• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay.com уже в теме работы ПОЧТЫ РОССИИ

Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
его право)) хоть фалоимитаторы
прост я 3 раза перечитал так и не понял чо сказать хотел)))
Рашатудей же перевела нормально эту новость))
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Рашатудей же перевела нормально эту новость))
Мне не очень хотелось самому переводить, а транслейтер перевёл так, что поймёт американец о возможных задержках. Хотя возможно тема была и неуместна в связи с тем, что уже есть старая.
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне не очень хотелось самому переводить, а транслейтер перевёл так
лучше бы вообще не писал тогда :D
например читать большой текст на ломано-русском очень тяжело и не охотно, не удивительно что ответов нет :oops:
 
N

NikAle

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
москва
Ebay.com уже в теме работы ПОЧТЫ РОССИИ
только почта наша не хочет ничего знать пока им в писменном виде не положат бумажку...
Наша почта очаровательна, надо ebay попросить, чтобы они официально на них жалобу накатали...

Что касается информации о возможном отказе мирового интернет-аукциона Ebay от продажи товаров в Россию, Почта России заявляет, что никаких жалоб на качество доставки от компании Ebay или каких-либо других интернет-магазинов национальному почтовому оператору не поступало. Почта России считает безосновательным и недопустимым ограничение права россиян на покупки через зарубежные интернет-магазины.

 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
NikAle
Все это уже читали вчера и обсудить успели)
 
N

NikAle

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
москва
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
NikAle, курите форум, а? По этому заявлению я создал отдельную тему...

BadWolf, все хотят быть первыми. Вбили бы линк в поиск сначала, чтоб не выглядеть идиотами.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
я тоже все что больше 10% открываю, лexit потом продавцу рефунд сделаю. Если он не мошенник
Поставьте себя на место продавца. Он все делал честно и правильно, а получил нервотрепку. Оно ему надо? В следующий раз он плюнет и не будет с нами торговать. Тем паче, что Россия на eBay хорошо если пару процентов составляет, так что продавец снижения оборотов и не заметит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live