• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

A

anvan

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
296
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

tvvvic

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Кстати, кто нибудь получал ответ из DHL по поводу того, что после экспорта не присваивоился международный трек?
Писал им, молчат.

Ответ у них один: Dear Victor Taranenko,

thank you for your request.

Unfortunately, we are not able to answer your request from here.

We recommend you to contact the sender in Germany and ask him to start an investigation.

We apologize.

Do you have any further questions? Please don't hesitate to contact your customer service representative using the phone number given below.
In case you answer back via mail please refer to your first request.

Kind regards,

Daniel Zetsche

Kundenservice
DHL Vertriebs GmbH & Co. OHG
Eiffestr. 78
20537 Hamburg
Deutschland
 
R

rupunk

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Абакан
Зависла посыль из Германии экспорт был 17/02 идет DHL-EMS и тишина раньше из Европы промежуток между экспортом импортом был 2-4 дня
ты верно издеваешься? у людей уже по 3,4 недели висит. Молчат в тряпочку.
 
A

adder

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
СПб
Подскажите, может ли быть импорт без таможенного оформления? Все треки, что здесь увидел идут с "передано таможне" и т.п., у меня как-то без этого трекается: Приём 10.02.2012 17:33 Германия REGENSB Прибытие в ММПО 11.02.2012 02:10 Германия DELEJB Экспорт 14.02.2012 11:15 Германия DELEJB Импорт 21.02.2012 03:37 104010 МОСКВА EMS 2,730 0 0 Обработка 23.02.2012 17:33 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена 0,000 0 0

Где мне в итоге ждать посылку? Или может совсем не ждать, если она не прошла таможню?
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Глядя на статистику, вчера выкопали партию от 24.01 , может глубже копнут и от 19.01 откопают :) .
 
M

mybodyofthecoffins

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia
Timka855

Timka855

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Пипец, еще 26 декабря моя магнитола вылетела из Литвы, мне уже прод за нее деньги вернул, она сегодня взяла и и импортнулась в Москве=))
 
Jnas

Jnas

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
125
Баллы
411
Местоположение
Казань-Челны-Нижнекамск-Нурлат
Зависла посыль из Германии экспорт был 17/02 идет DHL-EMS и тишина раньше из Европы промежуток между экспортом импортом был 2-4 дня
2-4 дня?! статистику на первой странице смотрели?? экспорт-импорт в среднем составляет 14 дней, именно DHL-EMS...

сам с 26 января экспорт, до сих пор дождаться не могу импорта
 
B

Bonah

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Идут 3 посылки, отправлены 9.02., 2 из них идут ЕМС , а третья -обычной почтой.Кто-нибудь знает, отчего зависит, как посылка импортнется, какой почтой?Кста, экспорт был у ЕМС 14.02, у обычной -15.02, а импорт-ЕМС 21.02, у обычной-22.02.-сроки практически одинаковые, так и идет всего на день позже-24 и 25.02 все покинули ММПО, но пока дальнейший их путь неизвестен.
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня есть посылка EE...DE. Повисла от 27-го января в экспорте, куда мне писать, что бы её разыскать? В DHL? Там я не нашел раздела обратной связи по таким посылкам. Или в EMS?
 
spring-rabea

spring-rabea

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, ЕМС безнадежен... Я сегодня пресловутый фест-класс из Америки получила от 15.02., а ЕМС из ближе расположенной Европы от 6.02. все в Москве и не собирается, похоже, в Питер ехать. Нужна магия форума! :(
 
K

krotobot

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Самара
Идут двое с Германии. Экспорт 16.02 (DEFFRA) импорт 27.02.

А теперь вопрос:
2 посылки вышли из ОДНОГО магазина (один заказ в 2 посылки распихали), по Германии они трекались с разницей 9 минут на приеме, на экспорт оказались с разницей 23 минуты. Неплохо, да?
И вроде бы можно с большой уверенностью утверждать что и до РФ они добираться будут вместе, но ... . Одна посылка уже прошла таможню, а вторая еще не засветилась в России, чудеса )))
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
А у меня на зависшей 2.02 посылке вчера какие-то непонятные телодвижения начались - Текст статусов немного изменился (во всех строках добавилось DE) и строка Produkt/Service изменилась на WELTPAKET Premium - что это значит? Судя по dhl - это простая почта с треком, но где тогда найти этот трек?
 
J

Johni

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А у меня на зависшей 2.02 посылке вчера какие-то непонятные телодвижения начались - Текст статусов немного изменился (во всех строках добавилось DE) и строка Produkt/Service изменилась на WELTPAKET Premium - что это значит? Судя по dhl - это простая почта с треком, но где тогда найти этот трек?
Аналогично произошло, вот что DHL германии сказал:
According the shipment-number your parcel didn't left Germany at the moment, please contact the sender to request an investigation.

получается за 28 дней посылка не покинула германии, мне кажется ее просто потеряли!
 
AV2NGARD

AV2NGARD

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
А у меня на зависшей 2.02 посылке вчера какие-то непонятные телодвижения начались - Текст статусов немного изменился (во всех строках добавилось DE) и строка Produkt/Service изменилась на WELTPAKET Premium - что это значит? Судя по dhl - это простая почта с треком, но где тогда найти этот трек?
weltpaket это тип/способ/форма доставки, вот о ней здесь подробней написано( http://www.dhl.de/en.../weltpaket.html ). Попробуй отследить трек с помощью trackchecker, там довольно много сервисов отслеживания(получишь самую полную информацию из возможной).
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Это я читал, там и написано что должен быть международный номер, а у меня его нет. И вообще уже месяц никаких сведений о посылке.
 
B

basai

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья, подскажите, должен ли отслеживаться в России трек RR808028580ES? Посылка отправлена из Испании.
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
О чудо! Вчера, 1 марта, увидел что импортировалась посылка из Германии (Amazon) с экспортом от 26 января. Походу она лежала на самом дне под остальными посылками :) Но есть одна проблемка. Amazon уже выслал мне другую на замену. Теперь наверное нужно заплатить за еще один товар. Кто сталкивался с такой ситуацией подскажите что делать.
 
R

rubikon

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW-DMD-12rus
О чудо! Вчера, 1 марта, увидел что импортировалась посылка из Германии (Amazon) с экспортом от 26 января. Походу она лежала на самом дне под остальными посылками :) Но есть одна проблемка. Amazon уже выслал мне другую на замену. Теперь наверное нужно заплатить за еще один товар. Кто сталкивался с такой ситуацией подскажите что делать.

Одну получи. Одну нет - она уедет обратно. и овцы целы и волки сыты. это по чесному))
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Live

Similar threads




Вверх
Live