• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

C

Com2

Новичок
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
23
Баллы
0
MaYu, Статус посылки изменился ?
 
G

gor2

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Заходил сегодня в EMS, прямо сказали, что в Москве сейчас завал, жалуюсь не я один.
 
M

MaYu

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
R

rapkovboy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Черняховск
Я может ни кого не удивлю здесь но вот факт:
Приём 29.11.2011 170100 Тверь 100
Обработка 29.11.2011 170000 Тверь почтамт
Обработка 08.12.2011 130100 Москва EMS СЦ Сортировка


Люди охренеть можно!!!!!!!неужели 170 км. от Твери до Москвы её пешком доставляли?????Хотя не, ПОЛЗКОМ!!!Ибо средняя скороть пешехода 5км. в час с 29.11 по 8.12 прошло 9 полных дней.....итого 9x24=216 часов ))))) 170км / 5км/ч = 34 ч..........216 - 34 = 182 )))))да они ещё 2.5 раза туда-обратно бы пешком успели!!!! Я в шоке....и разочарован в "Экспресс-доставке" - как они это называют)))) Самое страшное что впереди до Черняховска 1200 км. .......Я так понимаю Н.Г. отпраздную....и к 8 марта всё ПРИПОЛЗЁТ!!!!!!! :sorry:
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Дальний Восток. Только что забрал в местном EMS посылку, статус которой все еще "Москва EMS СЦ Сортировка", с 25.11.
 
M

MaYu

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я может ни кого не удивлю здесь но вот факт: Приём 29.11.2011 170100 Тверь 100 Обработка 29.11.2011 170000 Тверь почтамт Обработка 08.12.2011 130100 Москва EMS СЦ Сортировка


так у вас самое "счастье" впереди, теперь дней 10-15 может проваляться на СЦ 130100
 
R

Romban

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Калуга
т.е как я понял они отправляют посылки, но просто трек намберы не обновляют, раз так говорят!

Неа. Полагал возможным такой вариант - звонил в Калужский офис EMS - сказали сейчас почты идет мало, вашей посылки не было 100%, на сортировке какой-то сильный завал. Как я понял у них есть альтернативный мониторинг.
 
D

dashutka

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Ребята, моя посылка висит с 1 декабря на сортировке. сейчас позвонила по гор.линии, девушка ответила, что с утра посылка ушла в Мытищи, но пока не определяется. Так что надеюсь, что в выходные получу!!! 11 дней сортировки!!! причем я в Мытищах живу!
 
A

avers83

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Сегодня со второго раза дозвонился на горячую линию сказали, что 8 декабря отдали отправляющей компании, надо полагать повезли в аэропорт. Почти 4 дня сортировалась, теперь вот интересно сколько отправляться будет?
 
S

stdevol

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Нахабино
Сегодня получил свою посылку в СЦ Мытищи. Там у них полный завал. Они еле передвигаются между коробками и пакетами с посылками. Как они там среди всего этого разбираются - это волшебство :). Сказали, что с середины ноября такое. Во всем НГ виноват. Кстати, персонал очень вежливый и с юмором. Обслуживанием доволен.
 
G

gor2

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Принимайте в свои ряды! 9 Дней в Покинуло МПО, теперь приехало на эту сортировку...
 
2

2rlik

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Saransk
со 2 декабря статус сортировка 130100, милая девушка робот сегодня по телефону ответила, что 8 декабря МПО было оформлено и 9 декабря передано в доставку ЖД транспортом. естественно все эти последовательности в треке не отображались, сказка это или нет проверим в ближайшие дни, ехать посылке жд 10 часов.
 
X

Xardaz

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Москва
днем дозвониться по горячей линии не смог. решил поехать на сортировку на Вернадского. там сначала тоже сказали, что посылка у курьера. на мою просьбу найти мне этого курьера, который 4 дня посылку где то возит, посмотрели по другой базе - Компас. оказалось что её отправили в какой то перевалочный пункт на Ботаническом саду.
сказали, что от туда самовывоза нет, но телефон мобильный дали, что б я их поторопил. буду звонить после 21-00, так раньше бесполезно.

предварительный итог: у ЕМС несколько баз, которые друг с другом не пересекаются и на горячей линии могут не знать где находится посылка. так нужно ехать и спрашивать всё самому. благо на Вернадского работают очень вежливые и отзывчивые люди, готовые реально помочь, а не отправляют на завтра, как это делают на горячей линии.

Добавлено спустя 2 ч. 34 мин. 45 сек.
позвонил в ЕМС на Докукина. посылка у них. когда доставят сказать не смогли - посылок много, а курьеров мало. предложение забрать самому встретили положительно. поеду завтра забирать.
 
M

MaYu

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
а тем временем статус у моей посылки все тот же - сортировка))
 
D

Dron242

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Моя посылка уже 10 дней висит на сортировке. сил уже нет ждать! :angry:
Сегодня с утра позвонил в справочную EMC, как не странно с первого раза дозвонился. Девушка ответила, что посылка была отправлена вчера на казанский вокзал, ждите. И сообщила, что сроки емс уже нарушены, и вы можете потребовать на компенсацию!
...Надеюсь что в понедельник я наконец получю свою долгожданную посылку, и обязательно потребую компенсацию!
Народ ТРЕБУЙТЕ компенсацию, если все будут терпеть, то ЕМС так и будет над нами издеваться!
 
A

avers83

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
А как подавать на компенсацию кто нибудь знает?
 
I

iliya222

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
146
Баллы
0
При неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по оказанию услуг EMS, отправитель вправе предъявить «EMS Russian Post» претензию на выплату возмещения. Претензии на выплату возмещения принимаются в течение 6 месяцев со дня приема отправления. Срок рассмотрения претензии на выплату возмещения составляет 2 месяца с момента получения заявления. Возмещение выплачивается на основании результатов служебного расследования по факту заявления.

Вы можете распечатать бланк соответствующего Вашей ситуации заявления, заполнить его, поставить подпись, дату и направить в «EMS Russian Post» по адресам, указанным в разделе Контакты.

В случае отправки заявления по электронной почте, оно должно быть в отсканированном виде. Заявление, отправленное в формате Word без оригинальной подписи заявителя, не может быть принято к рассмотрению.

В соответствии с установленными требованиями в заявлении на выплату возмещения должны быть указаны:

- Ф.И.О. заявителя (полностью);

- номер почтового отправления EMS;

- дата и место приема отправления EMS;

- сумма объявленной ценности;

- место назначения;

- адреса и полные наименования отправителя и адресата, их контактные телефоны;

- сумма платы за пересылку;

- данные предъявленного документа, удостоверяющего личность заявителя;

- описание вложения;

- вид упаковки.

К заявлению в обязательном порядке необходимо приложить копии адресного бланка ф. Е1 и квитанции ф. 1 об оплате тарифа.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.emspost.ru/chastnim_clients/reimbursement/
 
D

Dron242

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
R

Romban

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Калуга
К заявлению в обязательном порядке необходимо приложить копии адресного бланка ф. Е1 и квитанции ф. 1 об оплате тарифа. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- http://www.emspost.r.../reimbursement/

Короче сделать это может только отправитель посылки. Все кто покупал товар с доставкой могут расслабиться.
 
A

avers83

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Спасибо понятно, расслабляюсь! :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live