• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Да... Как-то не ожидала я от них такого. Ну и,как я понимаю. у вас статус трека в том же состоянии ? Посылка где-то лежит,они ничего не делают. Непонятно все это. в общем,называется-давайте встретимся,поговорим. А то что это Россия и Франция -так это пустяк. Глядя на ваш франц.опыт ,я ,пожалуй,теперь буду сначала с французами слегка переписываться,смотреть,насколько продавец контактен,а потом делать покупку. Моя Колиссимо тоже не торопится, пока ни чего нового. Уже и самой становится интересно-когда же случится импорт. Реабилитироваться у ваших французов время есть,может, такое и случится еще. Хочется верить,ведь с виду приятные люди..

Да уж, мягко говоря ситуация просто аховая....Конечно не шевелится с 26 марта.
Казалось бы первый блин комом, а нет - у меня второй. То ли висит и лежит у них, то ли едет а статусы они забыли, "забили" проставлять - непонятно. Француз не "дергается", а я ему больше и не пишу. почта их тоже радует, да-да вы звоните нам, нам хлопотно читать, писать, искать отвечать...
Ну что ж, подождем....что б не сказать хуже.

А я сегодня опять стал сотрудничать с немцами, так что все только начинается....
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
А я сегодня опять стал сотрудничать с немцами, так что все только начинается....
Ну если они вас не огорчают - сам бог велел.

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
У меня EE ещё в пути, хотя экспорт из Германии был 28-го.
Смотрю я значит статистику на sms-track.ru, где у большинства - 80 процентов посылок с экспортом от 28го уже давно наступил Импорт в РФ, и мысли нехорошие приходят в голову.
Звонил на 8-800 - EMS гоблин Сергей сказал что - обращайтесь к отправителю, пусть объявляет в розыск посылку.

Ну какие могут быть нехорошие мысли с импортом от 28-ого? Если вы шутите-то не смешно,если серьезно-то боритесь со слабостью паниковать раньше времени. По статистике средний срок прохождения сегодня 12 дней, так дайте же еще погрешность с недельку. У вас все нормально.

Добавлено спустя 10 мин. 27 сек.
Всем беспокоящимся за "затянувшийся" экспорт от конца марта - отсчитывайте 20-25 дней и до сего момента сидите спокойно. Экспорт-Импорт за 5-7 дней имеют только везунчики. Это далеко не система. У вас еще все хорошо.
 
Y

Yuri77

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
151
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
Я вот тоже думал, что экспорт-импорт самое страшное, Но после импорта уже 2 недели посылка на сортировке не появляется :(
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Я вот тоже думал, что экспорт-импорт самое страшное, Но после импорта уже 2 недели посылка на сортировке не появляется :(

Я несколько раз получала посылку с треком в статусе Покинуло ММО. Так что ваша,может,уже к вам подъезжает.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ау Кто Тут с Австрии покупатели ..Как Там на счет доставки :D Че Слышно то ..А то я не фига не понимаю как там у них и что ..Посылка в пути если верить сайту с 06.04
 
Tekuto

Tekuto

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
07.04.2012 Обработка САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО EMS Покинуло место международного обмена
как думаете, долго так ещё ждать? или может позвонить/написать кому то надо? а то долго обработка уже, ещё и сортировку ждать
страницы последние читал
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
или может позвонить/написать кому то надо
Для начала почитать несколько последних страниц ветки надо бы.

Добавлено спустя 1 ч. 45 мин. 3 сек.
долго так ещё ждать?
Позвоните операторам.Спросите контрольные сроки после таможни в ваш город . Тогда можно будет ориентироваться.
 
Tekuto

Tekuto

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
хм, а не подскажешь куда звонить? номер?
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Вега - мне по барабану.
 
Legonavt

Legonavt

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Тула
И вот таких ленивых здесь хватает!Которые не знают что отследить отправления можно через соответствующие программы(в которых уже практически все почтовые известные службы есть),которые не удосуживаются зайти даже на сайт ЕМС и почитать некоторые мануалы и просто посмотреть телефоны справочных(не говоря уж про сайты забугорных служб).
 
S

system32

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
74
Баллы
11
Местоположение
Россия
Ну если они вас не огорчают - сам бог велел.

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.


Ну какие могут быть нехорошие мысли с импортом от 28-ого? Если вы шутите-то не смешно,если серьезно-то боритесь со слабостью паниковать раньше времени. По статистике средний срок прохождения сегодня 12 дней, так дайте же еще погрешность с недельку. У вас все нормально.

Добавлено спустя 10 мин. 27 сек.
Всем беспокоящимся за "затянувшийся" экспорт от конца марта - отсчитывайте 20-25 дней и до сего момента сидите спокойно. Экспорт-Импорт за 5-7 дней имеют только везунчики. Это далеко не система. У вас еще все хорошо.

Вы меня правильно поняли что я жду емс, а речь не идёт о обычном РПО Почта Роисси?
У меня ЭКСПОРТ из Германии был 27-го!!!
Сейчас уже 10.04 !!! Где посылка болтается уже 13 дней?
ЕМС с момента экспорта до момента импорта Германия-РФ - 22 сутки это уже нонсенс, мне бы за это время магазин успел выслать вторую посылку, а по первой получить страховку.
Так что ЕМС У меня в декабре(и это в час пик когда были завалы) из англии пакет приехал всего! за 22 дня и это было уже нарушением сроков.
Сейчас не Новый год и не рождество, ЕМС должен двигаться намного быстрее. К примеру вот посмотрите
Безымянный.png
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
МС с момента экспорта до момента импорта Германия-РФ - 22 сутки это уже нонсенс, мне бы за это время магазин успел выслать вторую посылку, а по первой получить страховку. Так что ЕМС У меня в декабре(и это в час пик когда были завалы) из англии пакет приехал всего! за 22 дня и это было уже нарушением сроков. Сейчас не Новый год и не рождество, ЕМС должен двигаться намного быстрее. К примеру вот посмотрите
Ничего не должно быть," ЕМС "зависло полностью, полистайте страницы назад, я давал ссылки и т.п.
Одним словом у него коллапс, так что набирайтесь терпения и ждите.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Извините,пожалуйста,а что это за слово первое из 4-х букв?
Тс-с-с! Правилами запрещено! Полистайте аккуратно страницы назад, думаю поймете. И смех и грех - здоровый мужик, а как школьник...
Меня ж того гляди....короче, возможно нам не долго с вами осталось общаться.
К вам просьба, если вдруг "неожиданно" я пропаду - вы продолжайте отписывать как у вас с Францией, я ж переживаю...
 
Locopr

Locopr

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
67
Баллы
8
Местоположение
Саранск
Молчат всё ещё, партизаны. Ещё одно письмо отправил ... так то уже 11 дней без движения. %)
Мда, обычно посылки на экспорт уходят в течение 2-3 дней, а тут конкретно зависла.

а у меня сегодня прогресс:
Tue, 03.04.12 01:04 h Saulheim, DE The international shipment has been processed in the export parcel center
Tue, 10.04.12 13:29 h Radefeld, DE The shipment will be transported to the destination country and, from there, handed over to the delivery organization.
UPU трек тоже соответственно дали. Теперь пару недель можно не волноваться
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
system32, у меня треки CL последние месяца 2-3 импортируются макс.через 10 дней. Только вот сегодня такие 2 трека эксп.-имп. 9 дней. А ЕМС - это испытание,ну или рулетка,как угодно .Так что я вас правильно поняла. Да и на сайте стат-ки ЕМС средний срок прохождения обычно 15-20 дней. Это сегодня вдруг 12,что уже отлично.Но,как понимаете,это средняя температура по больнице.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
если вдруг "неожиданно" я пропаду
Вы уж ведите себя хорошо.Я не буду задавать лишних вопросов.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Вы уж ведите себя хорошо.Я не буду задавать лишних вопросов.
Дык ё-маё, я ж темпераментный...Или не сдержанный...
Постараюсь конечно, но блин... maniac.gif


Обидно что сегодня со штатов, уже получил купленную день-в-день прибамбасину для посылки из Франции,а ее даже нет намека...Смешно, правда. из штатов долетело не трекуемым пакетом, в разы быстрее чем трекуемое из Франции, правда где мое трекуемое, и что с ним - похоже для всех загадка...
 
K

Ka1n

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
msk
Да и на сайте стат-ки ЕМС средний срок прохождения обычно 15-20 дней. Это сегодня вдруг 12,что уже отлично.Но,как понимаете,это средняя температура по больнице.

что значит сегодня? посмотрите средние показатели, они не только сегодня образовались, а в течение последних месяцев
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
но с хорошим чувством юмора вдобавок ко всему. Рассмешили...что после Блин...бегает.

Добавлено спустя 7 мин. 48 сек.
что значит сегодня? посмотрите средние показатели, они не только сегодня образовались, а в течение последних месяцев

Сегодня-это значит именно сегодня 12. Если вы обращали внимание,они каждый день разные.Вот это я и имела ввиду. На днях было 18,дней 10 назад было 22,как-то было 29. Вот это и значит Сегодня.

Добавлено спустя 5 мин. 9 сек.
Tekuto, а Спасибо где?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live