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Калуга
Qwertased, В принципе ответят то же самое,что и по телефону.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Люди не пишите глупости что посылки болтаются в 130100. После прибытия на эту сортировку их отправляют на ЖД вокзал или в аэропорт, где их также сортируют и уже направляют в город получателя. Однако статус после сортировки 130100 не меняется, изменится только по прибытию посылки в ваш город. Узнать последний статус после сортировки и способ доставки(авиа или жд) всегда можно на горячей линии ЕМС или в местном отделении ЕМС(куда дозвониться гораздо проще). Как показывает практика большинство посылок с сортировки 130100 едут поездом, с сортировки 130980 самолетом.
 
A

AxxxXX40

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Калуга
На телефонах горячей линии ,сидят девушки и дают ту же информацию которую вы знаете и так,Она и не нужна.
 
3jlo

3jlo

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Иваново
сидят девушки и дают ту же информацию которую вы знаете и так
AxxxXX40- не ваша правда, Milsan, правильно все написал, после 130100 статус не меняется но на горячей линии подсказывают что посылка уже на сортировке Павелецкого вокзала и готовится отправится в мой город.
 
A

AxxxXX40

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Калуга
У меня с 27 декабря отвечают,что посылка готова к отправке,но почему то не отправляют.И девушки не дают ни какой информации,кроме той ,что на почте.
 
Q

Qwertased

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
MSK
И девушки не дают ни какой информации,кроме той ,что на почте.
У меня такая же ситуация, попугаихи с горячей линии говорят ту же инфу, что я и сам в состоянии прочесть на сайте гребанного ЕМСа.
 
A

AxxxXX40

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Калуга
Походу дела мою посылку или спёрли ,или потеряли!
 
Q

Qwertased

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
MSK
Походу дела мою посылку или спёрли ,или потеряли! Ответить Цитировать
Надеюсь, ЕМС проспится, доопохмелится и займется тем, чем ему положено заниматься. Надеюсь на фоне выборов там кого-нибудь посадят и они начнут работать как положено. Хватит позорить страну! Скоро все продаваны откажутся работать с Россией. Я к примеру, начну своего тормошить насчет возврата денег за покупку.
 
A

AxxxXX40

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Калуга
Ваши слова,да богу в уши!!!!
 
Q

Qwertased

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
MSK
A

AxxxXX40

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Калуга
Qwertased, Лучше с таким не мириться,а бороться!
 
Q

Qwertased

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
MSK
Лучше с таким не мириться,а бороться!
Я только за!!! Но эти уроды - железобетон! Моя вторая посылка, а нервов , минус 10 лет жизни. Никакой возможности наказать их не вижу :(
 
A

AxxxXX40

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Калуга
Qwertased, У меня такая же ситуация.Без выходных ситуаций не бывает!Можно же,что то придумать.Я сам за любой бардак, кроме голодовки!
 
Q

Qwertased

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
MSK
Qwertased, У меня такая же ситуация.Без выходных ситуаций не бывает!Можно же,что то придумать.Я сам за любой бардак, кроме голодовки!
Ну ездил я на Вернадского, настойчиво просил отдать мою посылку, не отдали. Грят, перешлем в Мытищи, а там дыра почище Вернадского. Как бороться с этими дебилами я не понимаю. Их действия не поддаются здравому смыслу... Походу на их дебилизм и бездействие надо коллективно писать кандидату в президенты, другого выхода я не вижу, может посадят этого чечелицкого, чтобы страну не позорил (посмотрите как красиво они отмазываются на сайте почты россиии).
 
A

AxxxXX40

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Калуга
Qwertased, Согласен,что надо писать!Но не коллективно.Собрать побольше народу ,написать письмо и КАЖДЫЙ отправил бы не только призиденту,а во все службы .Вот тогда что то может получиться.
 
S

Shaliuno

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
6
Местоположение
Москва
Предлагаю организовать митинг на болотной :) А что, место уже опробовано. :)
 
A

AxxxXX40

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Калуга
Shaliuno, Смех то хреновый!EMS ,плюёт на нас,а мы утираемся и улыбаемся!
 
S

Shaliuno

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
6
Местоположение
Москва
Не хочу вдаваться в политику, но на нас давно плюет не только ЕМС, но и другие органы власти и гос.организации. Как бы ни было это печально :( (но это уже другая тема и вне сферы данного форума)

А жаловаться надо, чем больше жалоб в надзорные органы тем лучше. И по существу, трекинг, даты, что где почему.
 
A

AxxxXX40

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Калуга
Согласен!Чем больше народу будет жаловаться в разные инстанции,тем будет лучше.Но у нас ,как с начала плачем ,где посылка и угрожать всех порву,а как получил посылку сразу молчок!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live