• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

mj

mj

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород.
Долго, это сколько? 4 дня долго или нет?
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Долго, это сколько? 4 дня долго или нет?

На моем опыте максимум 2 дня.Подождите день еще,а потом напишите в ДХЛ.

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
Долго, это сколько? 4 дня долго или нет?

Может, за сегодня кто-то из ребят напишет свой другой опыт.
 
Z

zeliboba79

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
mj (20 Марта 2012 - 07:50) писал: Долго, это сколько? 4 дня долго или нет? На моем опыте максимум 2 дня.Подождите день еще,а потом напишите в ДХЛ. Добавлено спустя 3 мин. 2 сек. mj (20 Марта 2012 - 07:56) писал: Долго, это сколько? 4 дня долго или нет? Может, за сегодня кто-то из ребят напишет свой другой опыт.
7 дней. Отобразилось только вчера.
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Z

zeliboba79

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
У вас в боксе лежало 7 дней?
Да. Возможно как новичек я что- то неправильно смотрю, но по трекномеру после отправки (13.03)статус поменялся 19.03 с датой 17.03
Попробуйте сами посмотреть

RT232804472DE
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
Ребята, у кого какой рекорд , после статуса Экспорт-центр до отправки? У меня на этой стадии зависло с 17.03. Короче, когда еще цифровой трек, но уже должны дать межд.? На моей практике или за день проходит,или без трека уходит. Вот думаю,как будет в этот раз.

Добавлено спустя 12 мин. 35 сек.
Да. Возможно как новичек я что- то неправильно смотрю, но по трекномеру после отправки (13.03)статус поменялся 19.03 с датой 17.03
Попробуйте сами посмотреть

RT232804472DE

Мы не о том. У вас Дойче,отправлена из аэропорта 17. У вас с 13 по 17 передвигалась по Германии. А мы говорим о ДХЛ. На первом статусе она находится в боксе,откуда ее передвигают по Германии. Вот на первой стадии у меня опыт макс.2 дня.
 
V

vg57

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Судя по статистике, что то из германии второй день совсем нет импорта - видимо DHL на выходных ничего не переслало, а то что было на нашей стороне все импортировали. Магия форума помоги поскорее импортировать посылки от 02.03.
 
Livebike

Livebike

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
У меня экспорт с 01.03.2012 07:51 Германия Defraa Экспорт , висит, хотя международный трек дали.
Вторая посылка висит вот в таком состоянии
Tue, 13.03.12 01:54 h Saulheim, DE The international shipment has been processed in the export parcel center
на сайте ДХЛ международного трека до сих пор нет. :(
 
Д

Делюся

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
МО
У меня экспорт с 01.03.2012 07:51 Германия Defraa Экспорт , висит, хотя международный трек дали.
Вторая посылка висит вот в таком состоянии
Tue, 13.03.12 01:54 h Saulheim, DE The international shipment has been processed in the export parcel center
на сайте ДХЛ международного трека до сих пор нет. :(

Когда Экспорт и межд.трек,то ждите импорта. А вот от 13, похоже,у меня так же. Это может быть,что или ушла без трека,или где-то валяется. Я написала,жду ответа.

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
У меня экспорт с 01.03.2012 07:51 Германия Defraa Экспорт , висит, хотя международный трек дали.
Вторая посылка висит вот в таком состоянии
Tue, 13.03.12 01:54 h Saulheim, DE The international shipment has been processed in the export parcel center
на сайте ДХЛ международного трека до сих пор нет. :(

Я пытаюсь выяснить, было ли у кого-то,чтобы висела-висела, а через неделю-две дали межд.трек ,и ушла на экспорт.
 
T

tvvvic

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Когда Экспорт и межд.трек,то ждите импорта. А вот от 13, похоже,у меня так же. Это может быть,что или ушла без трека,или где-то валяется. Я написала,жду ответа.

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.


Я пытаюсь выяснить, было ли у кого-то,чтобы висела-висела, а через неделю-две дали межд.трек ,и ушла на экспорт.

Уменя там-же висит с 03.02.2012 без трека и не получил до сих пор. Уже розыск начали.
 
Livebike

Livebike

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Я пытаюсь выяснить, было ли у кого-то,чтобы висела-висела, а через неделю-две дали межд.трек ,и ушла на экспорт.
Первая у меня вообще не висела. Магазин отправил дал ДХЛ трек, через 1-2 дня ,дали международный и ушла на экспорт.

Добавлено спустя 32 сек.
Уменя там-же висит с 03.02.2012 без трека и не получил до сих пор. Уже розыск начали.
А на розыск куда писали?
 
T

tvvvic

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Первая у меня вообще не висела. Магазин отправил дал ДХЛ трек, через 1-2 дня ,дали международный и ушла на экспорт.

Добавлено спустя 32 сек.

А на розыск куда писали?

Магазин начал
 
S

Saider

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Делюся,
Появились какие-нибудь продвижения?
 
T

tvvvic

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Делюся,
Появились какие-нибудь продвижения?

пока никаких продвижений. Ведь даже трека нет. Как узнать? "Сто" раз писал в DHL? только отписки и предложение отправителю начать розыск.
 
S

Saider

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
пока никаких продвижений. Ведь даже трека нет. Как узнать? "Сто" раз писал в DHL? только отписки и предложение отправителю начать розыск.

Вот черти...ждите..... отправление ценное?
 
M

merkuriy72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Нормальное. Отправлено обычной Дойче. 15.03. Ждите импорта. Будет прослеживаться на сайте Почты России.

А что такое обычная Дойче? Продавец написал: "Shipping to Russia is no problem, shipping cost 17,- Euro (with dhl, insured)" Я так понял он сказал что-то с DHL,ну и про страховку сказал.
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
7го импорт , 9го покинуло таможню ...до сих пор на сортировке ... достало! После звонков безрезультатных операторам сделала анимашку - и мне , знаете, немного полегчало [attachment=p:140927:ff330a8ef385]
 

Вложения

  • ff330a8ef385.gif
    ff330a8ef385.gif
    17.1 КБ · Просмотры: 23
E

ed-dream

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
MoscoW
У меня по треку и таможню не покинуло, точнее 16ого выпущено таможней и тишина...
куда, когда фиг знает..
 
B

Backman

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
РФ
foalart, + за анимашку
9го покинуло таможню ...до сих пор на сортировке ... достало
т.е. сортировка уже после выхода из места отправления международных отправлений?
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
У меня из Германии по треку RT*********DE с 13 числа висит вот в таком состоянии:

The item was handed over to the International Logistics Center Frankfurt on Mar 13, 2012 to be forwarded to Russia.

Экспорт был или нет? Если дословно переводить, то посылка передана в логистический центр для отправки в Россию. Про то, что она покинула Германию ни слова.

СПАСИБО!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live