• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну раз вы говорите,что вашей нет в списке? Добавьте,мы увидим пустую строку.Сейчас я вижу,что утром были пробелы,а сейчас январь с импортом.
Странно отработала статистика. Моего номера от экспорта 27-го января тоже получается нет. Там все от этого числа импортнулись, но моя все-таки нет. Повторно не дает добавить, говорит, что трек уже добавлен.
 
М

Мария-Я

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Ну раз вы говорите,что вашей нет в списке? Добавьте,мы увидим пустую строку.Сейчас я вижу,что утром были пробелы,а сейчас январь с импортом. Ответить Цитировать
Так там помимо моей посылки были и другие, всем опять что ли добавлять треки. Может у них сбой какой-то, и позже опять все появится.
Я же это писала для того, чтобы не думали, что там все так "красиво" стало с январскими посылками, их там много без импорта было, а сейчас их просто оттуда убрали.
Кстати, другая моя посылка, с того же магазина, с экспортом от 29 февраля импортировалась 5 марта.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Так там помимо моей посылки были и другие, всем опять что ли добавлять треки. Может у них сбой какой-то, и позже опять все появится.
Я же это писала для того, чтобы не думали, что там все так "красиво" стало с январскими посылками, их там много без импорта было, а сейчас их просто оттуда убрали.
Кстати, другая моя посылка, с того же магазина, с экспортом от 29 февраля импортировалась 5 марта.

Cтоит добавить,чтобы видели все,что не так все красиво.Но там все равно достаточно импорта ,датированного мартом.Так что большинство все-таки не убраны,а импортнулись. Может,и ваша с импортом,просто трек отобразится с задержкой? Убирать-то какой смысл? А мартовского импорта там достаточно,пробелы действительно заполнились.Что-то у немцев в ДХЛ продвигается.
 
S

SHveД

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия Армавир
Добрый день знатокам. Первый раз заказал посылку из Германии, аппарат дорогой и тяжелый 24 кг. Продавец отправил дал ссылку на отправление, но там сегодня вычитал такую инфу (привожу на двух языках немецком и английском):

Produkt / Service DHL PAKET- Rücksendung (Russland)
Status vom Mi, 07.03.12 12:14 Uhr Die Sendung wurde erfolgreich zugestellt. (здесь стоит зеленая галочка)
Zugestellt an Rücksendung an Absender

Mo, 05.03.12 12:17 Uhr -- Die Auftragsdaten zu dieser Sendung wurden vom Absender elektronisch an DHL übermittelt.
Mo, 05.03.12 12:39 Uhr DE Die Sendung wurde vom Absender in der Filiale eingeliefert.
Mo, 05.03.12 20:39 Uhr Hagen, DE Die Auslands-Sendung wurde im Start-Paketzentrum bearbeitet.
Di, 06.03.12 05:56 Uhr Radefeld, DE Die Auslandssendung wurde im Export-Paketzentrum bearbeitet.
Di, 06.03.12 19:50 Uhr Radefeld, DE Die Sendung wurde im Start-Paketzentrum bearbeitet.
Mi, 07.03.12 04:09 Uhr Dorsten, DE Die Sendung wurde im Ziel-Paketzentrum bearbeitet.
Mi, 07.03.12 08:56 Uhr Dortmund, DE Die Sendung wurde in das Zustellfahrzeug geladen.
Mi, 07.03.12 12:14 Uhr DE Die Sendung wurde erfolgreich zugestellt.
тоже самое на английском:
Product / service DHL PAKET/Rücksendung (parcel returns) (Russia)
Status from Wed, 07.03.12 12:14 hours The shipment has been successfully delivered
Delivered on Return to sender
Mon, 05.03.12 12:17 h -- The instruction data for this shipment have been provided by the sender to DHL electronically
Mon, 05.03.12 12:39 h DE The shipment has been posted by the sender at the retail outlet
Mon, 05.03.12 20:39 h Hagen, DE The international shipment has been processed in the parcel center of origin
Tue, 06.03.12 05:56 h Radefeld, DE The international shipment has been processed in the export parcel center
Tue, 06.03.12 19:50 h Radefeld, DE The shipment has been processed in the parcel center of origin
Wed, 07.03.12 04:09 h Dorsten, DE The shipment has been processed in the destination parcel center
Wed, 07.03.12 08:56 h Dortmund, DE The shipment has been loaded onto the delivery vehicle
Wed, 07.03.12 12:14 h DE The shipment has been successfully delivered

Посылку вернули продавцу?я правильно понял? Что в этом случае делать?
Возврат денег? тогда я должен получить сумму полностью без учета расхода оправку?
Или же повторная отправка и опять же за счет продавца?
 
M

mybodyofthecoffins

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia
С утра было очень много пробелов импорта за январь. Казалось,что до февральских не известно когда доберутся.А сейчас весь январь заполнен.

большинство треков без импорта просто свернули! не надо здесь писать охинею про то что всё импортировалось за январь.

http://sms-track.ru/stat/EDE-RU к данной строке добавляете -left-14.01.2012 (я поставил дату 14 января, так же любую ставим) и видим результат!
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
SHveД, похоже что вернули. Лучше написать продавцу и спросить, почему её развернули и что делать дальше.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
большинство треков без импорта просто свернули! не надо здесь писать охинею про то что всё импортировалось за январь.

http://sms-track.ru/stat/EDE-RU к данной строке добавляете -left-14.01.2012 (я поставил дату 14 января, так же любую ставим) и видим результат!

Не свернули, а конец января закрыт импортом МАРТА,посмотрите внимательнее.На днях это были большие пробелы.О них и говорим. А вообще-то с утра можно и поменьше агрессии в сообщениях.

Добавлено спустя 49 мин. 33 сек.
По поводу январских посылок. Моя с экспортом от 21 января до сих пор не импортировалась. На сайте http://sms-track.ru/stat/EDE-RU мой трек еще с утра был в статистике, а теперь уже нет. Там много посылок было и с датой пораньше моей.

А вы о своей посылке 0т 21.01 писали продавцу? Или сама по себе идет?
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Не свернули, а конец января закрыт импортом МАРТА,посмотрите внимательнее.На днях это были большие пробелы.О них и говорим. А вообще-то с утра можно и поменьше агрессии в сообщениях.

Ну да, ну да. Закрыт импортом. У меня 2 трека от 27-го января в прежнем унылом статусе.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
M

mybodyofthecoffins

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia
Не свернули, а конец января закрыт импортом МАРТА,посмотрите внимательнее.На днях это были большие пробелы.О них и говорим. А вообще-то с утра можно и поменьше агрессии в сообщениях.

причем тут зыкрыты импортом? эти пробелы просто свернули! я ж писал выше как смотреть треки у которых нет импорта!!!
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
А они добавлены в статистику?
Конечно добавлены.
Вот произвел поиск по похожим трекам, нашел кучку:
EE001398779DE
EE001399023DE
EE001398717DE
EE001398500DE
EE001398527DE
EE001398411DE
EE001398473DE
Добавил всех в статистику, при том 3 из них уже были добавлены когда-то раньше. Где же информация, что импорта ещё не было? или статистика знает больше, чем сайт dhl?
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
причем тут зыкрыты импортом? эти пробелы просто свернули! я ж писал выше как смотреть треки у которых нет импорта!!!

19.01 и 20-е числа января - напротив стоит импорт марта. Значит,немцы привозят не только свежие посылки, но и разгребают январские и ,надеюсь,февральские. Вот основная мысль, никто не утверждает,что в России уже ВСЕ январские посылки.

Добавлено спустя 9 мин. 43 сек.
Конечно добавлены.
Вот произвел поиск по похожим трекам, нашел кучку:
EE001398779DE
EE001399023DE
EE001398717DE
EE001398500DE
EE001398527DE
EE001398411DE
EE001398473DE
Добавил всех в статистику, при том 3 из них уже были добавлены когда-то раньше. Где же информация, что импорта ещё не было? или статистика знает больше, чем сайт dhl?

Как вы это объясните? Мои несколько февральских так и висят.
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Я не сказала,что нужно.Как вы можете объяснить,что без импорта от 27 не висят в статистике,если добавлены?
Да я без понятия. Если он должен показывать все треки, то значит ошибки на сервисе. Мне вообще более понятна такая статистика: http://post-tracker.ru/statistic/ разделение на агрегированный вид и потрековый. Но там нет статистики dhl)
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Да я без понятия. Если он должен показывать все треки, то значит ошибки на сервисе. Мне вообще более понятна такая статистика: http://post-tracker.ru/statistic/ разделение на агрегированный вид и потрековый. Но там нет статистики dhl)

Да,это сайт мне нравится,только проблемы сейчас с немцами.Вчера 20.02 была просроченной датой,а сегодня - ожидается через день.Январьские зависшие,может,убрали,потому что те сроки уже не актуальны? Цель сайта,как я понимаю,не отслеживать каждую посылку,а показать тенденцию сроков прохождения?
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Да,это сайт мне нравится,только проблемы сейчас с немцами.Вчера 20.02 была просроченной датой,а сегодня - ожидается через день.Январьские зависшие,может,убрали,потому что те сроки уже не актуальны? Цель сайта,как я понимаю,не отслеживать каждую посылку,а показать тенденцию сроков прохождения?
А то это это не тенденция?) Конкретные проблемы, приведшие к задержке уже более 40 дней не ужели никому ничего не скажет? :) Общую тенденцию, кстати, тоже сложно определить, но можно определить один ты такой или нет. При том там треки от 19-го числа есть, вряд ли трек 27-го числа выходит за какие-то актуальные рамки.
 
Jnas

Jnas

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
125
Баллы
411
Местоположение
Казань-Челны-Нижнекамск-Нурлат
M

mybodyofthecoffins

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia
моя от 26 января в экспорте, в статистику добавлял, пробовал опять добавить ошибку выдает.... Странно сайт http://sms-track.ru/stat/EDE-RU почему на сайте вижу все от 26 января закрыты..... моя то точно не закрыта

блин, я уже писал - http://sms-track.ru/stat/EDE-RU к данной строке добавляете -left-14.01.2012 (я поставил дату 14 января, так же любую ставим) и видим результат!
 
Jnas

Jnas

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
125
Баллы
411
Местоположение
Казань-Челны-Нижнекамск-Нурлат
Live

Similar threads




Вверх
Live