• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
gekanukr dispetcher


Вам пришли из Германии посылки? Мне ещё из Германии (Берлин) не пришла :D :twisted: :) :evil: :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

dusman4eg

Добрый день, кстати мне так ещё и не пришла из Германии, а что у Вас, как дела обстоят?
 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
wuu
Выше писал-пришла.
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да нет, дело в том, что UPS трек трекается на сайте UPS, но он перестал там обновляться, когда попал на территорию России, а на сайте Почты России его не отследить, не тот формат, нужен международный почтовый идентификатор, типа CL**********DE, который UPS, в отличие от DHL, почему-то не дал.

скорее никак не отследить, трек если и есть, сменился или его просто присвоили в России и об этом скорее всего уже не узнать, что за трек...

у меня было примерно так же, слали мелкие пакеты без трека, а придя на почту получал посылку уже с российским треком... и ради прикола пробивал этот трек отследить, так путь посылки начинался с таможни, так что вам остается только ждать... или можно позвонить в суппорт ПР и спросить...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Всем привет, хотел спросить у знатоков, почему так странно идет посылка, не ужели про нее забыли ? (хотя раньше в Москве все посылки меджу сортировочными пунктами проходили за день )

и что вам не нравиться ? посылка завтра-послезавтра будет в вашем почтовом отделении...
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Lucifer_66613 из США идет от импорта до вручения 7-8 дней, вот и переживаю, еще позвонил на гор. линию почты, сказали, мыл возможно потерялась . ждите до 11 числа, потом в розыск подавайте. (как тут не переживать)
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
:D Ну наконец получил.В Редефельде телепалась на экспорте с 15.09.,импортнулась 01.10.,сегодня 03.10. получил.Немцы со своей доставкой жгут.
У меня пусто. На укрпочте не трекается, на сайте DHL изменений нет. Печально. Трек должен пробиваться на укрпочте?
У тебя на 7 дней опережает мою кстати.
wuu
Нифига, да и не с Берлина у меня. Редефельд.
 
Y

Yuri77

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
151
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
:( Ну наконец получил.В Редефельде телепалась на экспорте с 15.09.,импортнулась 01.10.,сегодня 03.10. получил.Немцы со своей доставкой жгут.
А у меня наоборот, прием 26, экспорт 27, импорт 30, и тишина....
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Yuri77 вы не одни такой, то трек повис с 30 числа. но сказали на почте , что база с 2-ух дневным опозданием обновляется.
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Lucifer_66613 из США идет от импорта до вручения 7-8 дней, вот и переживаю, еще позвонил на гор. линию почты, сказали, мыл возможно потерялась . ждите до 11 числа, потом в розыск подавайте. (как тут не переживать)

у вас же трек представлен из Германии, а не из США
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Lucifer_66613 а что есть разница, отправление же обычное ?
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Lucifer_66613 а что есть разница, отправление же обычное ?

у вас 30 сентября посылка покинула МПО и направилась сперва на Казанский вокзал на сортировку, трек может и не пробиться, а потом поедет к вам в Алтай ... так что не пойму что тут странного ? для сравнения посылка по Москве из одного ПО в другое идет НЕДЕЛЮ, а у Вас Алтай, так что не переживайте все дойдет...
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Lucifer_66613 благодарю за разъяснения, получается посылки из Германии едут поездом ?
 
D

dusman4eg

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Сумы
dusman4eg

Добрый день, кстати мне так ещё и не пришла из Германии, а что у Вас, как дела обстоят?

пока нету.. нигде не трекается - ни на ДХЛ, ни на сайте Укрпочты..

как-то долго.. проще было наверное купить в местном магазине чуть подороже.. зато без беспокойств)
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Lucifer_66613 благодарю за разъяснения, получается посылки из Германии едут поездом ?

вот тут я не знаю (скорее да), но у меня самое меньшее посылка из Германии до меня (Москва) шла 14 дней...
 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
gekanukr
Трек на Укрпочте появился только за последние три дня с 01.09,а 03.09.-я получил,до этого 16 дней висела на экспорте в Редефельде.
 
D

Dimian75

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что последнее время движухи вообще никакой нет по крайней мере по трекеру? :ROFL:
Италия - импорт 30-го и тишина;
Словения - передано таможне 30-го и тишина;
Мальта - импорт - 2-го и тишина.
Это проблемы трекинга или на почте запара?
 
S

skops

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dimian75 Аналогично, 27 и 28 отправка из Италии так же никаких новостей
:(
 
A

AndreTv

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Посыль из Германии - 12 дней. Получил, но ещё числится как покинула ММО.
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
gekanukr

Да уж... а у меня ещё и без трек номера по ходу... :)
 
D

dusman4eg

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина, Сумы
на сайте Укрпочты

Шановні клієнти!
З технічних причин сервіс тимчасово не працює. Вибачте за тимчасові незручності.

ещё лучше :D
то хоть какие-то надежды были..
небось много посылок застряло и все лихорадочно жали F5 и тем самым устроили мини ДДОС-атаку :)
 
Y

Yuri77

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
151
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
7 день на импорте. Начинает напрягать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live