• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Сегодня импортнулись 2 посылки ЕМС из Германии, экспорт от 24.02. и от 25.02. , обе в Питере, Пулково.Что-то про Пулково почитала и немного нервничать начинаю, ну посмотрим...

Радуйтесь, что импортнулись. У меня с 20.02 так и висит на экспорте.
 
B

Bonah

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Делюся, радуюсь, честно :).Посмотрела статистику, там и раньше 20.02 посылок куча :(.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Делюся, радуюсь, честно :).Посмотрела статистику, там и раньше 20.02 посылок куча :(.

А вы не нервничайте. После статуса Выпущено таможней я пишу им постоянно письма на сайте ЕМС через контактную форму,если статус трека не меняется 3-4 дня. Они отвечают, посылка передвигается.
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
Написал через форму на сайте посмотрим что ответят
1.03.2012 18:36 Выпущено таможней МОСКВА EMS
обычная почта давно бы уже доставила.
 
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
А если не ЕМС, а обычная посылка с треком - куда можно написать? Ссылку дайте ( я в немецком не сильна..., не могу тами найти "контакт ас."..
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Написал через форму на сайте посмотрим что ответят
1.03.2012 18:36 Выпущено таможней МОСКВА EMS
обычная почта давно бы уже доставила.

Обычно пишу письмо в уважительной форме, если нет ответа, то на следующий день опять пишу. Пока всегда после 2-3 -х писем отвечают с извинениями и объяснениями, ну и статус сразу меняется. А если написать одно письмо,могут и проигнорировать.
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Обычно пишу письмо в уважительной форме, если нет ответа, то на следующий день опять пишу. Пока всегда после 2-3 -х писем отвечают с извинениями и объяснениями, ну и статус сразу меняется. А если написать одно письмо,могут и проигнорировать.
По этому (http://emspost.ru/contacts/index.php) адресу пишете? Можно примерный текст обращения? Может тоже их пошевелить их. 18 дней без движения уже многовато. Может сдвинется что-нибудь.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
По этому (http://emspost.ru/contacts/index.php) адресу пишете? Можно примерный текст обращения? Может тоже их пошевелить их. 18 дней без движения уже многовато. Может сдвинется что-нибудь.

По этому. Вообще один раз ответят,а после веду переписку в почт.ящике. 18 дней в каком статусе? Я пишу запросы только после статуса выпущено таможней в России, след.статус обычно Покинуло ММО, так в этом промежутке часто были провалы дня на 3-4. Вот я и писала.
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
По этому. Вообще один раз ответят,а после веду переписку в почт.ящике. 18 дней в каком статусе? Я пишу запросы только после статуса выпущено таможней в России, след.статус обычно Покинуло ММО, так в этом промежутке часто были провалы дня на 3-4. Вот я и писала.

18 дн. в статусе экспорт. Или они в таком случае ничего делать не будут, т.к. как бы не их компетенция ещё?
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
18 дн. в статусе экспорт. Или они в таком случае ничего делать не будут, т.к. как бы не их компетенция ещё?

У меня тоже в этом статусе с 20.02. Я писала в ДХЛ. Ответили, что извиняются, что сейчас норма 20 - 22 дня до импорта, чтобы я отсчитывала этот срок и писала отправителю. А он чтобы делал им запрос. Вот как-то так.
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Делюся, Понятно. Буду ждать до конца недели и писать в CU, посмотрим что ответят.
 
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
А куда писать, если посылка отправлена с простого почтового отделения в Германии? Может быть, можно узнать судьбу посылки или приускорить движение?
 
S

straniks

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Ребят трэк уже около 10 дней не обновляется с Германии. Скажите это нормально? Вот CL699411323DE
 
F

fccalex

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тихорецк
Получил сегодня посылку из CU, с iPhone + разная ерунда, упаковка и содержимое впорядке.
В экспорте с 01.02.12, в статусе DHL досих пор висит экспорт, импорта так и нет.
Кому интнресно вот трек номера 553333170476 и международный (был на пакете) RA193602207RU. Пришло обычной почтой.
Ухожу из команды "ждунов", всем удач и скорейшего получения отправлений.
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
straniks, сейчас это нормально. http://sms-track.ru в помощь, там видно реальное положение дел. Думаю вы легко найдёте сроки заметно больше вашего.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Ребят трэк уже около 10 дней не обновляется с Германии. Скажите это нормально? Вот CL699411323DE

Почитайте предыдущие страницы. Только сегодня писала - трек с такими же буквами от 24.02 экспорт импортнулся сегодня в Калининграде.Так что посчитайте и ждите. А вообще дней 20 можете не волноваться.
 
B

buvgeorge

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Подскажите пожалуйста, столкнулся первый раз!!!!

Посылка из Италии RA ** IT трекается ли на ПР?? 2.5 недели ни слуха!
 
D

Dmitry0510

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Аналогичный вопрос.
Отслеживается ли на ПР мелкий пакет RG.......DE.
Или ему присваивается внутренний трек типа RA.....RU?
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Подскажите пожалуйста, столкнулся первый раз!!!!

Посылка из Италии RA ** IT трекается ли на ПР?? 2.5 недели ни слуха!

На импорте обязательно должна трекнуться, а по России потом нет.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Сегодня импорт от 29.02 Трек EE...DE дали на след день.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live