• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS 130100 Москва EMS СЦ Сортировка зависло

C

Com2

Новичок
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
23
Баллы
0
Жду с
Обработка 01.12.2011 01:36 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка
 
D

Dron242

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Чёт у многих завис с 1 декабря, я вот тоже с первого числа жду...
 
G

gor2

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
у меня с 1 декабря: Обработка, 104010, МОСКВА EMS, Покинуло место международного обмена, 0,000, 0, 0

поеду сейчас в EMS, спрошу.

может её тоже к вам закинули, и забыли трекинг обновить?...
 
X

Xardaz

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Москва
сегодня с дозвоном какая то жуть. уже больше часа звоню, дважды удалось дойти до музыки, но оба раза разрывали соединение.
 
I

iliya222

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
146
Баллы
0
ale96202714

ale96202714

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
РЯЗАНЬ
Только что получил очередную отписку Роскомнадзора:Здравствуйте, на Ваше обращение есть ответ на нашем сайте по ссылке http://www.rsoc.ru/treatments/p459/p462/, но не дочитал-очень утомительно.... :evil: :evil: :evil:

Добавлено спустя 9 мин. 53 сек.
Прочитал,суть-"Розыск конкретных МПО (рассмотрение рекламаций), выплата возмещений, а также вопросы таможенного контроля и продвижения грузов, таможенных сборов и платежей не входят в компетенцию Роскомнадзора."Так,что туда писать бесполезно!!!
6 дней сортировки-сколько еще?Волшебник,о котором писалось выше, скорее всего покинул этот форум?!!
 
stasilok

stasilok

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
NewTroick
Присоединюсь к вам! 2 посылки зависли, пока что 4 дня прошло а статус " 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка " не меняется... Так что ждемссссс, ток напрягает немного! Да кстати, на днях получил посылку с Китая, там все в норме (RA271979674CN), ток отправлялась простой почтой и шла 35 дней....
 
Conroe

Conroe

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Присоединяюсь к "зависшим на сортировке":
Обработка 30.11.2011 (на самом деле 29.11.2011 в 23.52) 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 0

8 дней однако. Сроки для ЕМС вышли.

Интересно в чем причина.
На нашем почтовом отделении еще 6-го декабря женщина-оператор мне сказала такую фразу: "Ну так Новый Год же скоро!".
П!
 
M

mjet

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
302
Баллы
219
Тоже 2 посылки, статус "сортировка" стоит у одной с 3 у второй с 5 декабря.
Звонил вчера на гор.линию, сказали что та посыль которая 3 декабря попала на сортировку была в очереди на сортировку и ее тока 6 числа пустили сортироваться, а насчет посылки от 5 декабря все тоже самое но ее сортировать начали тока 7 числа....говорят там у них на сортировке щас завалы дикие короче (((
Все друзья, пришла почтовая попа зимняя, как и в том году многие помнят наверное....
 
Otten

Otten

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
311
Местоположение
Уфа
Принимайте в ряды "зависших", с 02.12 в повисшем состоянии.
 
stasilok

stasilok

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
NewTroick
Главное чтобы до НГ дошла, там подарки друзьям!
З.Ы На горячую линию не дозвонится! Все время короткие гудки! Но я так думаю от разговора с оператором толка большого не будет
 
Otten

Otten

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
311
Местоположение
Уфа
Я дозвонился пару раз, ответ один - все операторы по отслеживанию заняты, перезвоните позднее. Последняя попытка, Ваше отправление уже должно дойти, подождите еще два дня и посылка будет у вас. А на сайте не видно, так как у нас есть техгемор.....
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Жду посылку от 5 числа. Понимаю что паниковать ещё очень рано)) но всё же хотелось получить EMS ранее 2х недель...(Priority ко мне идет не больше 3х недель, даже щас...)
Сколько она так может "сортироваться"?!
трек.jpg
Может кто (из регионов) получил от 5 числа?
Раз это такой неудачный сортировочный центр, то почему начальство не проверит, что там творится? Столько жалоб на него идёт...
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
висело с 28 ноября сортировка, сегодня трекнулось в моем емс центре, итого 10 дней коту под хвост
 
stasilok

stasilok

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
NewTroick
подождите еще два дня и посылка будет у вас. А на сайте не видно, так как у нас есть техгемор.....
т.е как я понял они отправляют посылки, но просто трек намберы не обновляют, раз так говорят!
 
Otten

Otten

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
311
Местоположение
Уфа
т.е как я понял они отправляют посылки, но просто трек намберы не обновляют, раз так говорят!

Если верить техподам, то да, хотя лично я в этом сильно сомневаюсь.
 
ale96202714

ale96202714

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
РЯЗАНЬ
Тоже 2 посылки, статус "сортировка" стоит у одной с 3 у второй с 5 декабря.
Звонил вчера на гор.линию, сказали что та посыль которая 3 декабря попала на сортировку была в очереди на сортировку и ее тока 6 числа пустили сортироваться, а насчет посылки от 5 декабря все тоже самое но ее сортировать начали тока 7 числа....говорят там у них на сортировке щас завалы дикие короче (((
Все друзья, пришла почтовая попа зимняя, как и в том году многие помнят наверное....

Интересно,как Вам удалось раскрутить оператора горячей линии на такие подробности,или это не горячая линия? По-моему опыту все,что может сказать оператор горячей линии,после минуты молчания это цитирование состояния посылки по сайту отслеживания!?
 
X

Xardaz

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Москва
звонил с 15-30 в емс. смог дозвониться только в 21-00. где моя посылка никто не знает. на складе по прежнему нет. предлагают звонить завтра. слово в слово что говорили вчера. на розыск её не принимают, так как говорят что не потерялась, а где то там находится.
 
Ф

Фиалка

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
МО
Самое интересное, что у всех международная посылка зависла в СЦ, а у меня из Москвы в МО с 20 ноября.Советовали приехать в СЦ, заплатить деньги сотруднику около 1000 руб. и он может быть найдет долгожданную посылку. А если не найдет, то что, деньги оставит себе? Помимо потерянной посылки + за доставку + мзда за розыск...
 
M

MaYu

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
моя по-прежнему с 29 ноября на сортировке...
Обработка 29.11.2011 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 0 0 0


апд: вот только смогла дозвониться до горячей линии, говорят мол сегодня, 8 декабря, ваша посылка вышла с сортировки, ждите. Ну поверим...итого 10 дней она была на сортировке в СЦ 103100. Девушка на горячей линии так и не смогла мне объяснить, почему из 12 моих посылок за год ни одна не попадала в мск на сортировку, а именно эта попала.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live