• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Electric Nail Drill

D

DigitalLife

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Россия, Казань
Есть например три дрели которые вроде бы ничем не отличаются"1, 2, 3, но есть различие в названии. 8KDQ, 7KDQ, 4KDQ кто нибудь в курсе что это значит и значит ли вообще что нибудь?"Хотел задать вопрос продавцу но так и не смог на странице с лотом найти contact seller подскажите куда смотреть?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
DigitalLife, купите перфоратор и у себя, а не из-за бугра. Брал не дорогой в пределах 80-90 долларов в местном строительном - 5 лет отличная работа!
 
D

DigitalLife

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Россия, Казань
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
Я считаю , что ничем они не отличаются. У моей жены такая машинка. Качество на 3+. Корпус пластик покрашенный под метал. Внутри все потроха на термо-клее.
 
D

DigitalLife

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Россия, Казань
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
не смог на странице с лотом найти contact seller подскажите куда смотреть?
"В самый низ, в "подвал"... ))

Буфер обмена01.jpg
 
D

DigitalLife

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Россия, Казань
николай!, @ndy$, спасибо уже задал вопрос по этому поводу."в связи с ответом protos может кто сможет предложить что нить получше но не сильно дороже?
 
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
Сейчас и не вспомню. Лучше железный корпус ручки с отверстиями для охлаждения, реверс, 30-35 тыс. оборотов. Могу у жены вечером спросить и отписаться.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
DigitalLife, я и не знал, что это для ногтей. Дрель у меня только для стен, а где стены - там перфоратор
 
D

DigitalLife

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Россия, Казань
D

DigitalLife

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Россия, Казань
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
Вчера некогда было. Сейчас проведу опрос-допрос .

Добавлено спустя 25 мин. 23 сек.
в общем выяснил я почти всё. Эта модель машинки подойдёт для аппаратного маникюра и обработки искусственных ногтей. Для аппаратного педикюра она не подойдёт( мало мощности и оборотов). Жена такой машинкой работает постоянно( профессионально) в течении трёх лет. Вот так.
 
Z

ZigZauer

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Минск
в связи с ответом protos может кто сможет предложить что нить получше но не сильно дороже?
"проксоновский Xenox - http://paradox-ltd.ru/proxxon_equipment/nailstools.jaw"Но подозреваю что будет существенно дороже. У меня бормашинка Proxxon, очень хорошая вещь. Xenox отличается в общем-то только наличием реверса и гигиенической антибактериальной пластмассой на корпусе. Но стоит заметно дороже."Если можете себе позволить - не пожалеете."Либо поискать на ебея стронги - производитель Saeshin, ТМ Strong.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live