• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
на самом деле, сейчас с посылками и импортом - очень тяжкая ситуация. У меня так штаты с 24 февраля не импортируются вообще, сейчас посылки стали по большому кругу, по все России пускать...

Т.м, попробуйте позвонить 812-332-32-95. возьмет трубку тетя с сортировки, продиктуйте свой номер, может она скажет, что с посылкой.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
как нужно бить тревогу ?
ДХЛ мне зимой отвечала,что как только проходит контрольный срок,пишите отправителю,чтобы он делал им ,ДХЛ,запрос. Отвечала так на все мои письма о долгом импорте.
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Посылка, отправленная 26-03 из Германии, сегодня импортнулась! Но почему-то в Самаре, а не в Москве.. Будем ждать.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Там никакой логики нет - там борьба со своими завалами и коллапсом.
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Сразу не увидела..
Вот и моя посылка из Германии, что имела единственный статус "принято", минуя все остальные пункты появилась на импорте в России. Правда импорт происходит в Самаре. А это ещё 2 недели до получения в Москве. Грустно...

Один в один.
Михей, будем ждать вместе:)

А принята в Германии была какого числа? Не 26-го?
 
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
ДХЛ мне зимой отвечала,что как только проходит контрольный срок,пишите отправителю,чтобы он делал им ,ДХЛ,запрос. Отвечала так на все мои письма о долгом импорте.
хех это они и мне ответили. продавец уже даже деньги вернул.
это не отменяет того, что такая безнаказанность просто БЕСИТ
 
D

doesntmatter

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Россия
Две посылки из Германии, ЕМС, обе висят на экспорте с 20 марта. 14 суток%)
Также посылка ЕМСом из Кореи в Ижевск идет через Петербург%). Вот уже 10 суток как посылка покинула Питерский МСЦ.
Безобразная работа.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Посылка из амазона ДЕ от 16 марта найдись!
 
M

Mihey

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Moscow
P

pavlik22

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Москва
Кто-нибудь сталкивался с австрийской почтой? Заслали мне 22-х значный трек-номер, который понимает только их почтовая система. Как отследить (если это вообще возможно) в России?
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Возможно он конвертируется у них, как по аналогии с DHL.
А пока только у них...
 
P

pavlik22

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Москва
strangers1,
У них-то я прослежу, а по России?
 
H

hopto777

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
ДХЛ мне зимой отвечала,что как только проходит контрольный срок,пишите отправителю,чтобы он делал им ,ДХЛ,запрос. Отвечала так на все мои письма о долгом импорте.
А как узнать этот контрольный срок? Кстати вопрос тем кому ДХЛ овечало - в течение какого времени приходил ответ?
У меня нету международного трека и я не знаю какприйдёт посылка (емс или почта) но я тут подумал, а по стоимости доставки по идее можно понять. У меня посыль порядка 12 кг, коробочка где-то 100х40х30 см и вся эта радость за 45 евро. Вот смотрю я тарифы ЕМСа чёто никак не получается такое из Гермаши в Москау, зато по калькулятору ПР будет около 1700р как раз они (45 евро) и выходят. Что вы об етом думаете?
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
А как узнать этот контрольный срок? Кстати вопрос тем кому ДХЛ овечало - в течение какого времени приходил ответ?
Контрольный срок ДХЛ ВСЕГДА пишет в ответе. Отвечает в течение максимум 3-х дней. Но я писала каждый день,т.е. пишу,если в течение суток не отвечают,на след.день опять пишу. Иногда отвечали после первого раза на след.день. Но отвечали всегда. Писала на англ.

Добавлено спустя 6 мин. 17 сек.
У меня нету международного трека и я не знаю какприйдёт посылка (емс или почта)
По моим наблюдениям - всегда давался на импорте трек R.... обычная почта.
 
S

system32

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
74
Баллы
11
Местоположение
Россия
Как сейчас статистика по EMS?
8 суток уже, а импорта из Германии нет.
Предыдущая посыль, отправленная на 6 дней раньше уже импортнулась и доехала до Новосиба
 
F

flaer_

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Никольское
А как узнать этот контрольный срок? Кстати вопрос тем кому ДХЛ овечало - в течение какого времени приходил ответ?
У меня нету международного трека и я не знаю какприйдёт посылка (емс или почта) но я тут подумал, а по стоимости доставки по идее можно понять. У меня посыль порядка 12 кг, коробочка где-то 100х40х30 см и вся эта радость за 45 евро. Вот смотрю я тарифы ЕМСа чёто никак не получается такое из Гермаши в Москау, зато по калькулятору ПР будет около 1700р как раз они (45 евро) и выходят. Что вы об етом думаете?

Чтобы посылка в Россию пришла как ЕМС она должна быть отправлена из Германии как DHL Premium. 45 евро это почта, 19 евро плюс и была бы ЕМС
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    86.5 КБ · Просмотры: 44
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Возможно он конвертируется у них, как по аналогии с DHL.
Я не утверждаю это, а предполагаю. Когда я получал обычной почтой от австрийца несколько кг. на обычной почте, пришло быстро и с простым треком. Т.м - читайте топ, если что не понятно.

А между тем...
Возвращаясь к моему французскому сериалу....
Делюся - решил избрать вашу тактику и заняться эпистолярным жанром с их почтой. Благо они, когда обрабатывают вашу заявку он-лайн, на почту присылают тикет-номер вашей заявки. Потом можно т.с продолжить.
Меня конечно срубает с ног, через слово их предложение позвонить и (или) связаться с отправителем, т.м уже, в преддверии их открытия через пару часов, озадачил несколькими каверзными вопросами дескать "до коль"...
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Чтобы посылка в Россию пришла как ЕМС
Когда посылка идет только с цифровым треком,то нашим на импорте "по барабану" ваши расчеты по ДХЛ и,как правило,они дают трек R... Да и к тому же у меня один продавец высылал несколько посылок от 1 до 4 кг,и всегда стоимость доставки была 9.90 евро. И ВСЕГДА были Вельтпакеты ПРЕМИУМ. Так что по стоимости доставки далеко не всегда можно определить-премиум или нет.

Добавлено спустя 11 мин.
strangers1, привет. Да,я люблю с ними переписываться. Ну вроде как не сидишь сложа руки,да и пусть будет это не только моей проблемой, но и они чуть-чуть посуетятся ,отвечая. Да и в вашем случае интересно было бы узнать,чья же все-таки вина.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live