• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
gekanukr
У меня тоже уже 8 дней, а нет посылки из Берлина, хотя из той же Германии, но не из Берлина, пришла за 7 дней....
 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
gekanukr
У меня тоже самое ,только 15 дней висит.Звонил на укрпочту,сказали что посылки с Радефельда могут к нам идти даже через Францию :( и вообще у них бардак,ждите говорят, если с Радефельда,то трекнуться должна на западной(Чоп,Львов).Вот жду :):)
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Спасибо за подсказку,точно на этом сайте есть, ну и запутанная система в Германии.

и что же тут запутанного ?
это две разные организации, у нас тоже их куча, и следовательно треки разные будут...
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
dispetcher
gekanukr

Вы в Украине в каких гордах живёте?
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
wuu
Донецк
 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
wuu
Харьков
 
Masjsik

Masjsik

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
346
Баллы
101
Местоположение
Россия
Скажите пожалуйста не кто не ждал посылок с Франции? как оно - долго?
 
M

Mihey

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Moscow
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
у меня чет прям быстро импортнулось, 4 дня и все...в CU заказал 10 предметов на общую стоимость 35 и все 7.5 кг)))) вот это классно)))но чета на таможню не приходит со вчерашнего дня
 
D

diz688

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
596
Баллы
719
Давно с Германии ни чего не покупал.
Сколько дней сейчас посылки в Radefeld ждут отправки?
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
diz688
последние страницы читайте
 
D

dusman4eg

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Сумы
wuu
Тоже интересно..
У меня вот
...
7 дней как экспорт был
Пока не трекается.. :)

Коллега!

У нас с вами почти 1 в 1! Только в пару часов разница.

Это мой первый заказ сравнительно недешевой техники с Германии (с CU).

Странно, что мелкие письма со Штатов и Великобритании с одеждой и мелкой техникой доходят за 7-10 дней (со штатов мелкий пакет дошёл за 7 дней!!!), а тут вот уже сколько прошло, а оно даже не трекается на территории Украины. Уже волноваться было начал. Чего они там так педалят.. Были слухи, что вроде из-за сокращений таможня стала медленней работать..

 
D

diz688

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
596
Баллы
719
gekanukr
да уж - хорошего мало, за пол года ни каких улучшений.
То же пару недель уже лежит, и я так понял у всех(((
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Я думал, только Китацы так чудят! Оказывается и Немцы тоже!

Добавлено спустя 48 секунд:

dusman4eg
я тоже 1й раз заказал в Германии

Дело усложняется еще тем, что украинская таможня породнилась с китаезами (по срокам). В итоге сами понимаете.. сколько придется ждать посылку.
 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
:) Ну наконец получил.В Редефельде телепалась на экспорте с 15.09.,импортнулась 01.10.,сегодня 03.10. получил.Немцы со своей доставкой жгут.
 
I

Irys

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Недавно заказал с немецкого амазона Xbox360, выслали почему то из Франции через UPS, дали трек 1ZW501A50********за сутки посылка достигла Москвы и уже неделю на UPS не трекается. Раньше когда высылали через DHL, давали UPU code / matchcode, по нему можно было отслеживать на Почте России. Кто нибудь знает, как узнать UPU code для UPS посылки?
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Недавно заказал с немецкого амазона Xbox360, выслали почему то из Франции через UPS, дали трек 1ZW501A50********за сутки посылка достигла Москвы и уже неделю на UPS не трекается. Раньше когда высылали через DHL, давали UPU code / matchcode, по нему можно было отслеживать на Почте России. Кто нибудь знает, как узнать UPU code для UPS посылки?

:beer: а с каких это пор амазон шлет технику в Россию ? они же раньше не высылали в Россию ничего кроме книг и дисков ...

а по поводу трека - тут пробовали http://www.track-trace.com/post ?
 
I

Irys

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
:) а с каких это пор амазон шлет технику в Россию ? они же раньше не высылали в Россию ничего кроме книг и дисков ...
Amazon.de шлет игровые консоли и аксессуары к ним.
а по поводу трека - тут пробовали http://www.track-trace.com/post ?
Да нет, дело в том, что UPS трек трекается на сайте UPS, но он перестал там обновляться, когда попал на территорию России, а на сайте Почты России его не отследить, не тот формат, нужен международный почтовый идентификатор, типа CL**********DE, который UPS, в отличие от DHL, почему-то не дал.
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Всем привет, хотел спросить у знатоков, почему так странно идет посылка, не ужели про нее забыли ? (хотя раньше в Москве все посылки меджу сортировочными пунктами проходили за день )
 
R

RusmacX

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Irys

Дело в том, что UPS - частная курьерская компания, которая не имеет никакого отношения к почте. И, соответственно, никакого UPU-code тут не будет. Звоните в UPS, и узнавайте, что с Вашей посылкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live