• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Урааааа, выхожу из ждунов, с 21.02 экспорт, 16.03 импорт, 25.03 получил дома, курьер поймал меня врасплох, я конечно высказал что хочу получить в отделении, т.к. боюсь кражи, сказал да не вопрос, вскрывай и смотри, потом подпись. Ну грех было отказывать, вскрыл, все на месте. Терпения и удачи всем ждущим.

Поздравляю.У меня тоже в среднем выходит месяц.
 
R

rupunk

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Абакан
Урааааа, выхожу из ждунов, с 21.02 экспорт, 16.03 импорт, 25.03 получил дома, курьер поймал меня врасплох, я конечно высказал что хочу получить в отделении, т.к. боюсь кражи, сказал да не вопрос, вскрывай и смотри, потом подпись. Ну грех было отказывать, вскрыл, все на месте. Терпения и удачи всем ждущим.
мои поздравления, у меня вроде тоже сдвиг (заказал в конце января):
Прибытие в ММПО 03.02.2012 23:31 Германия DESAHA
Экспорт 27.02.2012 07:53 Германия DEFRAA
Импорт 02.03.2012 14:02 104010 МОСКВА EMS 1,800 0 0 655017 АБАКАН, ХАКАСИЯ РЕСПУБЛИКА
Передано таможне 03.03.2012 03:27 104010 МОСКВА EMS 1,800 0 0
Таможенное оформление завершено 03.03.2012 04:30 104010 МОСКВА EMS Выпущено таможней 1,800 0 0
Обработка 04.03.2012 12:52 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 22.03.2012 23:30 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка 0,000 0 0
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Прибытие в ММПО 03.02.2012 23:31 Германия DESAHA Экспорт 27.02.2012 07:53 Германия DEFRAA
С посылкой вас. На днях я пыталась выяснить в этой ветке о сроках между ММПО и Экспортом. Сейчас понимаю-вы рекордсмен. 24 дня - это не шутки.
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Не хочу плодить новую тему , решила пока что спросить тут (выделяю жирным шрифтом чтоб обратили внимание на пост )... в общем хочу по приходу посылки подать о возмещении (неустойку) . Посредник, который отправлял , говорит что у него нет чека об отправке , что как бы их там вообще не выдают(Германия) , есть только копия таможенной декларации . Вот если мне заявление на возмещение писать то хватит только этой копии ?
 
Q

qqqgev

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
204
Местоположение
ЛО
Подскажите. У меня посылка с Германии идет ЕМС доставкой (ЕЕ.......DE). Живу в пригороде Питера (15 км). Посылку курьер доставит или обычной почтой придет?
Спасибо.
 
K

ksu25

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Борисполь
Ребята. Всем доброго времени суток!
У меня некоторые вопросы есть.
Не сочтите за тупость, но реально не могу найти место где отслеживается треки на dhl из германии. С Америкой все проще трекается)))
трек из 14 символов, буквы в конце все ж в норме? первый раз получаю...)
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Подскажите. У меня посылка с Германии идет ЕМС доставкой (ЕЕ.......DE). Живу в пригороде Питера (15 км). Посылку курьер доставит или обычной почтой придет?
Спасибо.

Вам нужно в своем почтовом отделении спросить,есть ли в вашем пригороде курьерская служба ЕМС. Если нет,то придет на почту. Оставляете тогда свой контактный телефон,и они обычно звонят,когда посылка приходит в почт.-отд.

Добавлено спустя 8 мин. 50 сек.
Ребята. Всем доброго времени суток!
У меня некоторые вопросы есть.
Не сочтите за тупость, но реально не могу найти место где отслеживается треки на dhl из германии. С Америкой все проще трекается)))
трек из 14 символов, буквы в конце все ж в норме? первый раз получаю...)

Набираете dhl.de . Перед вами белый прям-к в черной рамке.Вводите трек и нажимаете на красный маленький прям-к под этим белым. Над белым написано Paket.
 
K

ksu25

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Борисполь
Набираете dhl.de . Перед вами белый прям-к в черной рамке.Вводите трек и нажимаете на красный маленький прям-к под этим белым. Над белым написано Paket.
тоже самое делаю...написано что нет такого....
трек такой 22755400.......UA
может неправильный?
отправлено 21.03
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Да с экспортом-ипортом из Германии дело плохо щас...
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
тоже самое делаю...написано что нет такого....
трек такой 227554001843UA
может неправильный?

Насколько я понимаю-неправильный. Или только цифровой, или если в конце буквы,то и в начале должны быть 2 буквы ЕЕ или CL.
 
T

tvvvic

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Q

qqqgev

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
204
Местоположение
ЛО
Вам нужно в своем почтовом отделении спросить,есть ли в вашем пригороде курьерская служба ЕМС. Если нет,то придет на почту. Оставляете тогда свой контактный телефон,и они обычно звонят,когда посылка приходит в почт.-отд.
Спасибо.
Без ЕМС наверно даже лучше.
 
K

ksu25

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Борисполь
Делюся, tvvvic, все поняла! Спасибо! Будем выяснять))
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
K

ksu25

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Борисполь
Z

zeliboba79

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Ура, посылка дойче трекнулась на сайте укрпочты. Интересно сколько она по украине будет идти...
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Z

zeliboba79

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
A

alexsub555

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
kemerovo
Добрый день, хочу попросить помощи , заказал часы за 299$ при запросе на трек номер вот, что ответил. (Привет, согласно листингу, мы отправляем через застрахованную авиапочту
стандарта, это не идет с прослеживанием, НО, пакет действительно идет со
штриховым кодом, который просмотрен в пункте поставки и в различных
пунктах, приводящих к поставке, это для нашей выгоды, на всякий случай
любого будущего уголовного судопроизводства, которое может возникнуть по
любым причинам. Мы отправили как "используемые сломанные часы" с
покупательной силой приблизительно 40$, таким образом, это гарантирует
максимально быстрый выпуск через таможню. Спасибо и теплые отношения,
Джон (Управляющий директор)

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
Т.е. может такое быть, что товар без трекномера отправлен и как этот товар отслеживать первый раз с эти сталкиваюсь( продавец с NEW ZEALAND?
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Добрый день, хочу попросить помощи , заказал часы за 299$ при запросе на трек номер вот, что ответил. (Привет, согласно листингу, мы отправляем через застрахованную авиапочту стандарта, это не идет с прослеживанием, НО, пакет действительно идет со штриховым кодом, который просмотрен в пункте поставки и в различных пунктах, приводящих к поставке, это для нашей выгоды, на всякий случай любого будущего уголовного судопроизводства, которое может возникнуть по любым причинам. Мы отправили как "используемые сломанные часы" с покупательной силой приблизительно 40$, таким образом, это гарантирует максимально быстрый выпуск через таможню. Спасибо и теплые отношения, Джон (Управляющий директор)
Т.е. может такое быть, что товар без трекномера отправлен и как этот товар отслеживать первый раз с эти сталкиваюсь( продавец с NEW ZEALAND?

Если честно - то совсем непонятно, причем здесь этот топик?
Здесь идет про треки, типы отправления и т.п из рядя Европейских стран, но уж никак не про Нов. Зеландию, да еще в контексте, что могут отправить без трек номера или нет...
Вы ошиблись и топиком, и сутью вопроса.
Наверно стоило бы этот вопрос писать не тут, а в общем разделе, создавая свой топик.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live