• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Аркадий., Да, реально сегодня попёрло с экспортом от 19.01 и 18.02. Очень надеюсь что до моей доберутся в ближайшие дни.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
У меня 5 посылок из Германии . 4 - с экспортом от 20 и 22, одна посылка - вообще без междунар.трека с 22.02. Среди них одна обычной почтой - импортнулась уже 03.02. Остальные ЕМС .Импортнулась 1 сегодня от 22.02. В итоге - 3 посылки ЕМС пока висят с экспортом,причем одна вообще без трека нормального,не известно где. в общем,быстрее всех оказалась в Москве посылка обычной почтой. Кстати,на днях из Израиля шли параллельно 2 посылки . 1 - ЕМС, другая - обычной почтой. Пришли одновременно за 13 дней. Зачем платить больше,если обычной почтой идут хорошо и быстро. Жду 3 посылки ЕМС от 20 и 22.02. Как импортнутся - отпишусь.
 
D

Dmitry0510

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У меня идет безтрек из Бельгии, отправлен 15 февраля. Вот прикидываю, когда его получу. Думаю, в лучшем случае, к концу марта.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
У меня идет безтрек из Бельгии, отправлен 15 февраля. Вот прикидываю, когда его получу. Думаю, в лучшем случае, к концу марта.

Прошлой осенью безтрек из Бельгии шел 3 недели до Москвы. Безтрек - не значит долго,как карта ляжет. Через дней 25 начинайте похаживать на почту. Если таможня обслужит быстро,то дней 20 максимум.
 
D

Dmitry0510

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Прошлой осенью безтрек из Бельгии шел 3 недели до Москвы. Безтрек - не значит долго,как карта ляжет. Через дней 25 начинайте похаживать на почту. Если таможня обслужит быстро,то дней 20 максимум.

Спасибо, обнадежили.
 
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
У меня посылка застряла от 23.02. На почте обещали за неделю доставить. Посылка частная, не Ебеевская - т.е., "Кровная заинтересованность" в доставке....
Пишут: Sendungsnummer: RT085ххх278
Die Sendung wurde am 24.02.2012 im internationalen Logistikzentrum Frankfurt zur Weiterbeförderung nach Ukraine übergeben.
Я паникую. Дырка в голове у отправителя.. Но судя по последним постам - это нормально? Писать бесполезно?
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
У меня посылка застряла от 23.02. На почте обещали за неделю доставить. Посылка частная, не Ебеевская - т.е., "Кровная заинтересованность" в доставке....
Пишут: Sendungsnummer: RT085ххх278
Die Sendung wurde am 24.02.2012 im internationalen Logistikzentrum Frankfurt zur Weiterbeförderung nach Ukraine übergeben.
Я паникую. Дырка в голове у отправителя.. Но судя по последним постам - это нормально? Писать бесполезно?

Я написала чуть выше - от 20.02 и 22.02 зависли в экспорте. ЕМС. А обычная - эспорт 21.02 - импорт 03.02. Немцы написали,в смысле почта.что до 20 дней сейчас у них нормально.
 
A

artem5

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
представляете масштабы для потенциального мошенничества?!

ЩАс народ получит возмещение от paypal, а потом еще и вскоре и саму посылку. Сколько процентов "счастливчиков" отправит деньги отправителю?

Сколько магазинов после этого прикроет доставку в Рашу?
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
представляете масштабы для потенциального мошенничества?!

ЩАс народ получит возмещение от paypal, а потом еще и вскоре и саму посылку. Сколько процентов "счастливчиков" отправит деньги отправителю?

Сколько магазинов после этого прикроет доставку в Рашу?

Ну за 43 дня надеюсь получить большинство посылок, до диспута. Получишь 2 посылки - будешь с черной меткой на РР и ибээ. Посылки ведь будут в розыске, стало быть все в курсе о судьбе 2-х посылок ..в общем, 2-ую лучше вернуть, если в планах пользоваться РР и ибэем. Немцы написали,что отсчитывай 20 дней после экспортв и пиши отправителю. Пусть подает в розыск.
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Моя посылка от 2 февраля так и не покинула Германию (по словам DHL), написал в CU - посмотрим что они скажут.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Моя посылка от 2 февраля так и не покинула Германию (по словам DHL), написал в CU - посмотрим что они скажут.

А вы на почту похаживаете. У меня одна от 20.02 без трека, ДХЛ написали,что может появиться у меня в течение месяца ,трек дадут у нас на импорте,просто я его не узнаю. Так что похаживайте на почту или шоколадку и свой телефон работнице почты,чтоб позвонила,если что. Подруга так и получила недавно, а на сайте так и вмсит ,что готовится к отправке в Россию и без трека. Посылка пришла нормально ,трек увидела при получении на почте.По-любому, за 43 дня все выяснится . А что такое CU ?

Добавлено спустя 5 мин. 30 сек.
У меня только что импортнулась ДХЛ от 24.02 в Калининграде, а от 20.02 и 22.02 ТАК И ВИСЯТ НА ЭКСПОРТЕ.
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
На почте бываю регулярно - посылок много, только вот непонятно чем придет посылка - то ли EMS, то ли обычной почтой. Но пока посылок нет.
 
D

Dmitry0510

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У меня посылка застряла от 23.02. На почте обещали за неделю доставить. Посылка частная, не Ебеевская - т.е., "Кровная заинтересованность" в доставке....
Пишут: Sendungsnummer: RT085ххх278
Die Sendung wurde am 24.02.2012 im internationalen Logistikzentrum Frankfurt zur Weiterbeförderung nach Ukraine übergeben.
Я паникую. Дырка в голове у отправителя.. Но судя по последним постам - это нормально? Писать бесполезно?

У меня пакет RG28......90DE тоже застрял во Франкфурте с аналогичной записью:

Die Sendung wurde am 29.02.2012 im internationalen Logistikzentrum Frankfurt zur Weiterbeförderung nach Russland übergeben.

Своего прода уже напряг. Пусть ищет.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
На почте бываю регулярно - посылок много, только вот непонятно чем придет посылка - то ли EMS, то ли обычной почтой. Но пока посылок нет.

Так ведь по первым буквам трека понятно, какая посылка.

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
У меня пакет RG28......90DE тоже застрял во Франкфурте с аналогичной записью:

Die Sendung wurde am 29.02.2012 im internationalen Logistikzentrum Frankfurt zur Weiterbeförderung nach Russland übergeben.

Своего прода уже напряг. Пусть ищет.

У меня с такой надписью во Франкфурте от 21.02 сегодня вот и появилась в Калининграде на импорте. Так что рано напрягаете,говорю же, что немцы написали,что сейчас 20 дней от экспорта до импорта - норма.
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Нету первых букв трека, есть только внутренний номер, международный присваивается при экспорте.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Нету первых букв трека, есть только внутренний номер, международный присваивается при экспорте.

Волноваться начинайте через месяц - 20 дней до таможни, 10 дней по России. Дальше начинайте всех теребить. ЧТО ТАКОЕ CU ? Посылок 70 получила, все доходили, что такое CU - не знаю.
 
D

Dmitry0510

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У меня с такой надписью во Франкфурте от 21.02 сегодня вот и появилась в Калининграде на импорте. Так что рано напрягаете,говорю же, что немцы написали,что сейчас 20 дней от экспорта до импорта - норма.

Получается, что записи об экспорте может не быть?

Меня как раз и напрягло, что прибыло во Франкфурт а дальше не двигается (т.е. нет записи об экспорте).
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Волноваться начинайте через месяц - 20 дней до таможни, 10 дней по России. Дальше начинайте всех теребить. ЧТО ТАКОЕ CU ? Посылок 70 получила, все доходили, что такое CU - не знаю.

Вы читаете посты перед тем как на них отвечать? Я же написал посылка от 2.02 - уже больше месяца прошло.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Получается, что записи об экспорте может не быть?

Меня как раз и напрягло, что прибыло во Франкфурт а дальше не двигается (т.е. нет записи об экспорте).

Ну вот посчитайте мои сроки и ждите. От 21.02 до 03.03

Добавлено спустя 7 мин. 4 сек.
Это крупный немецкий интернет-магазин электроники. computeruniverse.net

Спасибо . Просто моя сфера потребления не пересекается с электроникой,вот и не в курсе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live