• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы NUDIE

Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
safix, да вот, стал невольным обладателем Nudie AJDOS в размере 34х34, мерил через пуговицу ;).
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Rince, если не секрет :) , какой у тебя обьём талии, примерно в том месте где проходит ремень ;) ?
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
safix, если судить по ремню, то где то 88-90см.
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
48, 83 если память не изменяет.
 
B

bundestar

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите по моделям, Slim Jim, Thin Finn и Grim Tim. Я понимаю, что все они Slim fit, но какие из низ совсем уж в обтяг аля skinny или все эти модели такие ? Если по фоткам на сайте судить, то Grim Tim из этих трех моделей посвободней, а Thin Finn совсем skinny, а Slim Jim где-то между этих моделей. Или совсем не прав?)
 
G

Gra:D

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tomsk-7
bundestar,
Thin finn уже чем grim tim. А slim jim в верхней части как grim tim, но не сужаются начиная чуть выше колена и до низа - Slim Straight.Ну и у fin и jim ширинка на молнии, а у тима на болтах. Что Grim tim, что Slim jim - оба слим, но по разному.
Вот здесь человек писал про slim jim https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/7399-покупка-джинсов/page__st__4140#entry1817213
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
Кто подскажет, с какого года/сезона пошли модели с большими задними карманами? Навсюзадницу которые.
Спасибо.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Жорж,

Где там "на всю задницу"-то? Это разные модели джинсов, а не карманов.
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
Seriy Kot, ну slim jim то одинаковые модели. Могу найти и совершенно одинаковые. В одних карман, как в Левисах - где надо, в других - в 2 раза больше и опущен ниже задницы.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
ну slim jim то одинаковые модели. Могу найти и совершенно одинаковые. В одних карман, как в Левисах - где надо, в других - в 2 раза больше и опущен ниже задницы.

Cпорить и доказывать, не моя чашка чая, тем более что слим джим я не ношу (может быть относительно них что-то и менялось). Скажу лишь что носить одну и ту же модель можно по-разному, кто-то любит посадку выше кто-то ниже.
Покупайте то что вам нравится, благо выбор огромен.
 
A

abram4ik89

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Пенза, Россия
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Друзья, собрался я приобрести себе джинсы Nudie. Выбор пал на вот эти http://www.cultizm.c...rt-Organic.html . Не подскажите как брать, размер в размер или они подсядут? слышал что они будут красить, лучше со светлым не носить?

Там санфоризированный деним, практически не садятся. А так любой необработанный деним может немного "отдавать индиго" первое время. По размерам Nudie тождественны фифтибаксовому Леви. Но я сужу по "регулар фит" моделям, как с GT обстоит дело не знаю. Почитайте форум по этой марке, там есть разбивка по моделям:
http://www.mynudies.com/content.php
 
A

abram4ik89

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
48
Баллы
204
Местоположение
Пенза, Россия
спасибо, буду изучать. Скажите а как у них с качеством? фифтибаксовый Леви прожил менее года и начал протираться
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
спасибо, буду изучать. Скажите а как у них с качеством? фифтибаксовый Леви прожил менее года и начал протираться

C качеством как исполнения, так и материалов разумеется лучше чем у серийного Леви. Протирание на самом деле от разных причин может зависеть (особенности фигуры, походки, интенсивность использования) не обязательно от качества. Но в любом случае джинсы у Nudie хорошие для своей цены до сих пор (я правда исключительно с их "необработанными" моделями знаком).
 
П

Пальцы

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киев
Нацелился на такое я: image1xl.jpg
Grim Tim White Organic Knee

Но по замерам запрошенным у mr. portera выходит что 32 размер (мой обычный) в это модели скорее идет как скинни на 31 талию и подозреваю что мне в них не пошевелится. Правильно я понимаю что на размер больше надо брать?

Спасибо
 
E

eroro

Новичок
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
RU
Нацелился на такое я:
Grim Tim White Organic Knee

Но по замерам запрошенным у mr. portera выходит что 32 размер (мой обычный) в это модели скорее идет как скинни на 31 талию и подозреваю что мне в них не пошевелится. Правильно я понимаю что на размер больше надо брать?

Спасибо

Мои Grim Tim Dry Dirt Organic соответствуют замерам :
 

Вложения

  • gt.JPG
    gt.JPG
    77.4 КБ · Просмотры: 82
П

Пальцы

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live