• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка из Гонконга

qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Кто-нибудь имел дело с Таиландом? Как оттуда приходят товары?
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Итем пришел ровно за две недели, вчера получил.
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Итем уже 20 дней идёт..Может конечно прод поздно отправил , 4 апреля оплочено..Надеюсь на лучшее
 
md5pass

md5pass

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
SPb
Итем уже 20 дней идёт..Может конечно прод поздно отправил , 4 апреля оплочено..Надеюсь на лучшее

Сегодня получил....гонконг-спб 20 дней шло... так же 4 отправили...так что жди... рано волноваться
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
md5pass Ждём-с :D
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Верняк , зря волновался..сегодня полуучил посылку из Гонк-Конга оплаченную 5ого апреля..
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
А по EMS сколько наушники будут добираться из Флориды в Киев. И ещё продавец никак не родит tracking number, а платил ещё 29 апреля.
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Фотик с Калифорнии шел 6 дней.
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Не, ну у меня вряд ли за 6 дней - мой только 4 дня чесался, пока отправил. Если шесть дней идёт то как раз дойдёт к тому моменту, как я уеду. Интересно сколько посылка лежит на почте и ждёт что её заберут?
Следующей покупкой намечается флешка за 120 у.е. Ими торгуют китайсы из Гонконга и американцы.
Предлагают способы доставки: Standard Int'l Flat Rate Shipping, Sellers Standard International Rate Это что вообще за такие способы доставки? И не попадаю ли я на растаможку?
Такие флешки и американцы продают, но они дерут 30 долларов за пересылку, а китайцы бесплатно шлют.
Эта флешка имеется и у нас в Киеве, но на 50 долларов дороже, потому что очень редкой породы.
При покупке флешек у китайцев будет ли у меня гарантия пожизненная на флешку, так как если б я её купил в Киеве?
 
D

Dinamik

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
ЦФО
yaguar
какая гарантия, надейся, что сама флешка у китайцев будет соответствовать заявленному объему и скорости
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
А если не будет? :twisted: То что тогда делать? Открывать диспут?
По поводу тех служб доставки и таможни никто не отписался.
Получить за 120 долларов фейковую флешку это уже слишком.
Да и тот торговец наушниками до сих трэкинг нумбер мне не дал. а ведь платил ещё в среду.
 
D

Dinamik

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
ЦФО
Конечно, диспут.
Доставка, наверное, будет самая дешевая, без трека.
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Наверное.
Китаец отписался по поводу гарантии:
As stated in the listing description, we provide lifetime warranty for this product. If it ever breaks, you can return it to us and we will send a replacement to you.
То есть гарантия как бы есть, но она местная китайская? В случае чего (флешки ненадёжны, в особенности китайские флешки) мне прийдётся её за свой счёт отправлять китёзам? :twisted: А Transcend предоставляет гарантийное обслуживание в Киеве? Зачем мне тарабанить флешку китайцам? Да и ещё могу отправить, а назад нормальную никто не пришлёт. Интересно это всё.

Никто не ответил что такое Standard Int'l Flat Rate Shipping, Sellers Standard International Rate? Это типа стандартная почта? Она на льготных условиях проходит таможню? Или не всегда?
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Standard Int'l Flat Rate Shipping, Sellers Standard International Rate - это может быть что угодно, тоесть та почта, которой обычно пользуеться данный прод. Объязательно уточнять, что он имеет ввиду, а то можна влететь и по суммам и по растаможке, если он отправляет курьерскими службами.
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Объязательно уточнять, что он имеет ввиду, а то можна влететь и по суммам и по растаможке, если он отправляет курьерскими службами.
Цена товара 120 долларов. В России до 5000 рублей не облагается в любом случае, а в Украине курьерские службы до какого порога не облагают?
 
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
люди!!! помогите пожалуйста, отправили с Гонконга посылку, дали ссылку на ТНТ, а не трекается :twisted:((
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
а чем мы можем помочь при такой скудной информации?
 
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
блин номер написать забыла, попробуйте может у кого получится

the tracking number of the package is gd332415991 ww
please track it to be ready to get the package after tomorrow, at http://www.tnt.com/express/en_us/site/home.htm

l
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Возможно трек на посылку еще не появился в системе. Вот русскоязычная ссылка посмотрите завтра.
 
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
Пока не трекается, хотя еще 2 мая отправили.
Скажите, а это курьерская доставка, или мне по почте придет? просто моего города нет в списке городов на их сайте
 
Live

Similar threads




Вверх
Live