• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
господа, дайте полученный питерский трек, интересно, сколько пунктов будет после Таможенное оформление завершено, 190974, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО EMS, Выпущено таможней, 1,240, 0, 0
 
K

Karlsson

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Калининград
Вчера забрал сам! У них там завал. Посылок буквально под потолок и коридор под завязку! И всего две!!! девчушки молоденьких!
 
Luten

Luten

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Karlsson, остальные чай чтоли пьют?
 
F

feard0t

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обработка 25.12.2011 18:37 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка
Обработка 25.12.2011 18:43 130100 МОСКВА EMS СЦ Прибыло в место вручения


И где это место вручения?
Все посылки раннее приходили через ПР на домашний адрес, минуя ЕМС.
Указывался домашний адрес. На треке висит домашний индекс по мск, но я так понял что туда оно не попало.
По телефонам не дозвонится.
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
feard0t, на Вернадского, звоните на 9560808 и ждите ответа оператора.
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
в местном отделении емс сказали, что ничем помочь не могут, в справочной постоянно занято, куда ещё звонить не знаю ) скоро будет 10 дней на сортировке
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Написал жалобы в Россвязь и Минкомсвязи.
Посылка болтается уже 4 день в EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
По номеру
8 800 200 5055
Говорят что якобы посылка во Внуково - ожидает сортировки.
В Справке сказали следующее, - минимальный срок ожидания ещё 7 суток, так что брейтесь гражданин с новогодним подарком!
Но срок прохождения не до области а в мой Город! будет составлять около 3 дня после отправки авиапочтой, так что я поинтересовался - могу ли я забрать посылку пораньше в городе? Ответ был категоричен - нет. Забирать там куда посылка идёт, доставка либо курьером либо на отделение почты
Суки!!
 
F

feard0t

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

prostoy

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Иркутская область
16 день болтается у меня :crazy:
писал на мыло на емс иркустка ответили сразу, как не странно, порадовало. Написали что ожидают 27-28 числа отправления. тоесть шанс есть что получу подарок до Нг :)
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Как показывает практика общения(в моём городе по крайней мере), я про Новосибирск - служба ЕМС очень вежливая и корректная, при обращении к ним даже дают номер сотового телефона курьера чтобы я в случае чего мог его выцепить когда он поедет с доставкой.
В Москве - противоположная картинка.. хамят, дают искажённую информацию, дозвониться порой тяжело бывает. А Справочная ЕМС - ходячий анекдот.
 
K

Karlsson

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Калининград
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Сегодня по Новостям по радио России передали про проблемы с ПР, видать жалуются люди усиленно и этот факт не остался без внимания СМИ.
Остаётся ждать этой новости в воскресных новостях на федеральных каналах, больше реакции.. больше шансов дать пинок нерадивому менеджменту ПР
 
Keltos

Keltos

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Да им все равно.
Продолжат работать кое как.
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
ZoraX, ПР хорошо работает, лажает EMS. У меня три посылки из США шло, 2 - обычной почтой, 1 ЕМС.

Те что обычной, дошли за 12 и 15 дней. ЕМС из 25 дней 18 мурыжил на пути Мск -> подмосковье.
 
shrtct

shrtct

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Москва
И где это место вручения?

у меня сегодня возник такой же статус, с трудом дозвонился, сказали что типо на днях меня включат в лист доставки (проживаю в москве)
я сказал что приеду сам, так как думаю до нового года не дождусь доставки.
сказали можно подъехать завтра и забрать на вернадского.
так что советую дозвониться вам
 
F

feard0t

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
сказали можно подъехать завтра и забрать на вернадского.
Как бы это мягче сказать, но я с трубы не слезаю несколько часов, пока до них дозвонюсь.
Желания и времени ехать на вернадского у меня нет. И не думаю, что сейчас там ситуация лучше.
Вроде как в итоге доставка у меня на завтра. Посмотрим.
 
shrtct

shrtct

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Москва
дело ваше
 
F

feard0t

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
shrtct, просто посмотрел, что было в прошлый раз перед НГ там. Терять время не хочется.
Посылка не критична по времени. Просто, как обычно, хочется побыстрее.
А EMS опять проявляет свою совковость.
Сегодня поменяли быстрый набор в едином колл-центре. Теперь 2 - общие операторы, 3 - операторы по отслеживанию. До сегодня было наоборот.
 
shrtct

shrtct

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Москва
#458 shrtct, просто посмотрел, что было в прошлый раз перед НГ там. Терять время не хочется.


ну когда мне некритично по времени, я заказываю обычной почтой, здесь мне надо было ко дню рождения ребенка, теперь надеюсь хоть на новый год подарить))

Зы на вернадского где я хочу забрать, сказали круглосуточно работает, вот и заскчу часа в 3-4..
 
F

feard0t

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тут выбора не было. Заказывал в CU. Раньше приходило через ПР. В соответствующей теме сказали что с ноября у всех идет через EMS.
Вот с ПР не было никаких проблем (тьфу-тьфу-тьфу). А тут столько гимора за "первый класс".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live