• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dreambox 800 HD PVR

  • Автор темы Галин Б.
  • Дата начала
E

Eugene@

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Eugene@, по подробнее какие контакты? разбирал? стоит заводская пломба?
никакой пломбы не было, симка как в сотовом телефоне
если у Вас тоже error! при загрузке, надо подключить к компу через нульмодемный кабель и посмотреть в терминале читает-ли ресивер симку, если нет, то тогда разбираться с ней, судя по форумам проблемы с симкой часто бывают, либо дохнет она, либо не читается из-за плохого контакта в разъёме
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Новости с mydalle.com
All Wholser and Dropshoper!

Do not Miss up to 20% discount off on this Month,

From 3 Nov to 30 Nov ,All dreambox will have more discount off .

Dreambox DM500s Black box only sell US$45.55&*****

Dreambox 800 DM800 HD V76 PVR Satellite Receiver with SIM 2.01 NEW L3 Tuner
Only sell US$195.8
More quantity will have more discount off!

The cold winter, at home watching high-definition TV!
 
R

repkin

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже вчера получил свой рес DM 800 с mydalle.com.
Попозже выложу фотки, если кому интересно...
Есть вопрос. Пытаюсь настроить беспроводную сеть на стике TP-LINK TP-LINK TL-WN322G+. Никаких признаков жизни при установке этого стика рес не подает. Никто не подскажет куда копать?
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
repkin Вот Вам целая ветка - зачитаешься. Думаю там все ответы и найдете. С дровами поосторожнее !!! Удачи.
 
Masyanich

Masyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
247
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
почти в тему - есть ли у кого купоны лишние на покупки менее 100 гринов на майдейле?
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Можно попробовать mydalle.com ( 3% Discount off not include the shipping cost ,MIN Order 50USD) и A@3b (10USD off Min order 100USD) . После регистрации также для экономии подписываемся на Newsletter (на главной слева) - теперь у Вас на каждую покупку 1 проц. скидки в автомате. В деталях отписался в личку.
 
Masyanich

Masyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
247
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
код майлдейл.ком уже давно требует минимлаьной покупки в 100 гринов.
код в поиске)
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
e7574cd37b пробовали ???
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Masyanich

Masyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
247
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
к сожалению, ничего не работает :D
 
Z

zubek

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия, Азов.
сегодня, с утра, на 10й день покупки ресивера, вдруг возник непонятный шум. шум был упрямый и очень неприятный, напоминающий электробритву - харьков. искать долго причину не пришлось, виновником оказался герой темы.

китайского карлсона не могло остановить ни полное отключение ресивера, ни перегрузки. ресивер не был горячим, да и работал до этого круглосуточно и теперь вдруг....... кстати я думал у меня вообще нет вентилятора, как уже здесь писали, а вот теперь выяснилось, что очень даже есть. пока отрубил питание к нему, а потом посмотрим.

ну и как, я себе тоже отрубил , результат 2 дня каналы подвисали, подзабыл про вентилятор, думал что инет глючит, потом дрим отрубился вообще. Вспомнил, подключил. Через некоторое время заработал!!! Думал пипец пришел.
 
Masyanich

Masyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
247
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
я, на всякий случай поставил его на usb - охлаждаюшую подставку.
 
Interno

Interno

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Страно но с mydalle дм800 проходит валидацию на https://www.dream-multimedia-tv.de/en/authenticity-test с 12 цифровим кодом. Значит оригинальний. Но я не рисковал ставить Оригинал. Поставил The Gemini2 Project 5.10 OE1.6 DM800 sim201 #76A 2010.07.21 У него подержка по более. Вот здесь http://www.i-have-a-dreambox.com Перепробовал Nabilosat , Newnigma2 , Pli , OoZooN , MHD , Merlin-2 . 3 раза попадал на Error CA not found лечится DreamUP_1_3_3_4 и 0-модемним кабелем . По ходу апарат не убить . Поставил скин enigma2-skin-hd-glass14_2.93_mipsel :D
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Interno Я вот тоже уже как 6 месяцев мучаю своего последнего 800-го с ssl#76 по полной. Так как 800-ый с MyDalle был первым моим HD-ресивером да еще и на Линуксе, то досталось ему по заслугам как говорится "от и до". Хоть и все время я в основном глумился над Gemini 5.0 но вылизал его под себя уже "до не могу". Доработанный лично HD-скин в черном исполнении, полноценный EPG на украинских и русских открытых каналах (извращался с месяц пока осилил), стабильная шара, монтирование USB-HDD, особенно намучился с переименованием прикрученного простого USB, HD-пиконы на прозрачном фоне (нашел единомышленников и скоро будет вся коллекция оных !!!), сам сделал bootlogo "под себя" (так сказать по своему вкусу практически все !!!!), понятно что фавориты ... Короче по ходу перегрузы GUІ, полные перегрузы были 1000 + 1 раз ... DreamUp - не понадобился (видимо я достаточно осторожен). Эксперименты продолжаются. Игрушка еще та !!!! Подтверждаю - лично мой рес с MyDalle пока выдерживает все мои истязания на твердое "отлично" !!! К стати без вентилятора для подстраховки стоит на ноут-подставке.
Да и вопрос: что Вы имели ввиду под проходит валидацию ??? Как это понимать и как это можно подтвердить ??? Я на сайте коды тоже вбивал - и что-то ни как не пойму как узнать к какой категории относится мой клон: "самый оригинальный клон" или "не оригинальный". :-(
 
Interno

Interno

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Да и вопрос: что Вы имели ввиду под проходит валидацию ??? Красным не правильний код изменил одну букву. :cry: А вот кто пробовал по оптике DD ? Подключил я свои 5.1 колонки по оптике звучат тока центральний и левий правий , тыловие молчат включено в дриме AC3. Пробовал и на Sky Premier (sky italia) тоже самое . Может клоны не выдают AC3 ?
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Копку "Аудио" на пульте пробовали нажимать. :)
По поводу валидации: на самом деле для проверки подлинности нужно после введения кода проверить соответствие MAC-адреса и еще там чего то ... типа:
Model: DM800
MAC address: 00:09:34:29:b3:e1
Production date: 20091107
Serial number: 9B0613010103054

Но как то у меня это не получается - тоже как и у Вас ни чего не выдает.
 
Interno

Interno

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Копку "Аудио" ну я же не совсем лошара :)
 
Interno

Interno

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Вот это да. Так покоцали. И ремонт производили здесь !!! http://dalle.en.alibaba.com/aboutus.html офигеть . Dalle Technology Co., Ltd. Mr. Litao Zhao от его мне прислали Dreambox 800 HD. Между прочим задние болтики у меня были ржавие по резбе. По ходу гдето на сирости хронят вот такие дела. Харашо мой на месте зделали.
 
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
Никто не поделится ссылкой, где можно купить нуль-модемный кабель?
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
kau4uk
Нуль модемный кабель проще самому спаять а вообще в компьютерном магазине.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live