• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Что вам мешает поставить время обработки заказа 30 дней и получить доп. месяц к любой доставке?
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
387
Баллы
213
Местоположение
Владивосток
B

bambelok13

Новичок
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
belarus
Что вам мешает поставить время обработки заказа 30 дней и получить доп. месяц к любой доставке?
А вы сами купите если увидите эти 30 дней в обьяве на обработку.. Да и до 10 марта все посылки сверх быстро приходили до 20 дней.. Кто это мог предвидеть
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
А вы сами купите если увидите эти 30 дней в обьяве на обработку
У меня год такой сетап был со времен ковида и это никак не сказалось на кол-ве покупателей. Дело ваше.
 
B

bambelok13

Новичок
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
belarus
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Что там у вас за 25 дней, я не в курсе. Первый раз слышу про зависимость доставки от колличества диспутов, у вас какой то свой ебей наверное. Так понимаю, вы поставили какую то быструю службу доставки, вот вам и прилетает.
Научите меня ещё чему нибудь, что вы постигли с 13 года :)
Читайте, наслаждайтесь)))
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2022-4-7_14-46-0.495.jpg
    Сохраненное изображение 2022-4-7_14-46-0.495.jpg
    158.2 КБ · Просмотры: 99
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Читайте, наслаждайтесь)))
Я в принципе не попадал в такую ситуацию, у меня хватает ума реально оценивать вероятный срок доставки, а не надеяться на чудо. Вы ещё должны радоваться, что у вас нет "почты россии", где плюют на вас и доставка может занять 2-3 месяца (не говоря о пропажах). У меня эксклюзивный товар, который купить больше негде и люди согласны ждать очень долго. Как оправдать доставку трусов за 2 месяца я не знаю, тут вы правы.
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Я в принципе не попадал в такую ситуацию, у меня хватает ума реально оценивать вероятный срок доставки, а не надеяться на чудо. Вы ещё должны радоваться, что у вас нет "почты россии", где плюют на вас и доставка может занять 2-3 месяца (не говоря о пропажах). У меня эксклюзивный товар, который купить больше негде и люди согласны ждать очень долго. Как оправдать доставку трусов за 2 месяца я не знаю, тут вы правы.
Ну, как это у меня нет Почты России? А через что я по Вашему отправляю товар? Через ebaymag, который работал в связке с Почтой России. Насчет ума и реальных сроков доставки, так для продавцов Top Rated Plus(для меня то есть), даже 5 диспутов на 100 продаж, это уже очень высокий процент.
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Ну, как это у меня нет Почты России? А через что я по Вашему отправляю товар? Через ebaymag, который работал в связке с Почтой России. Насчет ума и реальных сроков доставки, так для продавцов Top Rated Plus(для меня то есть), даже 5 диспутов на 100 продаж, это уже очень высокий процент.
Вы отправляете из России и у вас посылки в сша доходили до 20 дней?
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Resista

Resista

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
469
Баллы
463
Местоположение
Moscow
у меня отправку из белорусии в сша ебей выставил 30 дней==это я 6апреля отправил
Economy International Shipping |
Доставка:
Приблизительно между Вт. 26 апр. и Чт. 12 мая.
а по стандарт шопинг вообще 20 дней

Standard International Shipping |
Находится:
Беларусь Доставка:
Расчетный срок доставки: 13-22 раб. дн
ВОТ ТАКИЕ СРОКИ РЕАЛЬНЫЕ ВЫСТАВЛЯЕТ ЕБЕЙ ПО ДОСТАВКЕ В США В МОИХ ОБЬЯВАХ Я СПЕЦ ПРОСМОТРЕЛ СЕГОДНЯ. И ПОЭТОМУ ПОКУПАШКИ ПО ИСТЕЧЕНИИ 20 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ПООТКРЫВАЛИ ДИСПУТЫ И ОНИ У МЕНЯ ВИСЯТ В МИНУСЕ ПО БАЛАНСУ..... ДА НАСАМОМ ДЕЛЕ РАНЬШЕ ДО 1 МАРТА ВСЕ ПОСЫЛКИ ДОХОДИЛИ ИЗ МИНСКА В США ДО 20 ДНЕЙ И ДАЖЕ НЕКОТОРЫЕ ЗА 12 ДНЕЙ---НО ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ

У вас в тексте объявы написано:
Delivery time to Europe makes 8-10 days, USA and South America 12-15 days, - какие к байерам претензии тогда могут быть? Сами даете нереальные сроки, зачем?

Сейчас только в диспутах своих можете написать очень вежливо, что расчетный срок доставки до 12 мая, и ждите, пожалуйста, до заявленной даты.

И капсом не пишите лучше, это считается криком в инете (ха-ха, не могу поверить, .что в 2022 это еще кому-то можно объяснять)
Будете так "орать" к кейсе - больше шансов что его решат не в вашу пользу)
"Нам грубиянов не надо... мы сами грубияны"
 
B

bambelok13

Новичок
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
belarus
У вас в тексте объявы написано:
Delivery time to Europe makes 8-10 days, USA and South America 12-15 days, - какие к байерам претензии тогда могут быть? Сами даете нереальные сроки, зачем?

Сейчас только в диспутах своих можете написать очень вежливо, что расчетный срок доставки до 12 мая, и ждите, пожалуйста, до заявленной даты.

И капсом не пишите лучше, это считается криком в инете (ха-ха, не могу поверить, .что в 2022 это еще кому-то можно объяснять)
Будете так "орать" к кейсе - больше шансов что его решат не в вашу пользу)
"Нам грубиянов не надо... мы сами груза
за предшествующие полгода наверное из ста посылок посылок 5 только не укладывались в эти сроки=== тоесть в европу 12 дней в сша 15 в китай 20-25 дней. все так и было. зачем мне увеличивать сроки специально и вредить самому себе. я все делал осознанно. но вот сейчас другой вопрос..да кстати одна из посылок появилась уже в штатах на 27 день после отправки..теперь то можно и прикидывать сроки доставки реальные в сша-это 35-40 дней из белорусии.
 
X

Xpain

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
16
Баллы
306
Местоположение
Беларусь
за предшествующие полгода наверное из ста посылок посылок 5 только не укладывались в эти сроки=== тоесть в европу 12 дней в сша 15 в китай 20-25 дней. все так и было. зачем мне увеличивать сроки специально и вредить самому себе. я все делал осознанно. но вот сейчас другой вопрос..да кстати одна из посылок появилась уже в штатах на 27 день после отправки..теперь то можно и прикидывать сроки доставки реальные в сша-это 35-40 дней из белорусии.
Речь о мелпаках или посылках?
З.Ы. Чекни личку на ebay
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Граждане белорусы, в каких банках у вас счета? Тоесть куда пионер выводит деньги без проблем?
 
X

Xpain

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
16
Баллы
306
Местоположение
Беларусь
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Сегодня рано утром на мой Пионер упало почти 8 долларов.Не знаю откуда они взялись,т.к.не продавал с середины февраля на Убей.Только что эта денежка благополучно пришла от Ситибанка на Тинькофф.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
483
Баллы
21
Местоположение
Russia
альфа банк сегодня отключили. письмо пришло сегодня. зашёл - да, счёта нет. вчера был. ушёл регать райфайзен
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
альфа банк сегодня отключили. письмо пришло сегодня. зашёл - да, счёта нет. вчера был. ушёл регать райфайзен
Это вы о чём сейчас?
Сообщение было автоматически объединено:

Решил поехать в Минск. Думаю куплю долларов и в Минске поменяю их на белорусские рубли. Объехал несколько банков, нигде в продаже валюты нет (хотя в инете написано что есть и курсы от 80 до 90). Есть в наличии только в русском стандарте по 170. Я при**, а как же великий Путин и курс 80?
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live