• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

В

Вайнах

Новичок
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Кавказ
Здравствуйте, просьба администрации Ebay Россия рассмотреть данную петицию - https://chng.it/ywV9FJLb
 
TheDuck

TheDuck

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
248
Баллы
298
Местоположение
Russia
Психолог Петрановская про санкции:

Вот тут лучше бы, конечно, западные страны увязали вину и ответственность, поскольку сейчас страдают от санкций порой совсем не те, кто несет ответственность за обстрелы украинских городов.

И почему, например, не поговорить сейчас об ответственности всех тех западных компаний, которые так пафосно уходят из России, а до этого прекрасно существовали здесь, делали здесь свои прибыли, платили свои налоги, на которые Путин и К сейчас и бомбят Украину? Все эти компании и люди вели с тем же Путиным переговоры, называли его Владимир, жали ему руку. Признавали его выборы, несмотря на то что их не признавала оппозиция. А теперь во всем виноваты граждане России, которые сами в ужасе от происходящего, – почему не свергли голыми руками тирана, с которым все вокруг вели business as usual. Может, теперь было бы честно разделить с гражданами России часть ответственности, а не делать крайними заложников?

это капитализм во всей красе.
печально, но факт - в мире нет добрых и пушистых стран/компаний и тд.
демократия - это прежде всего про права людей, но не про циничное зарабатывание бабла.

про санкции "не по тем": сейчас санкции наложены на всю страну для того, чтобы убрать неадекватную толпу людей с бомбой подальше, в направлении каменного века.
 
Fagor

Fagor

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
89
Баллы
363
К чему эти методички? Вы их выучили наизусть мы не сомневаемся
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
520
Баллы
923
Местоположение
Russia
чтобы убрать неадекватную толпу людей с бомбой подальше, в направлении каменного века.
Обезьяны очень хорошо умеют с гранатами обращаться )
Это у вас от бессильной злобы такие коменты, в общем это уже штамп.
Другая "адекватная" группа людей рвёт анус чтобы эту бомбу получить и сразу, не задумываясь о последствиях применить, даже не скрывают.
Санкции с остервенением это от бессилия, и они бы наверное работали если бы вся экономика была завязана на Америку, как у Америки и Китая, но что мы видим они очень осторожно действуют с санкциями, потому-что зависят друг от друга. А тут экономики со штатами никакой нет, можно на словах вводить любые адские санкции. И штаты больше вредят Европе чем России, но это тоже их цель, всех ослабить и привязать к своей экономике, такая эгоистичная хитрожопая позиция. Но, это может работать только до поры до времени, апотом Европа скажет штатам "Да иди ты Байден в жопель!" Ради твоего сынка на вУкраине мы не будем рушить свою экономику. Санкции вообще ничего не дадут, Иран 40 лет под адскими санкциями живёт уже. И Россия слишком самодостаточная страна, энергоносители есть, зерно, удобрения, всё то чего нет у запада. Если штаты ещё смогут без этого, то Европа уж точно никак не сможет.
Вчера Олух Шольц и Макарон звонили товарищу Пу, уговаривали, угрожали, у них уже попы там начинаются, в итоге ничего похоже не добились и сразу уже этим вечером объявили новые санкции заранее заготовленные, ещё нескольких бизнесменов включили. И уже пошли мелкие бизьнисьменчики, всех уже перебрали, скоро шаурмянов будут в санкции включать ))))
В итоге уверен, всё сойдёт на нет и очень скоро! А Байдену - капут светит, протянет недолго, уже на носу выборы, если он до них доживёт ))
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Другая "адекватная" группа людей рвёт анус чтобы эту бомбу получить и сразу, не задумываясь о последствиях применить, даже не скрывают.
Да-да, а ещё они стреляют по АЭС )
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
520
Баллы
923
Местоположение
Russia
Да-да, а ещё они стреляют по АЭС )
Не по АЭС, а рядом пошуметь. На что только не идут чтобы удержаться, на народ свой пох. Не закрыли бы близлежащие аэропорты был бы ещё один боинг, и не один.
 
TheDuck

TheDuck

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
248
Баллы
298
Местоположение
Russia
Это у вас от бессильной злобы такие коменты, в общем это уже штамп.

у меня?
у меня нет никакой злобы, кроме того, что ребенок не сможет поехать за границу учиться.
не равняйте всех под одну гребенку. мир сложный. думать в черно-белом спектре - неправильно.
Сообщение было автоматически объединено:

А вот теперь, как раз и будет. Надо видеть, чуть дальше собственного носа. А ебей, конечно, жалко, может еще вернемся. Но у меня это была не основная работа, а хороший приработок, так что...
Я поняла, что нельзя делать все ставки на ебей, когда получила первый вечный бан в 2016году. Вот тогда у меня глаза и открылись, и я поняла, что чужая торговая площадка, всегда будет чужой, поэтому каждый последующий год это как по минному полю.

мне правда интересно, без всякого троллинга: как вы видите ситуацию? поделитесь хотя бы примерной цепочкой шагов россии к успеху, исходя из текущего состояния дел.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
TheDuck

TheDuck

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
248
Баллы
298
Местоположение
Russia
Обезьяны очень хорошо умеют с гранатами обращаться )
Это у вас от бессильной злобы такие коменты, в общем это уже штамп.
Другая "адекватная" группа людей рвёт анус чтобы эту бомбу получить и сразу, не задумываясь о последствиях применить, даже не скрывают.
Санкции с остервенением это от бессилия, и они бы наверное работали если бы вся экономика была завязана на Америку, как у Америки и Китая, но что мы видим они очень осторожно действуют с санкциями, потому-что зависят друг от друга. А тут экономики со штатами никакой нет, можно на словах вводить любые адские санкции. И штаты больше вредят Европе чем России, но это тоже их цель, всех ослабить и привязать к своей экономике, такая эгоистичная хитрожопая позиция. Но, это может работать только до поры до времени, апотом Европа скажет штатам "Да иди ты Байден в жопель!" Ради твоего сынка на вУкраине мы не будем рушить свою экономику. Санкции вообще ничего не дадут, Иран 40 лет под адскими санкциями живёт уже. И Россия слишком самодостаточная страна, энергоносители есть, зерно, удобрения, всё то чего нет у запада. Если штаты ещё смогут без этого, то Европа уж точно никак не сможет.
Вчера Олух Шольц и Макарон звонили товарищу Пу, уговаривали, угрожали, у них уже попы там начинаются, в итоге ничего похоже не добились и сразу уже этим вечером объявили новые санкции заранее заготовленные, ещё нескольких бизнесменов включили. И уже пошли мелкие бизьнисьменчики, всех уже перебрали, скоро шаурмянов будут в санкции включать ))))
В итоге уверен, всё сойдёт на нет и очень скоро! А Байдену - капут светит, протянет недолго, уже на носу выборы, если он до них доживёт ))

скажите, что вы делали на зарубежной торговой площадке, если россия - самодостаточная страна, экономика на месте и вообще все отлично?
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
520
Баллы
923
Местоположение
Russia
Т.е. даже Вы не сомневаетесь кто его сбил?
Я не сомневаюсь - те же кто ищет возможности в провокациях, шаря вокруг АЭС, обстреливая химические комбинаты на Донбасе, а потом делают фейки, т.е. хохлячие подонки, непревзойдённые комерсанты и стукачи на конкурентов как здесь на форуме )
Сообщение было автоматически объединено:

скажите, что вы делали на зарубежной торговой площадке, если россия - самодостаточная страна, экономика на месте и вообще все отлично?
Запели старую пестню про импортные телефоны, и сигареты Мальборо, которые весь СССР ещё курил )))
Полностью самодостаточных стран нет, есть самодостаточные чтобы выжить в любых условиях. Украина к ним не относится, она зависит даже от лёгкого ветерка ))
И с чего ты взял что всё отлично? Сочинения на тему пошли?
А для чего Россия газ зарубеж гонит? Вот и я для того-же, был и на_еБае, и то что могу продать и в России там зарубьежом с руками отрывают и раза в три дороже.
Но я с еБая ушёл задолго до событий, и даже раньше чем он слез с пайпала. Мерзкая и жадная контора, как хохолы! ))

У sts.emik тут как-то в другой теме пукан сорвало, он мне написал: "Вот и торгуй теперь лаптями!", но потом посмотрел мой профиль и быстренько убрал то сообщение. Так вот за меня не беспокойся, я себе сделал тему до конца жизни хватит, все ебаи сдохнут, а тема будет жить.
Так что о лаптях это ты сам подумай в каком виде пиндосам предложить. )))
 
Последнее редактирование:
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
TheDuck

TheDuck

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
248
Баллы
298
Местоположение
Russia
Запели старую пестню про импортные телефоны, и сигареты Мальборо, которые весь СССР ещё курил )))
Полностью самодостаточных стран нет, есть самодостаточные чтобы выжить в любых условиях. Украина к ним не относится, она зависит даже от лёгкого ветерка ))
И с чего ты взял что всё отлично? Сочинения на тему пошли?

чтобы понять, о чем идет речь, обратимся к истории:

Снимок экрана 2022-03-14 в 13.08.45.png

Снимок экрана 2022-03-14 в 13.09.03.png

Снимок экрана 2022-03-14 в 13.09.26.png

Снимок экрана 2022-03-14 в 13.10.34.png



что можно понять из приведенных текстов? мы видим человека, ставящего себя неизменно выше других, считающего окружающих людей баранами, избегающего уплаты налогов, не уважающего власть и национальную валюту. причину подобного поведения оставим для психологов (хотя подобное в 90% случаев - попытка компенсировать внутренние психологические проблемы).

нюанс в том, что окружающее вас "стадо" в большинстве случаев думает именно так же: "вокруг все дураки, один я в белом и в итоге всех переиграю". да, люди могут быть не настолько наглыми и хамоватыми и не уметь впаривать что-то иностранцам. но вполне очевидно, что при такой психологии ожидать какого-то нормального развития общества и экономики не приходится. налоги не платим, национальная валюта - мусор и тд.

откуда столько оптимизма тогда, что страна будет что-то выпускать, сеять/веять и выползать из ямы говна? кто это будет делать? ответ простой - никто.

причина данного феномена проста - лишение людей частной собственности примерно 100 лет назад. но это уже другая история.
Сообщение было автоматически объединено:

и да, я был неправ в первые дни военных действий, когда посчитал что общество в своей массе хоть немного трезво оценит свое будущее и не захочет такого для своих детей.
я считал, что сорвет пружину и развязка будет быстрой.
но периодически почитывая комментарии "в медицинских целях" становится очевидным - основная масса людей реально в восторге от событий. и по этой причине ничего не сорвет, не поменяется, не улучшится еще довольно длительное время.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-03-14 в 13.11.24.png
    Снимок экрана 2022-03-14 в 13.11.24.png
    99.7 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
fuzzz

fuzzz

Новичок
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
1
Баллы
3
Местоположение
москва
Всем привет.
У меня есть очень хорошая знакомая в Казахстане и она готова мне помочь с регистрацией нового аккаунта Ebay для продаж. Отправка товара будет тоже из Казахстана.

Если она зарегистрирует аккаунт в Казахстане , то мне можно будет добавлять товары и работать с этим аккаунтом из России? Через какие серверы...vpn и т.д. мне выходить в этот аккаунт?
И прокатит ли это с Payoneer который зарегистрирован в Казахстане?

Мне главное попасть в аккаунт Ebay для добавления товара и для переписки с покупателями.
 
TheDuck

TheDuck

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
248
Баллы
298
Местоположение
Russia
@fuzzz, если не хотите в будущем потерять акк - оформляйте все целиком на "знакомую из казахстана".
прокси/впн - это все прекрасно, но вы не робот и гарантированно спалитесь, забыв в один прекрасный момент переключить линк, почистить куки и тд.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
520
Баллы
923
Местоположение
Russia
@TheDuck,
А ты большую работу проделал, я рад что тебя так припёрло )))))
А ещё Шойгу использует латинские западные буквы Z и V ! Вам надо коллективный иск сочинить, ну и поскулить на эту тему )))

"впаривать что-то иностранцам"
снова сочиняешь? Нет это твой удел что-то впаривать. Таких способностей у меня нет. Там же написано про "с руками отрывают", а ты в своей портянке сочинил "впаривать" ))
 
Последнее редактирование:
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Всем привет.
У меня есть очень хорошая знакомая в Казахстане и она готова мне помочь с регистрацией нового аккаунта Ebay для продаж. Отправка товара будет тоже из Казахстана.

Если она зарегистрирует аккаунт в Казахстане , то мне можно будет добавлять товары и работать с этим аккаунтом из России? Через какие серверы...vpn и т.д. мне выходить в этот аккаунт?
И прокатит ли это с Payoneer который зарегистрирован в Казахстане?

Мне главное попасть в аккаунт Ebay для добавления товара и для переписки с покупателями.
Тоже прорабатываю этот вопрос с гражданином Армении.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 520
Баллы
346
и да, я был неправ в первые дни военных действий, когда посчитал что общество в своей массе хоть немного трезво оценит свое будущее и не захочет такого для своих детей.
я считал, что сорвет пружину и развязка будет быстрой.
но периодически почитывая комментарии "в медицинских целях" становится очевидным - основная масса людей реально в восторге от событий. и по этой причине ничего не сорвет, не поменяется, не улучшится еще довольно длительное время.
Украинцам показали кружевные трусики и пообещали, что когда-нибудь возьмут на все готовое в ЕС, хотя это и неточно. А нам-то никто ничего хорошего не обещал, так зачем же надо таскать для западников каштаны из огня? Естественно, дурачков тут не находится. Думай-те.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
520
Баллы
923
Местоположение
Russia
Всем привет.
У меня есть очень хорошая знакомая в Казахстане и она готова мне помочь с регистрацией нового аккаунта Ebay для продаж. Отправка товара будет тоже из Казахстана.

Если она зарегистрирует аккаунт в Казахстане , то мне можно будет добавлять товары и работать с этим аккаунтом из России? Через какие серверы...vpn и т.д. мне выходить в этот аккаунт?
И прокатит ли это с Payoneer который зарегистрирован в Казахстане?

Мне главное попасть в аккаунт Ebay для добавления товара и для переписки с покупателями.
В принципе возможно, если всё на знакомую оформлять, но
одного VPN будет маловато.
Желательно отдельный компьютер с которого больше в интернет никто и никуда не ходит. Он работает только через VPN на тот ваш аккаунт.
Они Hardware UUID железа точно контроллируют и железо это где-то ещё засветится. И тогда робот поставит галочку возле вашего ника и они будут вас изучать пристальнее.
Кроме того, они иногда звонят напрямую и задают вопросы. Этот вариант тоже нужно продумывать.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live